Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике


Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике

Сообщений 121 страница 150 из 611

121

Большое спасибо за ответ! На что сделан отвод узнать невозможно, ни одна диагностика не показала...к тому же она за фантомы прячется..Вобщем работа хорошая, ничего не скажешь. К сожалению на просторах интернета я обрядов не нашла. Подскажите пожалуйста более конкретно, где найти эти обряды...и обязательно ли вданном обряде призывать бесов или чертей.,  Черти за мной есть, родовые они у меня, только связь ещё не наработанна.

0

122

Криста написал(а):

обязательно ли вданном обряде призывать бесов или чертей.,  Черти за мной есть, родовые они у меня, только связь ещё не наработанна.

Вы не хотите призывать Бесов и Чертей?) Не совсем понятен вопрос о том, обязательно ли их призывать.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

123

Криста
Диагностика в любом случае необходима. Ищите того,кто сможет Вам в ней помочь. Если дама та,на которую Вы воздействовать хотите настолько мастерски отводит всю работу и просмотры,то без должной подготовки лучше и близко к данной работе не подходить. Это даже не сколько совет,сколько непреложные истины и правила работы.

Криста написал(а):

Так вот, не берут ту драму ни руны

Встречала РФ,там главная Форумула скрывает работу оператора,а в её центр вписывается уже основная рабочая Форумула/Вязь ... Не помню к сожалению названия Работы. Может нечто подобное поможет,хотя бы в диагностике...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

124

Аристократ

Аристократ написал(а):

И ещё вопрос родился. Можно ли делать отжиги или чистки, если на тебе стоит защита или ты тогда рискуешь снять и её? Цель, снять то, что могло остаться до постановки защиты на человеке и то, что могло быть не убрано прошлой чисткой с него.

Проще после чистки провести диагностику,узнать,как она прошла. Если уже успели поставить Защиту,то сильную по стойкости ,вряд ли можно подчистую убрать лёгкими ("мягкими" )чистками.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

125

http://s7.uploads.ru/t/GPvAZ.jpg
Это зеркало нам досталось от старых хозяев. Висит оно очень много лет . Оно многое повидало. Даже когда умерла моя бабушка это зеркало не закрывалось. Её тело лежало всю ночь под зеркалом. Домой мы не могли принести бабушку так как за день до смерти бабушки умер папа. Мне было тогда 12 лет.
Стоит ли его очищать или лудьше избавится от него. Много лет назад приходя на дачу вечером или ночью оно вызывало у меня страх. А сейчас нет страха.

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

126

Mif написал(а):

Это зеркало нам досталось от старых хозяев. Висит оно очень много лет . Оно многое повидало. Даже когда умерла моя бабушка это зеркало не закрывалось. Её тело лежало всю ночь под зеркалом. Домой мы не могли принести бабушку так как за день до смерти бабушки умер папа. Мне было тогда 12 лет.
Стоит ли его очищать или лудьше избавится от него. Много лет назад приходя на дачу вечером или ночью оно вызывало у меня страх. А сейчас нет страха.

Смотря, как Вы его планируете в дальнейшем использовать. По прямому назначению+как предмет интерьера, или же для магической практики (вызова Духов и т.д.)
Зеркало действительно "с историей" и довольно недоброе, из жилого помещения такое лучше убрать, предварительно хорошенько промыв водой с солью.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

127

Это большое зеркало. Это как предмет интерьера. Дом жилой но мы там не живем. Однако иногда ночуем летом.
У моего друга раньше до того как продали дачу тоже было зеркало и пострашнее моего. У него прадедушка задушился под таким зеркалом на кровати. И поговаривали что прабабка колдовала говорят.
Тут у нас в поселке я у некоторых людей в детстве видел почти такие же старые зеркала

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

128

У меня тоже старое зеркало в квартире из Эрмитажа, домтавшееся от прадеда большевика.Ничего особенного, но оно древнее и по предчувствием многих родственников создаёт не лучшую атмосферу в комнате.

Хотя я мало его пугался и в детстве  когда играл с прабабушкой постоянно смотрелся в это зеркало. Так что у меня по ощущениям с ним лично хорошие отношения. Только родственники наговорили и теперь думаю, что может оно реально негатив создаёт в жилище

0

129

А зеркало какой солью промыть обычной или  четверговой солью(Черной)?

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

130

Mif написал(а):

А зеркало какой солью промыть обычной или  четверговой солью(Черной)?

обычной.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

131

как сделать ослобление перед приворотом

0

132

Виктория н написал(а):

как сделать ослобление перед приворотом

Внимательно прочтите темы
Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)
Ваши вопросы о магической практике (все, что не вошло в темы раздела):flag:

В Вашей ситуации еще рано об ослаблении перед приворотом говорить. Потому что прежде, чем Вы приступите к работе с Вашим объектом (мужем) на Вас и Ваших близких должны стоять защиты. Чтобы защиты благополучно поставились, необходимо провести чистки. Поэтому,
1. На убывающей луне проведите чистки (на Ваш выбор) Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия (мужа тоже почистить).
2. На растущей луне - ставите защиты (на Ваш выбор) Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия себе и близким (кроме мужа).
И только после того, как на Вас и Ваших близких встанет защита, можете смело приступать к работе с объектом.
3. На убывающей луне делаете ослабление,
4. На растущей - приворот и т.д.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

133

Скажите пжл пожалуйста, обращалась к многим магам за помошью в привороте, время много тянут а помощи не какой. Думаю не стоит на них грешить, что все шарлатаны попадаются, наверно моя ситуация не рабочая, кролик не поддается влиянию, как быть в такой ситуации и чем можно помочь? Надоело на ветер деньги выкидывать.  Самой тоже не получается ничего сделать. Подскажите пжл пожалуйста. Отредактировано модератором Setoris.

0

134

malinka написал(а):

Скажите пжл, обращалась к многим магам за помошью в привороте, время много тянут а помощи не какой. Думаю не стоит на них грешить, что все шарлатаны попадаются, наверно моя ситуация не рабочая, кролик не поддается влиянию, как быть в такой ситуации и чем можно помочь? Надоело на ветер деньги выкидывать.  Самой тоже не получается ничего сделать. Подскажите пжл.

Необходимо диагностировать ситуацию (смотреть, что за объект, ситуация и т.д.), только по результатам диагностики выстраивать план действий - с чего начинать, в какую сторону двигаться. Прочтите внимательно и можете написать в тему  Бесплатная диагностика для гостей и участников форума :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

135

Спс спасибо за ответ! Хотеоа написать в тему бесплатная диагностика но нет возможности пройти регистрацию ((((   Отредактировано модератором Setoris.

0

136

А что делать если к примеру на меня в церкви свечку поставили?
Как мне защитить себя. Некоторые бабушки слышал ставят своим обидчикам за здравие. А потом тем плохо становиться  на кого ставят.

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

137

Mif написал(а):

А что делать если к примеру на меня в церкви свечку поставили?
Как мне защитить себя. Некоторые бабушки слышал ставят своим обидчикам за здравие. А потом тем плохо становиться  на кого ставят.

Особенность ХЭ такова, что хоть обидчикам, хоть не обидчикам ставить свечи за здравие безрезультатно - здоровья не прибавится) ХЭ и без свечек любит подкинуть своим же адептам проблем и неприятностей. Если имеете на себе Темную защиту - опасаться Вам нечего, а если раскрещены - то и подавно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

138

Спасибо

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

139

А у меня вот такой вопрос,я была маленькой примерно возраст 7 лет,маме не раз говорили люди со способностями я так скажу,что я имею дар по судьбе,в какую сторону двигаться выбирать самой,сказали что ближе к 20 годам поставить защиту,у меня в дате рождения много нулей,неужели они и в правда имеют такую силу,чтобы человек заболел?или это стечения обстоятельств?я раньше видела где что лежит,реагировала и находила,со временем просто интуитивно,в 20 лет заболела как и говорили,не верила до последнего,т.к.гриппом болею 1 раз в 5 лет да и вообще не болею,немного проскальзывают мои дары,но за что бы я не взялась такое чувство что дорожку перекрыли,по диагностике была порча,да и осталось ей место быть,может из за нее?или из за болезни?от рун тресет,от карт плохо,таро еще не больно держала,стоит ли развиваться?душа рвется а не получается ничего..я многое чуствую и сейчас,например хочу что увидеть во сне,кто на меня охоту ведет,увижу,а вот то что бы надо было фигушки не могу увидеть,не ругайте за за мои выражения,мне больше надо,я ясновидение развиваю,а оно отталкивает,как я хочу не получается,я забрасываю часто,детские обиды и подростковые,мне не дали того образования какого я хотела,страдаю,рвусь и мечусь  в стороны,работала с кладбищем,все делаю правильно,болею жесть как потом сильно и тресет и умираю,защиту руническую ставлю,на кладбище вздрагиваю что то меня там пугает,но не собраться,с ними все вроде не плохо,в чем же дело?у кого какое мнение?совет может?

Отредактировано Melissa (09-12-2013 02:02:04)

0

140

катринка
Для начала необходима диагностика,Вас,Ваших близких,выявить кто же был источником всех воздействий на Вас,знакомый ли это Вам человек или нет.
Уже потом,на основе этих данных разрабатывать план Работы "Как исправить ситуацию?".

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

141

Melissa написал(а):

катринка
Для начала необходима диагностика,Вас,Ваших близких,выявить кто же был источником всех воздействий на Вас,знакомый ли это Вам человек или нет.
Уже потом,на основе этих данных разрабатывать план Работы "Как исправить ситуацию?".

Да,я уже знаю давно кто это сделал,два человека,я их знаю,что дальше делать,снимали с меня,но так и осталось практически,а те кто сделал,одна на инвалидности это после того как стали с меняя снимать негатив,а вторая которая заказывала,живет хорошо,а она выходит постоянно при диагностике,она мне ребенка даже испортила,а с ней все хорошо,я не пойму,почему,работали люди разных категорий познаний,и энергиями работали,и через кладбище,много чего,не пойму защита какая чтоли?на диагностике показывало что ей помогал мужчина,по описаниям и не только,в общем это её муж,я сколько ходила снимала и внезапно муж умер,так я помню что мне стало еще хуже,потом лучше,и потом вообще через чур плохо,и до сих пор,я тлею в настоящем смысле слова,порой оторваться от кровати не могу,а она вдова и вышла замуж третий раз..

0

142

Перенесено из темы Прошу совета у более опытных практиков. модератором Setoris.

Лорд Локи написал(а):

Я по одной причине (не хочу разглашать по какой) не занимался колдовской практикой около полугода, но все это время оставался верен Сатане и его силам. Простят ли мне силы такой "отпуск"??

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

143

Setoris написал(а):

Лорд Локи написал(а):

Я по одной причине (не хочу разглашать по какой) не занимался колдовской практикой около полугода, но все это время оставался верен Сатане и его силам. Простят ли мне силы такой "отпуск"??

Вероятнее всего - да.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

144

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Вероятнее всего - да.

Благодарю - успокоили)

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

0

145

Доброй Ночи.позвольте поинтересоваться можно ли совершить обряд снятия пелены?что может случиться имея при этом еще не сильную связь?и как скажем "усилить" ее правильно, чтобы Они не подумали,что я наглый и снимаю сам.

0

146

Pavel написал(а):

Доброй Ночи.позвольте поинтересоваться можно ли совершить обряд снятия пелены?что может случиться имея при этом еще не сильную связь?и как скажем "усилить" ее правильно, чтобы Они не подумали,что я наглый и снимаю сам.

o.O Позвольте уточнить, что за пелена и кто такие Они?..

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

147

Упырива пелена,на глазах,что лежит,а Они -Силы

0

148

Pavel написал(а):

Упырива пелена,на глазах,что лежит,

Вы о раскрещивании?..

А что Вы, собственно, хотите? Допустим, раскреститься, встать на Темный путь, практиковать Чернокнижие и т.д., если я верно понимаю Вашу... терминологию, но причем здесь

Pavel написал(а):

чтобы Они не подумали,что я наглый и снимаю сам.

Поясните, что Вы под этим подразумеваете.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

149

Поясняю.это сугобо мое мнение.если самому снять,вдруг получиться так,что я опережаю время и Они Сами откроються для меня(так что я их мог видеть и слышать)
На данном этапе,все происходить на ощущениях и порой они сильны.
Нечто Сильное в который раз ведет меня на погост,пообщаться,но все же на ощущениях.особо отзывчивы Они на перекрестке,на мелки просьбы откликались сразу,я писал в теме про диагностику,но увы,еще нет ответа.повторюсь немного,женщина диагностировала и сказала,что энергия холодная,погостная,что Путь мой,ну вы понялм про что я.и хотелось бы услышать мнение практика,ечть ли так или же нет.порой мысли,что уже шизофриния,когда не могу разобрать голоса в голове,мой это голос или Их.страшнова то от таких мыслей порой

0

150

Можно ли как нибудь узнать  есть ли дома домовой?
Просто обычно они есть в деревенских домах а вот в квартирах не во всех как я слышал.

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике