Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Касательно псалмов и взаимодействия с Силами


Касательно псалмов и взаимодействия с Силами

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Думается мне, взаимодействие темного практика с Силами должно быть построено на уважении и почтении, а не на раболепии. Сам я практикую западное направление, но последнее время есть интерес и к русской традиции чернокнижия, т.к. тут так же идет работа с темными Силами. Но вот в том же Черном псалтыре (есть на сайте Дмитрия Ворона) часто встречаются такие фразы, как "смирение раболепное", "раболепная покорность" и т.п. Меня вот лично такие фразы как-то коробят. Такой унизительный подход мне очень напоминает на христианство. Возможна ли замена данных фраз на более приемлемые, например "смирение раболепное" заменить на "почтение и служение" или что-то подобное? Что думаете, уважаемые практики? Или все эти псалмы необходимо зачитывать так, как они в Черном псалтыре приведены с точностью до буквы?

0

2

Deicide написал(а):

"смирение раболепное", "раболепная покорность" и т.п. Меня вот лично такие фразы как-то коробят.

Согласна, меня также очень коробит это текстовое раболепие, думаю, что можно изменить, наработка контакта с Силами - дело индивидуальное.  Я даже в текстах заговоров опускаю такие формулировки как "Дьявольская раба", язык не поворачивается себя так именовать по отношению к тем Силам, которые позволили и помогли рабство упырево в себе изжить.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Не думаю, что чтение псалмов и молитв как то может помочь, только практика и еще раз практика.
Setoris, согласен с Вами, не для того изживали рабство, чтобы одеть на себя хомут снова.
Да и по сути, Силам нужна наша работа, а никак не молитвы. Ну не представляю я чернокнижника за молитвой, разве только если это отходная)))

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

4

Raven написал(а):

Ну не представляю я чернокнижника за молитвой, разве только если это отходная)))

Притом, отходная врага, а не Чернокнижника) Взаимодействие Чернокнижника с Бесами считаю сотрудничеством, не могу сказать, что на абсолютно равных правах, но как взаимодействие старших и мудрых со способными и готовыми совершенствоваться.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

А мне очень помогли молитвы к Сатане и даже среди дня чувствую "зов", не вижу в этом ничего зазорного.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

6

Влад, я не говорю, что это зазорно, просто у каждого свой взгляд и свои способы наработки связи с Силами. Используйте те методы, которые у вас работают.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

7

Raven, в этом солидарен с вами...абсолютно!

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

8

моя точка зрения в этом вопросе такова: читать нужно не молитвы, а заговоры и заклинания

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

+1

9

Raven

просто у каждого свой взгляд и свои способы наработки связи с Силами. Используйте те методы, которые у вас работают

Полностью с вами согласен, сам когда только начинал заниматся то читал только чёрные псалмы и нарабатывал (прикармливал) перекрёсток, пока Силы не явились мне во сне и сказали что пора заниматся. Сам переход в Тёмную Магию был тяжёлым до этого мотался то в хрестьянство, то в буддизм, видимо Силы проверяли меня(вдруг опять куда уйду)  прежде чем я понял  что канал наработан.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

10

Сергей Лиходеев написал(а):

видимо Силы проверяли меня

думаю, жесткость проверки силами зависит от настроя человека на это. Чем больше он готовится к проверкам Силами, тем больше его и проверяют

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

11

Kiomi

думаю, жесткость проверки силами зависит от настроя человека на это

когда начинал заниматся вообще не знал ни о каких  проверках, только позже пройдя определённый путь и оглядываясь назад понял что Силы меня проверяли без моего ведома.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

12

Сергей Лиходеев написал(а):

когда начинал заниматся вообще не знал ни о каких  проверках, только позже пройдя определённый путь и оглядываясь назад понял что Силы меня проверяли без моего ведома.

а может то не проверки были, а просто ознакомление с разными направлениями, выбор пути. Я вот тоже буддизм пробовал)

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

13

то что Силы не сразу с вами работают это факт , то ли они проверяют то ли дают время на раздумье

0

14

ирута

то ли они проверяют

с этим согласен

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

15

Лично мое мнение, так это породнение с силой, а не рабство..

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

16

Лорд Абаддон написал(а):

Лично мое мнение, так это породнение с силой, а не рабство..

Вы про псалмы или практику вообще?)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

17

Setoris написал(а):

Вы про псалмы или практику вообще?)

Про практику..

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

18

Лорд Абаддон

Лично мое мнение, так это породнение с силой

Это когда у вас хорошо наработан канал и практикуете уже не первый год тогда да, а на начальном этапе  то сделали обряд отнесли откуп, со пременем когда связь наладится и Силы посчитают нужными то с ними можно договорится например обряд нужно сделать после полуночи, а вы не можете(всякое бывает) вот тогда (если договоритесь с Силой)и они разрешат вам то его можно перенести на вечернее время. Вот это и есть породнится с Силой.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

+2

19

Некоторые сообщения перенесены в тему Откупы. Как, зачем, кому...и так далее) :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Касательно псалмов и взаимодействия с Силами