Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Философия » Мой кукольный театр


Мой кукольный театр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сломать Человека почти в каждом человекоподобной массе довольно-таки просто.. Достаточно лишь поменять среду обитания того или иного человека, и он сразу же станет другим. Что ж, поступки неплохие иногда в трудное время, здравые мысли в одиночестве, спорт по возможности.. Но только на самом деле это не столь выражает Человека в человеке. Слова «иногда», «в одиночестве», «по возможности».. Это значит, что на самом деле этот недоЧеловек другой, но при некоторых условиях, которые время от времени предоставляет ему судьба, он походит на Человека, но это совсем не делает его им. Сейчас объясню схему: берём ту человеческую массу, которая где-то как-то дала понять, что в ней есть что-то человеческое и сажаем её в «банку». Банка – так мы будем называть определённую окружающую среду. Дальше заселяем эту банку разными существами, но с определённо выбранными характеристиками. Затем способствуем воздействию этих существ на нашего «лабораторного человечка». Что мы видим: вот несколько существ избили его и ограбили.. Он стал черствее.. На следующей картине мы уже можем видеть последствия: у него появилось презрение ко всем, кто ниже его по социальному статусу. Далее.. Злые и жадные люди, которые находятся рядом. К примеру друзья или родственники. Через некоторое время у нашего подопытного возникает мысль: «Они все не делятся со мной.. Я что – самый глупый, чтобы работать и отдавать больше всех?». Далее к нему приходят определённые трудности.. Он просит совета у одного мудрого учителя, с которым он знаком многие годы. Но учитель его просто посылает, потому что тому лень объяснять. Во всех следующих ситуациях (кроме, конечно, выгодных для той массы, о которой мы говорим), где его просят о какой-либо помощи, он проявляет лишь отторжение к другим. Таким образом, забросав человека моральной грязью, он пропитывается со временем ею. В то время, когда настоящего Человека не волнуют обстоятельства, банка и социальные статусы. И если же при жизни кто-то проявил себя, как Человека – это ещё далеко не делает его настоящим Человеком..
Так что в следующий раз, когда Вы будете гореть желанием совершить какой-либо Поступок, но по каким-либо причинам не сделаете его, говорите себе не: «Я хороший человек.. Просто так получилось..», а: «Для Поступков мне нужны обстоятельства, на этот раз судьба их мне не предоставила».
Таким вот образом подселив одного недоЧеловека мы обеспечиваем заражением всё окружение.. Со временем, конечно, со временем.

0

2

Не зря данная тема философия...обычное мыслеблудие)

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

3

Диагностика всему голова)  :flirt:  ^^ Очень часто за "одного человека который портит всё окружение вокруг себя" принимается скажем так ,не хищник,как казалось,а жертва,просто всё выставляют так,те кому это выгодно,что он плохой,а на самом деле его самого спасать нужно. Меня мои ситуации в жизни многому научили,на очень многих реальных жертв я обиделась считая их хищниками,теперь жалею ужасно. Теперь зато прежде,чем посчитать кого-то негодяями ,я сто раз подумаю и перепроверю,а действительно ли они такие или кто-то их намеренно и усиленно такими выставляет.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Философия » Мой кукольный театр