Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Бесовские сущности » Енарей - Бес Лесной


Енарей - Бес Лесной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как правило, Енарея отождествляют с Лешим из народной мифологии. Он заправляет всей лесной нечистью. Вообще лес и вся тамошняя Нечисть в его власти. Поэтому перед работой в лесу Енарея следует задобрить дарами. Енарею подносят то же, что и другим Бесам - шкалик водки, монеты. Можно еду, скажем, пироги (тут уже идет параллель с Лешим).

Излюбленные места Енарея - труднопроходимые чащи, топи, лесные перекрестки.
Может пугать, может завести в непроходимые болота и заставить плутать, если ему не приглянуться.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Как правильно и где в лесу подносить подношения бесу лесному ?

0

3

Lanyin написал(а):

Как правильно и где в лесу подносить подношения бесу лесному ?

Откуп приносится на лесном перекрестке, в общем-то стандарный откуп Откупы. Как, зачем, кому...и так далее) Если делался закуп, то откуп не нужен.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Я обычно приношу Енарею бутылку водки. Он всегда помогает , столько интересных случаев,особенно когда работаю ночью. как то раз помог мне из лесу выйти, показал громадные следы , по которым я вышла. А недавно работала и необходимы были определенные условия - пень, которого в лесу не найдешь у нас. Когда я вошла и попросила Его, прямо рядом с выходом появился не пень, а какая то огромная колода не понято из чего, но очень удобна для ритуала и еще столик мне поставил со скамейкой. Мне очень нравится работать с Енареем, летом как то Он угощал меня земляникой, откуда она там взялась не понятно...

Подпись автора

Никто не пробует глубину реки двумя ногами

0

5

Приглянулись вы ему, это хорошо)

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Бесовские сущности » Енарей - Бес Лесной