Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Бесовские сущности » Бес водяной


Бес водяной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поверья о Водяном Бесе берут свое начало в языческих мифах, что и понятно - с приходим хр-ва славянские Боги стали причислены к Нечисти. В Чернокнижной традиции водяного принято рассматривать как Беса.

Водяной обитает в омутах, реках, любых водоемах. Внешний облик его крайне переменчив, как собственно и у другой Нечисти. Он может являться зверем, может человеком, хоть стариком, хоть ребенком. А может и обычной рябью на воде при чтении призыва.. 
Любимое его время - в полдень, после заката и лунной ночью. Тогда же он наиболее благосклонен. Зимой он спит, так что пока водяная гладь подо льдом, звать его бесполезно. Зато вот ночь на кануне Ивана Купала. на троицкую субботу и в Ильин день он празднует, утаскивая под воду людей и скот. В эти дни обращения к нему наиболее эффективны. А вот половодье или наводнение начиналось - считалось что Водяной женится.

Водяному Бесу жертвовали табак, соль, хлеб, водку в воду лили. В принципе, все те же дары, что несем другим Бесам, допустимо нести и ему. Как и вся Нечисть, жалует он отречение от "святого". Сохранились предания о том, как на службу водяному Бесу поступить - в ночь при луне полной просящий покровительства бросал в воду свой нательный крест. Потом произносил текст отречения от христа да от родни. Если приглянуться водяному -  он многое может, и кого надо в воду утащить, и испортить помочь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Ещё его называют Князем Аспидом.
и если кому интересно то вот:
Замол Князю Аспиду
Княже Великий Аспид преклоняюсь пред Величием Твоим да молебен сей тебе возношу да услышь меня да не отвергни моления моего. За моление моё сохрани меня от погибели в водах твоих да от них потому как на водах вездесущ Ты да зорко зришь за всем и всяким в вотчинах своих, да не дай мне от жажды на веку моём страдать да всю скверну неугодную плоти моей с меня водами омывай на веку моём. Нима!

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Бесовские сущности » Бес водяной