Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Философия » Чёрная магия


Чёрная магия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Хотел бы услышать ваши мнения. В принципе, чёрная магия сильна и притягательна. Не такая, как светлая. Однако, тёмная магия пожирает и делает одержимым со временем. Это и отталкивает от занятия чёрной магией. Каков ваш взгляд на этот счёт?

0

2

Сильван

Сильван написал(а):

Однако, тёмная магия пожирает и делает одержимым со временем. Это и отталкивает от занятия чёрной магией.

Эх...если не растягивать на "простынь". У Чёрной Магии,как не крути Веток то много. Есть и всякие псевдо-течения,больше психолого-филосовского уклада. И люди все разные,вернее группируются не одинаково все.
Вот и получаем формулы :
1- Течение/Традиция хорошие-адепты не особо адекватны и устойчивы морально/психически/стрессово и прочее.
2- И течение и адепты "подкачали".

При таких раскладах думаю понятно ,что расшатать можно любого человека.

Любое дело может съесть,вытянуть все силы,измотать,довести,не обязательно Магия. Тут в другом дело,нужно действительно любить то чем ты Живёшь,занимаешься,не ради "галочки",понимать зачем тебе всё это,осознавать... Грамотно расчитывать свои силы и возможности,не доводить себя до непонятного измочаленного состояния,когда "непойми чего ,зачем и почему",если встали на путь Практики,нужно понимать смысл этого для себя,чтобы это было в радость.

К тому же про подобного рода всё Мистическое,всегда ходило,ходит и будет ходить множество страшилок. ... и сочиняют их подчас обыватели,из страха,боязни,непонимания.

Каждого человека работа ,так или иначе изматывает,так же может "поглотить",с ума свести. Но если в лечебницу положат какого нибудь работника не из Магической сферы деятельности,это будет выглядить в глазах окружающих как "переработался,устал,перегорел на работе,стресс,нервы". Если какой с "мистическими заморочками и думами",то копилка ужасов на тему,"какая "плохая" Мистика" пополнится новой кошмаринкой.

Вот как то так) В очередной раз можно повторить :
"Не так страшны Черти,как про них ведут рассказы")   :writing:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

3

:tired:  Когда начинаются подобные разговоры, мне сразу вспоминается диалог с бабушкой)
"-Бабушка, а зачем ты людей пугаешь?
- Положено.
- Кем положено-то?
- Людьми.
- В смысле?
- Ну раз не напугался, так и не к ведьме пришел. Зачем тогда шел?"

Однако, тёмная магия пожирает и делает одержимым со временем.

Еще как.)) Но я бы не стала ставить знак семантического равенства между одержимым и одерживаемым.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Философия » Чёрная магия