Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Сопротивление порчи при снятии.


Сопротивление порчи при снятии.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта тема более всего актуальна для тех кто снимает порчу с себя самостоятельно.
Наверное все замечали, что когда начинаешь снимать порчу то вдруг начинаются всякие форс-мажоры начиная с пропавших предметов для обрядов, внезапно нагрянувших гостей, депрессии, отсутствия желания что-то делать до самого неприятного - удару  по здоровью. Как часто вы сталкиваетесь с этой проблемой и как вы её решаете?

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

2

фарс-мажоры, мешающие снимать порчу - показатель того, что Вашей защиты не хватает, вот силы вражины и мешают

Сергей Лиходеев написал(а):

как вы её решаете?

усиливаю защиту себя, усиливаю атаку на вражину

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

3

Kiomi

фарс-мажоры, мешающие снимать порчу - показатель того, что Вашей защиты не хватает

Это прежде всего показывает что на вас серьёзный негатив который надо срочно снимать  именно он и даёт такие эффекты Иногда если всё совсем худо то может ударить по здоровью как когда-то было у меня причём хорошо ударило какая там  в тот момент была чистка если мысли были в другом направлении.

усиливаю защиту себя

Вы предлагаете мне усилить защиту не почистившись при-этом???  если вы не дочистите порчу и поставите защиту то весь негатив захлопнется внутри  как в консервной банке и вас будет ой как хорошо штормить.

усиливаю атаку на вражину

а причём сдесь это?  если вы снимаете порчу с себя или с кого-нибудь другово то негатив отправляется обратно к тому кто его навел исключением является защита от обратного удара или отвод на животного или другово человека.

Суть вопроса была в том как обойти эти острые углы(помехи) если уже словили порчу.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

4

Сергей Лиходеев написал(а):

Суть вопроса была в том как обойти эти острые углы(помехи) если уже словили порчу

вот именно, я обхожу подобные углы так: усиление защиты + атака
на истину в последней инстанции, не претендую, но мой подход таков)
почему я делаю именно так, поясняю:

Сергей Лиходеев написал(а):

Это прежде всего показывает что на вас серьёзный негатив

не обязательно. Это может быть результат "интереактивного" воздействия на вас вражеских сил, например, бесов-помощников. Раз они до вас добираются и воздействуют, значит Ваша защита слабая. Вот её надо и усилить

Сергей Лиходеев написал(а):

Вы предлагаете мне усилить защиту не почистившись при-этом???  если вы не дочистите порчу и поставите защиту то весь негатив захлопнется внутри

чиститься надо, это само собой разумеется. Но защита, которая Вы ставите, не изолирует вас от внешнего мира совсем, как в консервной банке, ведь тогда прекратился бы обмен (набор и отдача)энергией с окружающей средой вообще, от этого только загнуться можно было бы. Защита создаёт именно отражения козней вражины; при этом вы продолжаете набирать позитив из пространства и отдавать в него счищенный с себя негатив. Никакой консервации нету

Сергей Лиходеев написал(а):

а причём сдесь это?  если вы снимаете порчу с себя или с кого-нибудь другово то негатив отправляется обратно к тому кто его навел

а это полезно двумя моментами. Во-первых, вы ослабляете защиту врага, и тем самым становиться проще вернуть ему насланный на вас негатив, во-вторых, вы так или иначе выводите его из строя, что снижает (или затрудняет, это уж как постараетесь) дальнейшие его козни Вам

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

5

Kiomi

вот именно, я обхожу подобные углы так: усиление защиты

А если нарвались на более опытного  практика у которого контакт с Силой во много раз больше чем у вас,  и на вас было нападение и всё же пробили и капитально тогда как?

вас  пробивали так что  чистку приходилось останавливать и  переносить на другой день а иногда и больше?

Kiomi

Это прежде всего показывает что на вас серьёзный негатив

не обязательно. Это может быть результат "интереактивного" воздействия на вас вражеских сил, например, бесов-помощников. Раз они до вас добираются и воздействуют, значит Ваша защита слабая. Вот её надо и усилить

Согласен такое тоже не исключаю. Чтобы разобратся что именно произошло нужна детальная диагностика.

Kiomi

Но защита, которая Вы ставите, не изолирует вас от внешнего мира совсем, как в консервной банке, ведь тогда прекратился бы обмен (набор и отдача)энергией с окружающей средой вообще, от этого только загнуться можно было бы. Защита создаёт именно отражения козней вражины; при этом вы продолжаете набирать позитив из пространства и отдавать в него счищенный с себя негатив. Никакой консервации нету

А я и не говорил что защита изолирует от внешнего мира я имел ввиду что негатив недочищенный останется с вами и прежде чем ставить защиту нужно его убрать полностью. Сам когда начинал обучатся толком недочистился а потом налепил защиту и удивлялся почему-же неприятности посыпались мне на голову и плюс ко всему штормило вот что имелось в виду под консервной банкой.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

6

Сергей Лиходеев написал(а):

А если нарвались на более опытного  практика у которого контакт с Силой во много раз больше чем у вас,  и на вас было нападение и всё же пробили и капитально тогда как?
вас  пробивали так что  чистку приходилось останавливать и  переносить на другой день а иногда и больше?

сложно сказать, было ли так - я не настолько видящий и хороший диагност, но тяжелые состояния были, конечно

Сергей Лиходеев написал(а):

нужна детальная диагностика.

однозначно, с этого и надо начать

Сергей Лиходеев написал(а):

А я и не говорил что защита изолирует от внешнего мира я имел ввиду что негатив недочищенный останется с вами

да чего ж он останется, коли вы не изолированы от мира. Негатив при чистке будет уходить из вас. А защита в это время нужна, чтоб новый негатив на вас не лип

Сергей Лиходеев написал(а):

Сам когда начинал обучатся толком недочистился а потом налепил защиту и удивлялся почему-же неприятности посыпались мне на голову и плюс ко всему штормило вот что имелось в виду под консервной банкой

возможно, вы и впрямь использовали какую-то "консервирующую" вас защиту, не дающую себя почистить. Значит, защиту нужно подбирать такую, чтоб она не мешала текущей чистке

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

7

если я не в теме сори плиз,у меня вообще беда,я мало знаю о магии болею  года по диагностике порча,то что со мной это уже мысли о суициде,они вообще меня перестали пугать,но то что я схожу постепенно сума,в семье крах,дети практически сироты,я в состоянии никого,у меня сил нет бороться,врачи плечами вообще пожимают,кто что может посоветовать?отливалась воском,энергиями работали,свечами,яйцом откатывали,цыгани читали что то,все перепробовала,плачу постоянно чуство такое что скоро двину кони,переодически есть желание со всеми попрощаться

0

8

катринка написал(а):

если я не в теме сори плиз,у меня вообще беда,я мало знаю о магии болею  года по диагностике порча,то что со мной это уже мысли о суициде,они вообще меня перестали пугать,но то что я схожу постепенно сума,в семье крах,дети практически сироты,я в состоянии никого,у меня сил нет бороться,врачи плечами вообще пожимают,кто что может посоветовать?отливалась воском,энергиями работали,свечами,яйцом откатывали,цыгани читали что то,все перепробовала,плачу постоянно чуство такое что скоро двину кони,переодически есть желание со всеми попрощаться

Выложите фото в разделе диагностики.
Возможно, тут нужны специализированные чистки, или на работе (на порче) стоит замок.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

9

Тема диагностики Бесплатная диагностика для гостей и участников форума  :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Сопротивление порчи при снятии.