Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике


Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике

Сообщений 211 страница 240 из 611

211

Уважаемые практики, подскажите, можно ли как-то самостоятельно узнать были ли в моем роду колдуны/ведьмы. Просто хотелось бы в последующем связаться с ними и попросить помощи. Благодарю за ответ

Подпись автора

Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Но чтобы вспомнить это – нужно читать книги, смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.

0

212

Aqua
Универсально в принципе можно поступить,провести диагностику. Так же порасспрашивать родных,может они что интересное расскажут в этом плане,про родственника колдуна/ведьму и т.д.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

213

перенесено из темы Новости нашего форума, прошу обратить внимание!! модератором Setoris.

Доброй ночи! У меня вопрос... Если призывать Сатану,просить его о помощи,делать kаkие либо ретуалы и т.д,то что ОН берет за это в замен? Ведь просто таk нечисть на помощь не придет! Спасибо!

0

214

Меня вышибают такие вопросы,я наверное бабка старая и непродвинутая уже:-)
Тут другой вопрос....а вы уверены что от вас Сатане что-то нужно?  И он вообще придет...
А если придет?:-)  знаю двоих ''умельцев'',которые вызывали,один в дурке,другой на кладбище,после сердечного приступа в 18 лет.

Может стоит пока просто с темными силами,бесята там,чертики? Нет?

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+1

215

=))))))))))))))))))))))))))) :tomato:  Им сразу Сатану подавай ))

0

216

Это, кстати, весьма деликатный вопрос.
С одной стороны, то, за чем вызывают Сатану в большинстве случаев неофиты - так лучше бы и вправду к бесам. Но бывают исключительные и редкие случаи, когда обращение именно к Сатане может дать то начало, которое при обращении к бесам могло бы быть искажено. К счастью, Та сторона сама в достаточной мере управляет процессом). Приходит всегда то, что соответствует уровню призывающего и уровню его запроса - по моим наблюдениям. Таков же и результат) Так что, в большей части, не в Имени адресата дело, а в самом призывающем.

0

217

Nomena666 написал(а):

Это, кстати, весьма деликатный вопрос.
С одной стороны, то, за чем вызывают Сатану в большинстве случаев неофиты - так лучше бы и вправду к бесам. Но бывают исключительные и редкие случаи, когда обращение именно к Сатане может дать то начало, которое при обращении к бесам могло бы быть искажено. К счастью, Та сторона сама в достаточной мере управляет процессом). Приходит всегда то, что соответствует уровню призывающего и уровню его запроса - по моим наблюдениям. Таков же и результат) Так что, в большей части, не в Имени адресата дело, а в самом призывающем.

Уровень обычно очевиден:-)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

218

У меня ситуация, которая схожа с ситуацией ув. Сергея Лиходеева, только данный родственник не жил со мной в одном доме, но мы хорошо общались, он по жизни был "христанутый", вот сегодня совершил страшный христианский грех, повесился, продолжать ли мне практику, или же тоже 40 дней "отпуска" взять....
На душе пустота какая-то и не знаю, работать с бесами или нет....
Да и ещё вопрос второй, если на мне стоит защита, то мне я думаю не стоит бояться прихода висельника...??

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

219

Лорд Абаддон, если у вас пустота на душе, как вы говорите и терзают сомнения, то возьмите перерыв в практике. Решаете все равно вы, а не бесы.
Не думаю, что вам стоит опасаться прихода висельника, тем более, что у вас защита стоит.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

220

Как подселяют лярву в колоду карт?

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

221

Mif

Как подселяют лярву в колоду карт?

А,с какой целью её туда селить? Просто если нужно,сделать колоду более "разговорчивой",то для этого найдутся ритуалы и без участия Лярв...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

222

Есть многие,необьяснимые вещи...  Обьяснить сложно...да и не буду пытаться... Но меня волнует то,чего ОН ждет? Может это связанно kаk то с прошлым?! Я таk хочу с kем то обсудить эту тему,понять,но..... Спасибо за ваш ответ,уважаемый!

Ниkогда чертей,бесят не вызывала. Да и незнаю kаk?! Просто мысленно спрашиваешь их,например нужный переkрестоk уkазать,и мгновенно в мозгу план местности и нужный переkрестоk,или спросишь их где дома потеряная вещь лежит,то за долю сеkунды ты знаешь уже где это  вещь находится

0

223

Доброе утро.У меня возникла такая проблема.Когда я делаю какой то ритуал то мой маленький сын после этого не спит.И постоянно плачет.Что мне делать?

0

224

Хель
Провести диагностику,чтобы понять есть ли тут какая либо магическая причина,может у ребёнка недостаточная защита,а может и просто "проснулся мамы непосредственно рядом нету-заплакал" и после решил капризничать... Может во время проведения Вами ритуалов,ребёнок и видит чего-то или Кого-то,от Их и пугается,или в это время ему сны снятся странные,он потом спать не хочет,в общем я конечно за диагностику прежде всего,потом уже по её результатам дальше думать.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

225

Он плохо спит после ритуала чистки дома Солянной столб мансур.Я его больше делать не буду.

0

226

перенесено из темы Прошу помощи модератором Setoris.

Lolzero написал(а):

Всем здравствуйте. У меня такая проблема...Уже год с небольшим назад я заболел.Началось все с высокой температуры и жидкого стула.Первое время думал какая то инфекция(рото-вирусная например)Но срачка диарея у меня не останавливалась.Обратился в больницу ,положили с диагнозом-Хронический панкреатит.Кормили меня ферментами,но улучшений таки не было. Самостоятельно пробовал сам излечиться.Пил различные травы(под наставлением одной женщины прошаренной знающей в этом) но тоже,толку нет.Тут я подумал о таком как-ПОРЧА,так как перед тем как мне плохо стало,я расстался со своей девушкой(довольно таки плохо расстались)и через 2 месяца я заболел.Сходил к одной гадалке,она мне прямо её описала(девушку бывшую) и сказала что это не медицинское а порча.Дала мне адреса бабок,которые якобы мне смогут помочь.Они мне так же твердили про порчу,и якобы убирали её,но улучшений никаких.В одно время я подумал что всё херня ерунда это,надо в нормальную клинику мне.Взяв небольшой кредит я поехал в частную клинику,где неплохо потратив на анализы и все возможные обследования мне сказали что я здоров.По анализам я здоров как бык.А по своим симптомам я умираю.У меня постоянная слабость,потею.Как поем у меня температура 37.2 ,а после бегу в туалет.Замечаю за собой что схожу уже с ума,будь то психические атаки на голову какие то.Вообщем жить так не могу.Все позитивные настрои сбиваются волной слабости по телу и выделением пота)Вот и незнаю куда мне бежать.Даже сами врачи говорят мне,что я заколдованный))))А местные знахарки говорят что сильный порча,но и снять её не могут))
Может кто может мне подсказать куда обратиться,или самому какой ритуал проделать?Мне 21 год,жить хочется))

Для того, чтобы Вас поняли, вовсе не обязательно использовать простонародный сленг, это не добавляет ни глубины, ни серьезности изложения проблемы, равно как и внимания и желания помочь в проблеме. Просьба впредь излагать свои мысли литературным языком.

Отредактировано модератором Setoris.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

227

Lolzero написал(а):

Может кто может мне подсказать куда обратиться,или самому какой ритуал проделать?

Прежде всего, необходимо установить причину проблемы, для этого можете написать в тему (соблюдая правила) Бесплатная диагностика для гостей и участников форума
Или же попробовать освоить и провести диагностику самостоятельно, например, при помощи материалов раздела Малая колода Ленорман

Далее уже действовать по результатам диагностики.

Если говорить в общем и целом о возможных вариантах решения проблемы, то на форуме есть немало чисток Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия
Также есть обряды Целительство и омоложение в традиции Чернокнижия
В частности, такой обряд как Отмолить хворь любую

Для успешной самостоятельной работы Вам будет полезна информация раздела Общие правила работы

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

228

здравствуйте!  хочу узнать можно ли делать расклад на картах на человека, если в этом же время делается приворот?

0

229

Инари
Крайне нежелательно. Если приворот уже проводится,значит все необходимые расклады и диагностики,должны быть проведены уже до этого. Теперь только спустя какое-то время после завершения обрядов. Иначе существует риск,помешать Работе Практика.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

230

Может кто может мне подсказать куда обратиться,или самому какой ритуал проделать?Мне 21 год,жить хочется))

делайте переклад, например мансура по фото
чистками вы самостоятельно вряд ли такое снимете, назад сами на себя и потяните

0

231

Нимфея написал(а):

делайте переклад, например мансура по фото
чистками вы самостоятельно вряд ли такое снимете, назад сами на себя и потяните

Можно поподробнее,что за переклад?Где можно почитать как его сделать.Не могу найти.Спасибо

0

232

Lolzero написал(а):

Можно поподробнее,что за переклад?Где можно почитать как его сделать.Не могу найти.Спасибо

1. Открываем раздел Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия
2. Читаем, читаем и находим Переклад порчи по фото (Мансур)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

233

Setoris написал(а):

1. Открываем раздел Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия
2. Читаем, читаем и находим Переклад порчи по фото (Мансур)

Благодарю

0

234

Lolzero написал(а):

Можно поподробнее,что за переклад?Где можно почитать как его сделать.Не могу найти.Спасибо

или рунические чистки для начала попробуйте, они проще

0

235

Мне ужасно неловко, но должна спросить.В молодости были небольшие практики с магией (Особенно хорошо получались гадости). Потом как то все ушло на второй план.Дом, семья.А в мае этого года глядя на подругу решила принять крещение. Результат: попытка суицида и полное неприятие ХЭ. Хотелось бы узнать мнение знающих людей. могу ли я вернуться опять к старым занятиям после такого.

0

236

Елена 2013 написал(а):

могу ли я вернуться опять к старым занятиям после такого.

Если не до первого взгляда на подруг, то можете, предварительно раскрестившись, осознанно, обдуманно. "Перебежчики" Силам ни к чему.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

237

перенесено из темы модератором Setoris.

Счастливчик  2014-07-30 10:56:39

Счастливчик написал(а):

Уважаемые практики, человек, которому я хочу помочь крещен и носит освященный крест. Получается, что это будет помехой, если работать через Бесов? И нужно, чтобы он снял его, навеки:)?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Raven   2014-07-30 11:06:07
Счастливчик, если он обратился к Вам сам, то крест должен снять на время вашей работы и убрать христианскую атрибутику, не ходить в храм и проч.
Потом пусть одевает.
Заговоренные предметы и вольты, если таковые будут, пусть держит подальше от икон и прочего.
Если же он в неведении ваших манипуляций, то ношение креста помехой не будет.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

238

Raven написал(а):

Счастливчик, если он обратился к Вам сам, то крест должен снять на время вашей работы и убрать христианскую атрибутику, не ходить в храм и проч.
Потом пусть одевает.
Заговоренные предметы и вольты, если таковые будут, пусть держит подальше от икон и прочего.
Если же он в неведении ваших манипуляций, то ношение креста помехой не будет.

Хух.. Вы меня успокоили:)

Отредактировано Melissa (30-07-2014 14:37:16)

0

239

Уважаемые маги, прошу ответить на вопрос. Я сейчас работаю со специалистом, имя не называю, ибо некорректно. Доверие к нему есть, есть и некоторые результаты от работы, но не совсем такие, как планировались.Тем не менее, если сейчас провести повторную диагностику, она ведь покажет изменения, например, насколько уменьшился негатив после проведенной работы. Или проводить диагностику у другого специалиста нельзя?

0

240

Проводить или не проводить у другого мастера это ваше право,результаты работы ,хоть и небольшие,если они есть,будут видны. Особенно если это касается снятия негатива.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике