Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Записи обрядов: где хранить, как писать и т.д.


Записи обрядов: где хранить, как писать и т.д.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Где находятся ваши записи?На компьютере или в ваших тетрадях?Прячите ли вы их?Как?Как делали свою книгу для записей?Или покупали в магазине?Имеются ли у вас родовые книги?Если да,выложите фотки фотографии...

Делитесь опытом)))

Название темы скорректировано модератором Setoris.

Отредактировано Melissa (07-09-2014 06:25:39)

0

2

Пагубник написал(а):

Где находятся ваши записи?На компьютере или в ваших тетрадях?Прячите ли вы их?Как?Как делали свою книгу для записей?Или покупали в магазине?Имеются ли у вас родовые книги?Если да,выложите фотки...

Делитесь опытом)))

Записи находятся преимущественно в тетради, обыкновенной общей тетради, некоторые материалы храню на флешке. На счет прятать - хранятся тетради и весь инвентарь в специально отведенном для этих целей шкафу, под замком) Но замок - это во избежание соблазна домочадцев потрогать руками, полистать-почитать, сама по себе практика для них - не секрет, в курсе, чем занимаюсь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Setoris написал(а):

Записи находятся преимущественно в тетради, обыкновенной общей тетради, некоторые материалы храню на флешке. На счет прятать - хранятся тетради и весь инвентарь в специально отведенном для этих целей шкафу, под замком) Но замок - это во избежание соблазна домочадцев потрогать руками, полистать-почитать, сама по себе практика для них - не секрет, в курсе, чем занимаюсь.

А я ,мечтаю купить себе книгу в переплете,и записать туда все по разделам:

1)Присухи,Привороты,Привязки,Вызовы.
2)Отвороты,Отстуды,Отсухи.
3)Чистки
4)Переклады
5)Оморочки
6)Порчи
7)Проклятья
8)Вызовы нечести
9)Нечисть
10)Правила Чернокнижия.

0

4

Пагубник написал(а):

А я ,мечтаю купить себе книгу в переплете,и записать туда все по разделам

вполне реальная и достаточно легко осуществимая мечта)

Пагубник написал(а):

10)Правила Чернокнижия

пожалуй, правила лучше первым пунктом

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

+1

5

Пагубник написал(а):

Где находятся ваши записи?На компьютере или в ваших тетрадях?Прячите ли вы их?Как?Как делали свою книгу для записей?Или покупали в магазине?Имеются ли у вас родовые книги?Если да,выложите фотки...

Ну я начал заниматься чернокнижием всерьез после того как зашел на этот форум, все записи держу в ворде на компе компьютере, перед обрядом переписываю в тетрадь!)

Отредактировано Melissa (07-09-2014 06:26:55)

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

6

это сейчас стал компьютер, я  то же там держу   некоторые вещи ,но и в тетради много написано , чернила уже  выцвели все и прочитать некоторые вещи не возможно , приходится переписывать , такие  то же есть ,так что я перед началом обряда то же записываю в тетрадь если что то надо сделать , а так уже всё записано давно , и то же в тетрадях

0

7

Купил листы и файлы.
Держу всё на компе компьютере и некоторое распечатываю. И каждый лист вставляю в файл.И всё раскладываю по папкам.

Отредактировано Melissa (07-09-2014 06:27:47)

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

8

Пагубник написал(а):

свою книгу для записей

она называется гримуар

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

9

Mif написал(а):

Держу всё на компе и некоторое распечатываю. И каждый лист вставляю в файл.И всё раскладываю по папкам.

Обряды проводите? Если да, то заговоры читаете с распечатки или переписываете от руки?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

10

Пока всё в печатном виде. Со временем вполне возможно будет кое что в ручную переписано.В основном всякие порчи от практиков девушки из Украины и молодого человека из моего города.Обряды не проводил так как слишком мало знаний по откупам . Я собираюсь с октября тут обучатся.
Что бы практиковать мне нужно знать теорию. Я пока всё читал и готовился.И вот я созрел

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

11

Mif написал(а):

И каждый лист вставляю в файл

заклинания в файлах - здорово придумано! :jumping:

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

12

Вот покопался в сети и нашел  очень интересную информаацию!!!!!!!!

Традиционно книга изготовляется из пергамента, сшиваеться самостоятельно и прикрепляя к ней переплет. Если это кажется Вам слишком сложным, купите толстый альбом для рисования с бумагой хорошего качества формата большой книги. Когда будет растущая луна, сделайте обложку и переплетите книгу любым материалом по своему выбору. Многие практики черного искусства предпочитают бархат или шелк.
Некоторые предпочитают кожу или шкуру, часто — пресмыкающегося. Цвет обложки может быть чер ным, белым, красным, зеленым, а при возможности — переплет серебряный или золотой. Затем Вы должны сделать очищение книги водой и огнем. Потом ручкой и чернилами, специально купленными для этой цели, нарисуйте на передней странице первого листа пентаграмму и ее рунические знаки. То же самое изобразите и на обороте последнего листа.
Во время рисования каждого знака пойте следующие слова:
"Книга слов, книга деяний Будь благословенна ты. — Книга искусства."

Слово "Искусство" относится к магическому искусству. Напоследок напишите свое собственное колдовское имя в центре пентаграммы, заряжая каждую букву так, как Вы делаете обычно, и запечатайте опять словами

"Да будет так!"

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

13

Свои записи храню на флешке, в телефоне( в дороге всегда можно почитать) и на планшетнике.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

14

http://s7.uploads.ru/t/nAuL4.jpg
http://s6.uploads.ru/t/zTrMV.jpg
http://s7.uploads.ru/t/fWFkR.jpg
http://s7.uploads.ru/t/tNwFr.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ntZb9.jpg

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

15

перенесено из темы Записи с обрядами модератором Setoris.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Яна 2014-02-24 16:56:55

Уважаемые практики, куда нужно девать магические записи после того как перенесли их с листочков в гримуар? Выкинуть в мусорку рука не поднимается...


Луна   2014-02-24 17:18:53

Яна написал(а):

Уважаемые практики, куда нужно девать магические записи после того как перенесли их с листочков в гримуар? Выкинуть в мусорку рука не поднимается...

сжечь

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

16

Специальную тетрадь завести было бы неплохо, само слово Чернокнижие уже наводит на мысль неких книг. Когда обряд провожу, текст заговора переписываю рукой на лист, потом разучиваю. Мне так намного удобней и лучше чувствую силу слов, когда с распечатки читаешь ощущения уже не те. Книги кстати тоже стараюсь в печатном варианте читать, не очень практично ныне, но вдохновляет :)

Подпись автора

Благими намерениями вымощена дорога в Ад

0

17

http://sc.uploads.ru/t/8gpfE.jpg
http://sa.uploads.ru/t/MjJ8S.jpg
http://sc.uploads.ru/t/m0aTv.jpg
http://sc.uploads.ru/t/REPZ7.jpg
----------------------------------------------------------------------------
http://sa.uploads.ru/t/VTlMW.jpg
очень интересные книги
приобрел их ещё зимой

Отредактировано Melissa (07-09-2014 06:21:54)

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

18

На ноуте стоит note case точной версии не помню.  удобная прога. можно сделать разделы. и под разделы . все в один файл .который можно зашифровать. все таки удобнее чем книга. можно всегда что нибудь исправить и добавить . если надо идти в заброшенный дом или поле . то скидываю в виде текстового файла. на телефон. удобнее чем таскать носить книгу формата а 4

Отредактировано Melissa (07-09-2014 06:23:53)

0

19

Желательно их выучить.

0

20

У меня рукописная толстая тетрадь.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

21

Для меня текст в распечатанном виде и тем более на электронных носителях - мертвый текст, набор букв. Да, заговоры "действуют" будучи считанными и в таком виде, но не сравнить с "откликом" рукописного текста...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

22

Я к этому подхожу более прагматично, чем традиционно. Если текст менее важен, чем действие, которое он оформляет, я читаю по распечатке.  Если в работе важно произнесение текста определенным образом, я его учу наизусть, но при этом на всякий случай имею распечатку. Если текст должен нести отпечаток моей личности и моего намерения - я его пишу от руки. Если мне нужно сохранить некое состояние, я его тоже стараюсь записать, засигиллировать от руки - так потом легче восстановить. Информацию храню в компьютере, там же пишу и редактирую тексты. Повторяющиеся работы распечатываю и храню в фотоальбоме книжечкой 9х13. Это удобно.

Подпись автора

==дурная голова богам покоя не даёт==

0

23

перенесено из темы чёрное девятипсалмие модератором Setoris

Melissa написал(а):

ия с распечаток,мо

Мелисса, можете рассказать немножко о тетрадях, книгах в которые пишутся ритуалы?
Можна ли обряды держать записанными на листах расбросанными или лучше книгу иметь?
Спрашиваю, посколько нашол однажды ритуал на освящение книги для записей ритуалов (предвидется даже закапывание ее в землю). Подобные ритуалы имеют значиние для чернокнижия или только для высшей магии (работа с пентаклями)?
-------------------------------------------------------------------------------------------

Пагубник написал(а):

записать туда все по разделам:

Мелисса, спасибо за переадресацию, очень точно подметили.
Дорогой, Пагубник, расскажите пожалуйста где можно купить такую книгу с чистыми листами.
Если можна скажите как правильно называется эта книга?
-------------------------------------------------------------------------------------------

Лорд Абаддон написал(а):

записать туда все по разделам:

Я тоже, интересующие меня обряды переписываю или фотографирую на телефон с монитора и потом переписываю.
Пока что пишу в тетрадь.
-------------------------------------------------------------------------------------------

Digit написал(а):

на телефон. удобнее чем таскать носить книгу формата а 4

И как эффект при чтении с телефона?

Отредактировано Melissa (07-09-2014 06:20:14)

0

24

Яна написал(а):

... или вымоченными в бычьей крови.Кроме того, меня это настраивает на серьёзный рабочий лад.

Спасибо за ответ, Яна. А зачем вымачивать страницы в бычью кровь? Вы ею пишите или красите страницы?
Серьёзный человек всегда серьёзный. Не по теме, но по аргументу контроля себя. Прочитал что бес может "подомьять" под себя вретника даже когда он невладеет собой в минуты паники (когда пускает слабинку). Самое замечательное, что именно веретники (имеющие беса в себе) стараются не заниматься сексом, азартными играми и вообще терять контроль над эмоциями. Хорошые задатки и ими должен обладать каждый, имеющий дело с ЧМ. Серьёзность в одном переносится и на другое дело, вт.ч. на ритуал и его результат.

0

25

Богдан Тузяк

Мелисса, спасибо за переадресацию, очень точно подметили.

Ваше сообщение было перенесено в данную тему Setoris,я же объединила Ваши четыре сообщения подряд в одно)

И как эффект при чтении с телефона?

Setoris

Для меня текст в распечатанном виде и тем более на электронных носителях - мертвый текст, набор букв. Да, заговоры "действуют" будучи считанными и в таком виде, но не сравнить с "откликом" рукописного текста...

Богдан Тузяк
По хорошему,и вообще правильному, все обряды во время проведения нужно знать наизусть,и саму ритуальную часть и заговоры. Если мы используем подсказку,переписанный и расписанный обряд,заговор,то всё это должно быть написано от руки,ну да,на чистом листочке. Чисто для хранения обрядов можно использовать обычную книгу (ежедневник нелинованный),тетрадь,можно и распечатать всё,много от руки,всё равно не переписать.Брать с собой такие книги на обряды,честно,неудобно. Сложно нормально развернуть книгу в нужном месте,на улице,или даже дома от ветра,страницы могут перелистываться,да и распечатанное,не взять уже. В общем для себя я так определила,переписываю откуда то на обычный лист для принтера А4,от руки,один там,два,три листа,сколько нужно в общем,нумерую,каждый лист в отдельный файл,его можно ещё аккуратно скотчем заклеить сверху,мало ли дождь,снег,чтобы не размокло ничего. Наизусть можно в принципе не знать,но и не первые раза три в Жизни видеть,что Вы проводить собрались,так или иначе читаем обряд,прокручиваем его мысленно,готовимся к нему и т.д.

Я за ступенчатое хранение информации,это должен быть цифровой носитель,желательно всё,что на нём распечатанное,чтобы тоже было,ну и что-то особенно важное и ценное,переписано может быть от руки,к тому же обряды,которые проводили,так или иначе сохраняются уже переписанными.
Видеть это и читать понятное дело,что никто не должен,кроме Владельца (Практика). Зачем лишние вопросы,удивления,страхи и опасения других людей,или чего-то посерьёзнее...?

Яна
Какой интересный должно быть магазин!  :flirt:
И красивые книги для записей... Когда вижу такие,сразу понимаю,как жалко в них будет писать)))) Это я лично про себя. Для меня идеальным будет взять бумагу,кофе,отвары трав и т.д.,материал для обложки,сверкающие маркеры,чтобы срезы у книг покрасить,проволку красивую,и сделать вручную книги на спирали,мне их удобнее всего перелистывать и писать в них.
Вот только материалов можно вспомнить столько,что как всё уместить в одну книгу,да ещё и рукописную,если именно весь объём информации стараться переписать. Там,как минимум новый раздел-новая книга. И всё это куда нибудь в секретный шкаф,сундкук,на тайную полочку и т.д.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

26

У меня есть толстый и красивый ежедневник,туда записываю сработавшие у меня обряды, скорые слова и прочее. Но,сначала,конечно же,это попадает на листочек и вкладывается в мой колдовской журнал. То,что меня заинтересовало и я хотела бы опробовать,я распечатываю и раскладываю в коробке по стопочкам,в зависимости от цели.
Помимо этого,веду и колдовской дневник,куда записываю чувства,эмоции,знаки сил и свои мысли по этому поводу.Через время,этот дневник перечитывать занятно.Для удобства,я взяла обычную тетрадь в клетку с 96 листами.

0

27

храню свои знания в своей рабочей темной книге.  :writing:

0

28

"Книга теней" - вообще очень полезная вещь. Но есть одно очень большое "но" - в одну книгу (а тем более самодельную) всё может просто не влезть. Посему, приходится делать отдельные книги. И сама по себе "Книга Теней" делается очень долго (где-то я читал, что нужно её делать от полнолуния до полнолуния, но, зачастую, времени уходит больше).
К примеру, у меня есть "черновик книги теней" - туда записываются все обряды/заговоры/заклинания, которые я где-либо нахожу (или от наставницы получаю, или в интернете или в каких других книгах). То есть, книга постоянно пополняется, дополняется, исправляется и переписывается. Если заканчивается одна, заполняю другую.
Есть, непосредственно, "Книга Теней" (собственно, чистовик), куда записаны уже отредактированные и проверенные обряды/заговоры/заклинания. Её я беру с собой для практик (она довольно большая, но это того стоит).
Отдельно - травник, где имеются как описания растений, так и настои/отвары/мази из этих растений и прочее.
Есть "дневник сновидений" - здесь комментарии излишни будут, и так ясно, для чего он.
Есть ещё самодельный "чёрный псалтырь". Тексты для него я нашёл в интернете, а записал в специальный блокнот с плотными чёрными листами (собственно говоря, это скетчбук - блокнот, где художники учатся рисовать, но этот - с чёрными листами).
Ещё есть толкователь для "Таро Тота" - он так же сделан своими руками. Текст переписан с той книжечки, которая была внутри коробочки с картами. Листы - тот же скетчбук, но цвета пергамента.   
И лучше всего всё делать своими руками. Как говорилось где-то в интернете - "не умеете рисовать - учитесь". На самом деле сложного ничего нет. Те же чёрные листы и листы цвета пергамента можно приобрести в художественных салонах. Писать по ним - серебристой гелевой ручкой. Обернуть книгу - бархатом, просто чёрной (желательно натуральной) тканью, кожей. Добавить кружев для украшения. Ну, и разумеется, никому книгу не показывать. Моя вообще написана на тенгваре (правда, специально пришлось учить). Можно написать её и рунами. Главное, чтобы "непосвящённый" не смог её прочитать, а ещё лучше - не смог бы её найти.
А вот компьютер для подобных "магических" целей не используется. Ибо распечатанный текст - это как бы "мёртвый" текст. А когда всё прописываешь, и запоминается лучше и выглядит более чем эстетично.

Извините, если много написал, зато по делу :D

0

29

Здравствуйте.
У меня,новичка в магии , пока есть только "черновик"для записи ритуалов.Этим черновиком служит ежедневник на 120 листов,с черной, однотонной обложкой.В него я переписываю из книг, те пока ритуалы,которые собираюсь делать,потому как не приемлю читать напечатанный текст.Из интернета ничего не переписываю!
В будущем конечно появится и чистовик с проверенными, действующими ритуалами.

0

30

Я заказала книгу для записей, 500 страниц. в черном кожаном переплете. Туда все записываю от руки. С этой же тетрадью и на обряды. на случай если забуду что ) Мое мнение, что нужно своей рукой писать все, с распечаткой как-то не серьезно идти на погост или перекресток ))

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Записи обрядов: где хранить, как писать и т.д.