Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черти и бесы

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

уважаемые практики скажите ,что это может быть..уже неделю у меня под окнами пробегает маленький мальчик,ему года четыре,рыжий такой..живу в деревянном доме..в ограде у меня большая собака,просто так людей не пропустит..тут ко мне на днях пришла подружка и я ей говорю хочешь увидеть мальчика..сейчас пробежит под моими окнами в 2ч дня ровно..мы смотрим в окно и он опять пробегает..ей не по себе..а я уже привыкла..что это может быть??и еще 2 дня назад ходила на вокзал..был вечер ,я переходила дорогу и откуда нивозьмись прилетела большая птица,черная а лицо мужское..он посмотрел на меня и улетел..что это??подскажите

0

32

Это диагноз.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

33

диагноз чего или какой??

0

34

Согласен с уважаемой bast. Диагноз, и довольно серьезный.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

35

АРТИ
Меня вот это заинтересовало больше:

тут ко мне на днях пришла подружка и я ей говорю хочешь увидеть мальчика..сейчас пробежит под моими окнами в 2ч дня ровно..мы смотрим в окно и он опять пробегает..ей не по себе..а я уже привыкла..что это может быть?

Т.е. подруга то Ваша получается тоже видела этого ребёнка?
Вам диагностика не помешает в любом случае,хотя бы просто для того,чтобы разобраться в том,что происходит,от чего всё это,и как всё привести в нормальное состояние... Если не узнать причину всего этого вопросами можно будет задаваться подобными всегда.

и еще 2 дня назад ходила на вокзал..был вечер ,я переходила дорогу и откуда нивозьмись прилетела большая птица,черная а лицо мужское..он посмотрел на меня и улетел..что это??подскажите

Даже если там и впрямь диагноз,о котором написала уважаемая bast,то его причину так же не мешало бы выяснить и как-то устранить.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

36

да подруга тоже видела этого мальчика..извини мелисса я неумею делать диагностику..и не посчитайте меня за сумашедшую..

0

37

АРТИ
У нас на Форуме есть нужная тема,ссылку на неё,в одной из тем,я Вам уже давала,публикую её вновь
Бесплатная диагностика для гостей и участников форума
P.S. Лично моё мнение такое... у нас же ведь много людей,видят призраков,каких-то сущностей,занимаются Видением,через ту же свечу,зеркало и т.д. И чего только они при этом не видят... Я уже очень-очень давно мало кого считаю сумасшедшим. В любом случае,считаю,что  природу любого странного, вначале нужно выяснить,а уже потом думать,что со всем этим делать дальше.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

38

АРТИ написал(а):

да подруга тоже видела этого мальчика..извини мелисса я неумею делать диагностику..и не посчитайте меня за сумашедшую.

Никто так и не считает.
Тут важно понять причину этих явлений. Негатив ли это, или так проявляются определенные способности

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

39

Setoris
Вы правы. Мне до профессионального чернокнижного мышления далеко. Спасибо за исправление. Учел

0

40

К вопросу о Чертях и Бесах. Продублирую из другой темы:

Вопрос:

Дарья123 написал(а):

Вопрос: в начале обряда сказано "призываем Бесов", а в конце откуп Чертям. Это всё же разные сущности. Поясните, Уважаемая Ведьма Чернокнижница, почему так?

Ответ:

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Это - разные по уровню иерархии силы, составляющие, при этом, единый "тёмный" эгрегор. Кто явится на зов, или кого пришлют - дело случая и мастерства практика, если, конечно, работа идет не со своими (например, родовыми) помощниками.
А так - взывать можно даже к самому Сатане, заговоров с подобным обращением немало. Но это вовсе не означает, что Ему на перекресток водку с пятаками и несут..)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

41

Некоторые сообщения перенесены в тему Прошу помощи,совета :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

42

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0