Власть Чернокнижия

Объявление

● Я вновь на связи (ввиду семейной трагедии прием заказов был приостановлен). В настоящее время прием новых заказов возобновлен, в том числе на привороты в Вальпургиеву ночь. Заявки, вопросы и подробности в WhatsApp: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). ●Приближается Вальпургиева ночь - одна из самых сильных в Колдовстве. И в эту ночь беру в работу на самые мощные привороты: Черное Венчание, Скрутки Судеб, приворот на Вечную Страсть. Заявки, вопросы и подробности по 30 апреля включительно - в WhatsApp: +7-988-287-17-45. Обряды на защиту и благосостояние - только в случае необходимости. Порчи и наказания обидчиков - в исключительных случаях по предварительному (заранее) согласованию. Те, кто писал ранее, но не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в WhatsApp: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу приворот на соль

Ищу приворот на соль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

слышала, что есть какой-то сильнейший приворот на соль, не окорм
говорят, способен мужчину превратить в верного пса просто, умирать без девушки будет
что вы можете сказать о данном привороте?

0

2

Black Queen написал(а):

слышала, что есть какой-то сильнейший приворот на соль, не окорм
говорят, способен мужчину превратить в верного пса просто, умирать без девушки будет
что вы можете сказать о данном привороте?

Существует.
Основан на свойстве влажной соли разъедать все

0

3

Тоже слышала об этом привороте. Уважаемые практики, его проводят на погосте или через чертей и бесов?

0

4

а где его найти можно???

0

5

Anna написал(а):

Уважаемые практики, его проводят на погосте или через чертей и бесов?

В том обряде, что известен мне, идет обращение к Бесам.
Хотя, повторюсь, основной механизм действия тут заложен именно в свойствах соли.

0

6

Лиля написал(а):

а где его найти можно???

Жесткий приворот на соль

0

7

Странно, ссылка не активна ... не могу найти его (

0

Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу приворот на соль