Власть Чернокнижия

Объявление

Все, кто обращался ко мне за магической помощью, но не получил ответа - дублируйте на почту vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Также освободилось 2 места на обряды - могу взять в работу до конца октября. Подробности - на почту vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница) 1. Отныне тем, кто будет взят в работу по причине нестандартной/уникальной ситуации, будет предоставляться фото/видео-отчет по проводимым обрядам. Вопросы и подробности: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). 2. ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ, НА ФОРУМЕ ВОЗОБНОВЛЕНА БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА, ПРАВИЛА И ПОДРОБНОСТИ В ТЕМЕ: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=3222&p=9#p23198 3. Для зарегистрированных пользователей нашего форума открыт доступ к моим уникальным родовым обрядам в разделе "ВЕДЬМА ЧЕРНОКНИЖНИЦА: КОПИЛКА МОИХ РОДОВЫХ ОБРЯДОВ", следите за обновлениями данного раздела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » "Пеклов круг" (перед приворотом)

"Пеклов круг" (перед приворотом)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На яро телесное.

,,,в поле черном стоит изба.да не дубовая.да не эловая.да не веровая.а осиновая.да окоянная.да в той избе дева сидит.да думу она думает.да тоской она тоскует.да тоска та не ее сердцем нарождена.да тоска та пеклом порождена.то похотю все изтворено.то яром телесным передолено.то любом нечестывым она обятая.то страстю нечестивой пронятая.да то страдать ей веками вечными.да рыдать ей часами несчетными.да слез непересчитать.да тоску неунять.да мне то видать.да мне ту тоску обуздать.да аки коня мне яро то впрячь.да плетю яро то погнать.да круго пекловый мне порвать.да яро сие окоянное.да любо сие черное заговорить.да засказать.да ворожь сию по своему гласу на мир погнать.аминь,,,,
То второй круг пекловый.тамо истома любовная.аки все телесных дел нечестивники тамо живают.да тамо страдают.
Иже три раза перед любовным сотворение почитать.то сонм духов нечестивых прийдет.д охмурит ум да душу яром оселит коль сотворишь да имя помянешь.

0

2

3

АКЦИЯ №22. ЗАВЕРШЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ
АКЦИЯ №23. ЗАВЕРШЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ
АКЦИЯ №25. ЗАВЕРШЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ
АКЦИЯ №26. ЗАВЕРШЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ
АКЦИЯ №27. ЗАВЕРШЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ
АКЦИЯ НА "МУЧЕНИЧЕСКИЙ" ПРИВОРОТ (МАНСУР). В АРХИВЕ

0

4

Setoris написал(а):

На яро телесное.

,,,в поле черном стоит изба.да не дубовая.да не эловая.да не веровая.а осиновая.да окоянная.да в той избе дева сидит.да думу она думает.да тоской она тоскует.да тоска та не ее сердцем нарождена.да тоска та пеклом порождена.то похотю все изтворено.то яром телесным передолено.то любом нечестывым она обятая.то страстю нечестивой пронятая.да то страдать ей веками вечными.да рыдать ей часами несчетными.да слез непересчитать.да тоску неунять.да мне то видать.да мне ту тоску обуздать.да аки коня мне яро то впрячь.да плетю яро то погнать.да круго пекловый мне порвать.да яро сие окоянное.да любо сие черное заговорить.да засказать.да ворожь сию по своему гласу на мир погнать.аминь,,,,
То второй круг пекловый.тамо истома любовная.аки все телесных дел нечестивники тамо живают.да тамо страдают.
Иже три раза перед любовным сотворение почитать.то сонм духов нечестивых прийдет.д охмурит ум да душу яром оселит коль сотворишь да имя помянешь.

добрый день. какая обрядовая часть?

0

5

KsenijaDe,там в самом последнем предложении ,как понимаю перед встречей/свиданием/близостью нужно читать,а откуп потом можно в течении суток...можно наверное и на закупе вполне.

0

6

Melissa написал(а):

KsenijaDe,там в самом последнем предложении ,как понимаю перед встречей/свиданием/близостью нужно читать,а откуп потом можно в течении суток...можно наверное и на закупе вполне.

Спасибо за ответ. А если перед самим приворотом прочитать? т.е перед основным? контакта с человеком нет

0

7

KsenijaDe,попробуйте :dontknow: лучше сначала продиагностируйте на рациональность обрядов,то много приворотов за раз или за короткое время на одного объекта не всегда лучше :yep:

0

8

Melissa написал(а):

KsenijaDe,попробуйте  лучше сначала продиагностируйте на рациональность обрядов,то много приворотов за раз или за короткое время на одного объекта не всегда лучше

Спасибо за ответ и за совет. там ситуация ох какая непростая, объект не хочет общаться ни в какую. поэтому буду работать в таком ключе.

0

9

АКЦИЯ НА БРАЧНЫЙ ПРИВОРОТ. В АРХИВЕ

0

10

АКЦИИ ЗАВЕРШЕНЫ И ПЕРЕНЕСЕНЫ В АРХИВ

0

11

АКЦИЯ НА ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ". ЗАВЕРШЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ

0

12

АКЦИЯ НА ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ И ПРИВОРОТ НА ВЕРНОСТЬ ЗАВЕРШЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ

0

Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » "Пеклов круг" (перед приворотом)