Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Отвернуть от всего мира да к себе приворожить.


Отвернуть от всего мира да к себе приворожить.

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Хороший заговор двойного действия. У Степановой предписывалось его читать 3 дня подряд на перекрестке, поворачиваясь по сторонам света. По 3 прочтения на каждую.
Но можно читать и на еду-питье.
А можно и на фото, при чтении как бы "обводя" силуэт на фото капающим воском черной свечи - своего рода "кокон" получится, в котором объект будет отрезан от всех, кроме оператора.
______________

На море злако морей стоит дуб зеленый, на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12чертей. Это не черти, а братья мои. Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите на сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает,  червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь, поднапружьтесь, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под  той доски 3 слезы тоски, первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение, и отнесите все это рабу (имя), чтобы он тосковал, горевал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб(имя) без (имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился, без меня, (имя), никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте. Делом, словом, когтями острыми, рожками колками, чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть. Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, (имя). Аминь.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

2

Подскажите, в заговоре именно 12 чертей читать? Или все-таки логичнее 13?..

0

3

если читать на фото,то тоже 3 дня?

0

4

Anna написал(а):

Подскажите, в заговоре именно 12 чертей читать? Или все-таки логичнее 13?..

13

дарья написал(а):

если читать на фото,то тоже 3 дня?

да

0

5

А,что потом с фото делать?

0

6

виктория

виктория написал(а):

А,что потом с фото делать?

Как вариант убрать в чистый белый конверт без надписей и хранить,ничего больше именно с этим экземпляром фото не делать. Заранее просто копий сделать с фото (особенно если оно одно и фото объекта достать весьма проблематично).

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

7

А распечатку "жертвы" вместо фото можно?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

8

Лорд Абаддон написал(а):

А распечатку "жертвы" вместо фото можно?

Если Вы имеете в виду распечатанное на обычной бумаге фото - то да, разумеется можно

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

9

А ещё вопрос в смысле "черная свеча" это покрасить надо или где-то взять?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

10

Лорд Абаддон написал(а):

А ещё вопрос в смысле "черная свеча" это покрасить надо или где-то взять?

Изготовить самостоятельно, окрашивая воск в черный цвет.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

В какое время суток это лучше всего делать?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

12

И вообще предназначен ли он для мужского пола?
Чтоб мужчине женщину приворожить)

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

13

Лорд Абаддон написал(а):

И вообще предназначен ли он для мужского пола?
Чтоб мужчине женщину приворожить)

Возможно. Скорректировать текст только в нужном "направлении", в соответствии с полом объекта.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

14

Время суток ещё пожалуйста напишите, после двенадцати ночи или не обязательно?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

15

Лорд Абаддон написал(а):

Время суток ещё пожалуйста напишите, после двенадцати ночи или не обязательно?

После полуночи.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

16

Да и ещё кой-чего забыл спросить (простите если достал), а можно свечу просто покрасить или или обязательно делать черным воск?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

17

Лорд Абаддон написал(а):

Да и ещё кой-чего забыл спросить (простите если достал), а можно свечу просто покрасить или или обязательно делать черным воск?

Желательно черным воском. Окрасить воск можно восковыми карандашами (продаются в канцтоварах), косметическими карандашами. Дело не в том, каким образом Вы будете красить свечи или воск, а в том, что Вы свечу будете изготавливать сами - приложение усилий в процесс, это важно) Покрасить-то можно, но смотря чем будете красить - не думаю, что фейерверк от "химических элементов покраски" будет плюсом в проведении обряда, а свечи из натурального воска найти в продаже - та еще задача.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

18

Доброго времени суток) вопросы:
1. Как выполнять на еду? нужна ли свеча и можно объяснить подробнее!
2. в работе на перекрестках по какой стороне перекрестка надо находится? либо в центре?
3. есть у меня перекресток около кладбища и леса, как вы думаете какую это сыграет роль в ритуале?

0

19

Хахаха у меня тож перекресток около кладбища левая дорога ведет прямо к нему, тож хочу узнать повлияет ли это)

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

20

И вопрос можно ли этот ритуал провести нераскрещеным?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

21

Лорд Абаддон написал(а):

И вопрос можно ли этот ритуал провести нераскрещеным?

Можно. Если не побежите потом в церковь "грех отмаливать".

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

22

Хахаха нет не побегу, я уже с 2009 года служу антихристу

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

23

Лорд Абаддон написал(а):

я уже с 2009 года служу антихристу

Тогда в пору было бы раскреститься. Зачем за собой заразу христианскую носить?
Данный обряд конечно можно проводить и нераскрещенному, как и многие Черные привороты, не содержащие в себе элемент хулы, но имейте в в виду - христианский божок существо крайне злобное и мстительное. Работа по Черной магии без раскрещивания рано или поздно может привести к неприятным последствиям.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

24

Яироткив написал(а):

1. Как выполнять на еду? нужна ли свеча и можно объяснить подробнее!

Свеча не нужна. Просто начитываете на еду, только не на горячее

Яироткив написал(а):

в работе на перекрестках по какой стороне перекрестка надо находится? либо в центре?

в центре

Яироткив написал(а):

есть у меня перекресток около кладбища и леса, как вы думаете какую это сыграет роль в ритуале?

в общем-то скорее положительную, чем отрицательную
Бесы такие места любят

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

25

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Тогда в пору было бы раскреститься. Зачем за собой заразу христианскую носить?
Данный обряд конечно можно проводить и нераскрещенному, как и многие Черные привороты, не содержащие в себе элемент хулы, но имейте в в виду - христианский божок существо крайне злобное и мстительное. Работа по Черной магии без раскрещивания рано или поздно может привести к неприятным последствиям.

Да мне тогда ещё 14 лет было, да я и не знал, что раскрещение нужно)

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

26

А можно этот ритуал дома ( обводить фото) проводить?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

27

Лорд Абаддон написал(а):

А можно этот ритуал дома ( обводить фото) проводить?

Да и ещё сколько раз читать заговор?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

28

12 раз выходит
по 3 раза на каждую сторону света

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

29

Ведьма Чернокнижница написал(а):

12 раз выходит
по 3 раза на каждую сторону света

Я имел в виду на фото? Тоже 12?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

30

Лорд Абаддон написал(а):

Я имел в виду на фото? Тоже 12?

Да

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Отвернуть от всего мира да к себе приворожить.