Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отмолить хворь любую

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Отмолить хворь любую 

Не дневальным насказом.а ночейным присказом.то не дверкой пойти.а окном мне уйти.то не людовой дорогой.а звериной тропой.то в поле черное мне пойти.да в том поле змеину нору найти.да в ту нору я скоком.да тамо в дверь стуком.да дверь та отвором.да церковь тамо двором.то не христовая.то хлыстовая.то не прислужники.да тамо отступники.тамо не икон личины.да тамо черные дощины.углем малеваны.да бесами красованы.да они не благом ярятсья.они худом крепятсья.они всякой неугодностю сытятсья.да ныне моим словом прискажутсья.да сим замолом заскажутся.да на них хворота ныне сведетсья.да *имя* здравием поведетсья.да всяка немощь нутровая на лик черный перекинется.да всяка немощь верховая то на лик праховый заведется.то *имя* сим сотвором отмолитсья.от скверны.от худы.от хвори отговоритсья.то все нещадины от него отгонятся.да на лики те черные загонятся.тако тамо останутся.тамо пристанутся.моим словом аки гвоздем введутся.аки железиной заведутся.коль сотворитсья.то мне обратным ходом кинутсья.обратным путем ринутсья.то от куда шел тудово ныне и пришел.да здравие к *имя* привел.аминь,,,

То читают по три разка.
Да тушат свечу.
Третим вечером то свеча полностю пусть догорит.
Полный отдел будет.

Заговор рабочий опробывал на себе результат простуда прошла мгновненно, здесь  эффект ещё зависит от наработки контакта с бесами.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

2

Сергей Лиходеев написал(а):

Отмолить хворь любую 

Не дневальным насказом.а ночейным присказом.то не дверкой пойти.а окном мне уйти.то не людовой дорогой.а звериной тропой.то в поле черное мне пойти.да в том поле змеину нору найти.да в ту нору я скоком.да тамо в дверь стуком.да дверь та отвором.да церковь тамо двором.то не христовая.то хлыстовая.то не прислужники.да тамо отступники.тамо не икон личины.да тамо черные дощины.углем малеваны.да бесами красованы.да они не благом ярятсья.они худом крепятсья.они всякой неугодностю сытятсья.да ныне моим словом прискажутсья.да сим замолом заскажутся.да на них хворота ныне сведетсья.да *имя* здравием поведетсья.да всяка немощь нутровая на лик черный перекинется.да всяка немощь верховая то на лик праховый заведется.то *имя* сим сотвором отмолитсья.от скверны.от худы.от хвори отговоритсья.то все нещадины от него отгонятся.да на лики те черные загонятся.тако тамо останутся.тамо пристанутся.моим словом аки гвоздем введутся.аки железиной заведутся.коль сотворитсья.то мне обратным ходом кинутсья.обратным путем ринутсья.то от куда шел тудово ныне и пришел.да здравие к *имя* привел.аминь,,,

То читают по три разка.
Да тушат свечу.
Третим вечером то свеча полностю пусть догорит.
Полный отдел будет.

Заговор рабочий опробывал на себе результат простуда прошла мгновненно, здесь  эффект ещё зависит от наработки контакта с бесами.

Возможно ли этим заговором снять проявления и симптомы магического негатива, которые проявились в виде болезни? Понятно, конечно, что необходимы чистки, переклады в данном случае, но если делать в комплексе?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Setoris[

Возможно ли этим заговором снять проявления и симптомы магического негатива, которые проявились в виде болезни?

да, 

у меня помимо простуды был сильный вывих ноги хотел даже к травматологу идти вывих был вызван обратным ударом, силы не расчитал после чтения заговора через дня два начал нармально ходить хотя нога ещё болела, (до чтения ногу лечил сам результатов особых не заметил)

но если делать в комплексе?

Именно в комплекте его лучше делать, если есть более глубокие(застарелые болезни) то несколько убывающих лун в зависимости от стадии заболевания.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

+1

4

Значит читать 3 вечера на убыльной,на свечу по 3раза,да? А бесплодие можно ли? Переклад и чистки были уже,переклад именно порчи,я искала обряд чтобы скинуть такую болезнь как бесплодие,в завершении,если это ещё читать ,хорошо наверное будет,а в самом конце надо бы помочь девушке забеременеть

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

5

Луна

Значит читать 3 вечера на убыльной,на свечу по 3раза,да?

Я читал по 9 раз 3 вечера подряд хотя думаю на следующую убыль дойти до 13 раз, три раза маловато будет.

А бесплодие можно ли?

Не могу сказать, но знакомая  этим заговором вылечила онкологические заболевание(разумеется делала в комплекте с чистками).

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

6

Запишу

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

7

Отписываюсь делал этот ритуал только в на сей раз взял свечу церковную перевёрнутую читал так-же девять раз эффект был во много раз сильнее нежели с простой чёрной свечёй после третьего дня прочтения прилив сил спать вообще не хотелось настроения радостное. Ещё заметил что на днях я поссорился с одной девицей виноват был я  накрутил себе много новящих идей и мыслей по поводу неё  так вот после этого ритуала все новящие идеи и мысли исчезли тут же помирился голова стала чистой и ясной.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

8

Я читала этот заговор,но не на себя,на женщину,по фото,она ещё не отписалась,а сама я после двух вечеров чувствовала сильную слабость,к утру правда восстанавливалась,а в третий вечер нормально было,и ещё,первый раз читала медленно,так хотелось,чуть не по слогам,второй вечер побыстрей,а третий вечер очень быстро читала,как будто кто мне так подсказал

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

9

После первого прочтения (решила 9 раз) сгорела половина перевернутой церковной свечи. Еще половину свечи хватит, думаю, на второй раз. Что делать в третий раз - брать новую? Возможно делаю что-то не так, первый раз все-таки и читается как-то второпях.

Подпись автора

«Я не должен бояться. Страх — убийца разума. Страх — это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Я встречусь лицом к лицу со своим страхом. Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня. И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь. Там, где был страх, не будет ничего. Останусь лишь я». Фрэнк Герберт "Дюна"

0

10

Сергей Лиходеев написал(а):

Отмолить хворь любую 
Не дневальным насказом.а ночейным присказом.то не дверкой пойти.а окном мне уйти.то не людовой дорогой.а звериной тропой.то в поле черное мне пойти.да в том поле змеину нору найти.да в ту нору я скоком.да тамо в дверь стуком.да дверь та отвором.да церковь тамо двором.то не христовая.то хлыстовая.то не прислужники.да тамо отступники.тамо не икон личины.да тамо черные дощины.углем малеваны.да бесами красованы.да они не благом ярятсья.они худом крепятсья.они всякой неугодностю сытятсья.да ныне моим словом прискажутсья.да сим замолом заскажутся.да на них хворота ныне сведетсья.да *имя* здравием поведетсья.да всяка немощь нутровая на лик черный перекинется.да всяка немощь верховая то на лик праховый заведется.то *имя* сим сотвором отмолитсья.от скверны.от худы.от хвори отговоритсья.то все нещадины от него отгонятся.да на лики те черные загонятся.тако тамо останутся.тамо пристанутся.моим словом аки гвоздем введутся.аки железиной заведутся.коль сотворитсья.то мне обратным ходом кинутсья.обратным путем ринутсья.то от куда шел тудово ныне и пришел.да здравие к *имя* привел.аминь,,,

Заговор однозначно рабочий, был опробован в целях снять сильную усталость от физических нагрузок, без свечи, правда. Результат - уже через полчаса стало значительно легче, стала стихать мышечная боль, появился прилив сил и энергии.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

11

Nataliy

Что делать в третий раз - брать новую?

я в этом случаи уменьшал количество чтения заговора  свечу ни разу не менял но думаю ничего страшного не будет если и поменяете

Возможно делаю что-то не так

всё вы делаете правильно я  поначалу чтения тоже не расчитывал количество раз но со временем разберётесь, когда настроитесь на их частоты

и читается как-то второпях

вам не обязательно начинать читать его по девять раз, по началу начните с трёх раз в течении трёх дней сконцентрируйтесь на самом заговоре не помешает и визуализация, вложите в него энергию и силу вот что главное, посмотрите на результат,  а количество раз вы увеличите  со временем, сами поймёте когда. ЛУЧЬШЕ ПРОЧИТАТЬ ТРИ РАЗА С ВИЗУАЛИЗАЦИЕЙ И СИЛОЙ  МЕДЛЕННО ЧЕМ ДЕВЯТЬ РАЗ НО БЫСТРО.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

12

Сергей Лиходеев
Благодарю. А читается быстро как-то само по себе. Но, попробую по тише.

Подпись автора

«Я не должен бояться. Страх — убийца разума. Страх — это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Я встречусь лицом к лицу со своим страхом. Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня. И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь. Там, где был страх, не будет ничего. Останусь лишь я». Фрэнк Герберт "Дюна"

0

13

Буду пробовать читать на себя

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

14

Луна написал(а):

Буду пробовать читать на себя

И в этом случае заговор эффективен, можете смело читать)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

15

Луна
А зачем говорить то, что будете читать. В обрядах, как меня здесь научили, самое главное хранить молчание о проделанной работе.
Или о том что будете её делать.

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

16

Лорд Абаддон

А зачем говорить то, что будете читать. В обрядах, как меня здесь научили, самое главное хранить молчание о проделанной работе.

До проведения обряда можете спрашивать и говорить что хотите, но во время самого обряда а некоторые длятся несколько ночей и после проведения его  до результата нужно молчать не говорить никому дабы не сбить свою работу

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

+1

17

Хороший обряд, помню как-то делал его, результат быстрый все болячки быстро успокоились)

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

0

18

Делал обряд, результата не было, да и Силы были не особо довольны...

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

19

Сергей Лиходеев написал(а):

Отписываюсь делал этот ритуал только в на сей раз взял свечу церковную перевёрнутую читал так-же девять раз эффект был во много раз сильнее нежели с простой чёрной свечёй

Сергей Лиходеев, что значит перевернутая свеча? Поясните пожалуйста)

0

20

mendez написал(а):

что значит перевернутая свеча? Поясните пожалуйста)

Не Сергей Лиходеев, конечно, но поясню)) То и значит, что перевернутая свеча - это церковная свеча, которая переворачивается и зажигается с "попки". Такие свечи, будучи очень неплохой хулой, нередко используются в Чернокнижной практике.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

21

Setoris, понятно! спасибо. я себе изначально представила, что перевернули и снизу подожгли) теперь ясно)

0

22

На деток можно читать?

0

23

мара написал(а):

На деток можно читать?

Думаю, что да. За этим заговором мной не было замечено каких-либо негативных результатов и побочек. Если делать с призывом - нужен откуп.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

24

Спасибо большое

0

25

Рабочий заговор .  Читал на чёрную свечу , дополнил призывом сил. Болезнь серьёзная но результат проявился в течении первой ночи. ,Сошло покраснение и пропала опухоль. Читал 13 раз на чёрную свечу в убыльную луну.

0

26

а это сработает при алкоголизме?

0

27

margarita 111 написал(а):

а это сработает при алкоголизме?

Внимательно прочтите тему: От алкоголизма

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

28

изличет ли он такую болезнь как "Витилиго"?

0

29

Havok9999, это вроде бы не самое серьёзное и смертельное,думаю,что вполне можно применить обряд для избавления от данного заболевания,только вначале всё таки проведите диагностику  :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

30

А можно для родных использовать?

0