Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряд на вызов дождя


Ищу обряд на вызов дождя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ищу обряд на вызов дождя..Буду благодарен.

Название темы скорректировано модератором Setoris.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

2

попробуйте руну Лагуз!
хотя это не чернокнижная методика

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

3

Да, это не то...

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

4

тогда попробуйте заговор для дождя у Велимира
(под рукой нету, к сожалению)

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

5

влад написал(а):

Ищу обряд на вызов дождя..Буду благодарен.

Может, это подойдет?) Погодой управлять (Серафима)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

Setoris написал(а):

Может, это подойдет?) Погодой управлять (Серафима)

интересно) :rain:
кто-то пробовал? :question:

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

7

Я, конечно, понимаю, что для достижения цели можно постараться..но боюсь в этом случае мне придеться ну уж очень постараться!)

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

8

влад, у нас сегодня вдруг ливень пошёл, не Ваша работа? :huh:

влад написал(а):

Я, конечно, понимаю, что для достижения цели можно постараться..но боюсь в этом случае мне придеться ну уж очень постараться!)

поддерживаю эту просьбу! :flag:
потому что в городе банально нету элементарных вещей - колодца, болот (и не факт, что в округе есть) :(
и совсем другой уровень энергии, чем в селе -на порядок меньше, не говоря уж о её качестве :x
поэтому, если можно, ориентируйте методы и на городских магов :writing:

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

9

Немного не в тему, но про управление погодой.
Могу поделиться методом отведения дождя и грозы (сильнее и быстрее всего действует, когда они только предчувствуются). Обряд не чернокнижный, цигуновский. Нужно представить, как у вас из макушки вырастает бутон лотоса, он растет, вырастает в цветок лотоса, вы начинаете мысленно крутить лотос на макушке против часовой стрелки, повторяя мантру (см ниже) и представляя, что лотос постоянно увеличивается: вот он закрыл вас, как зонтиком, вот он стал зонтиком для площади, для микрорайона, для города... Мантру нужно читать постоянно, начиная с момента прокручивания воображаемого лотоса (раз тут собрались чернокнижники, ничто не мешает сделать лотос черным, хотя в исходном варианте он белый): "Ян ма ни ба мии ню".

0

10

Залезть на холм или гору ,вырыть ямку,слить туда свою мочу,(надежнее слить ее  на месте,а не заранее приготовленную)мешать осиновой палкой приговаривая !
Кручу,верчу,непогоду вызвать хочу,дождь лей воды не жалей,гром греми да мощью и звуком пробей сей землю грешну...! читать в растяг медленно помешивая !!

Предупреждение номер... последнее: Внимательно читаем хотя бы название форума. Стараемся сделать вывод о его тематике, на основе предложенных ранее рекомендаций научиться отличать рабочий обряд от нерабочего, прекращаем засорять форум "шедеврами" самопис(а)ного творчества.

Отредактированно модератором Setoris.

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряд на вызов дождя