Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды призыва Чертей, Бесов, иных сущностей » Чёрта на перекрёсток прикормить (к обсуждению)


Чёрта на перекрёсток прикормить (к обсуждению)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Чёрт, как и люд, да яств-то горазд, тако то прикормом надобно чёрта задабривать, ежели приметишь, то и сподвольником поделается, да пособлять во всём будет. То крепкой опориной станет, да сотвердит, да поддюжит.

Иже то слугой, да сподручником уделать хочешь чёрта, то путь откиданный надобно с перекрёстком приметить, то надобно лесную тропу привидеть, то чёрт на перекрёсток выходить горазд. Коль приметишь, то надобно вечерней пориной сходить на перекрест примеченный, да тамо на земь улож платок чёрный, да в четыре разка переложенный. Коль уложил, то на него кинь три пятака, то откуп дельный. Коль кинул, то зачти говор, что Беса призвать:

"Словом сказываю, тако сказ посылаю,
То сказ сильный, да сказ крепкий.
Пойдёт по полья, пойдет по луга,
Чёрные леса исходит, буйные воды осилит.
То птицей в небо сказ поднимется,
Да гадюкой средь травы укроется.
Волком за зверьём погонится,
Да чёрт дивный моим гласом сыщется.
Да чёрт дивный моим гласом закликнется,
Коль чёртом услышится, то чёрт покинется.
Громом в небесине, молнией сверкнётся,
То ко мне сюда ты, чёрт, заявишься.
На перекрёсток сей приделаешься,
То псалмом тринадцатым поблажишься,
Да жертвенной силой преисполнишься.
То мне тобой готовано, да тебе придано,
Иже сказом моим послышишься,
Тако ко мне словом первым заявишься.
Словом мне скажется, просьбой послышится,
Тобой то делано, тобой то исполнено,
Мной готована, да жертва отдана.
Ты, чёрт, кровью помянешься,
Да кровью сильней поделаешься.
То сказано, заветом ключено,
Перекрёстком явлено. Аминь".

То зачитать три раза, да опосля этого ещё сказать:

"Пути крестом сходятся, да перекрёстком всё ложится.
Тебе, чёрт, сюда явится, да заветом поделится. Аминь".

Если будет чувство, иль звук какой, иль ещё что, то надобно курице голову отсечь, крови дать скапать на платок, на деньгу, да голову курину откинуть вдаль, когда телесо куриное успокоится, то надобность его тоже на платок тот уложить, да сказать:

"Всяк откупом, на завет прикупом,
То на перекрёсток тебя выкликиваю,
Да на век сюда призываю. Аминь".

То прикормом Бес будет, ежели за два хода Луны три раза так Беса тут поблажишь, тогда прикормлен посчитается, да силой егоною будешь владычествовать.

Нашёл в сети, вроде Мансур. На обсуждение.

0

2

День добрый. Обычно закуп идет на какую-нибудь конкретную помощь и в конкретном деле.На стандартный откуп/закуп перескресточным бесам сгодятся монеты,табачёк,хмель (водочка или коньячёк),на более серьёзные дела такие как,например люд богомольный на смерть извести или почитание князей в Великие чернокнижные праздники,тогда,в качестве подношений идут уже кровавые жертвы. Чтоб помошничек подвязался,совсем не обязательно баловать кровью,иначе избалуется и другие виды подношений перестанет воспринимать и помогать в просьбах...требуя кровавых жертв. И ещё меня смущают эти "амини"-ну право!!!...язык не поворачивается так на перекрестке сказать,т.к. это хрюсовское церковное слово обозначающее КОНЕЦ...например молитвы. В традициях чернокнижия черные молитвы,замолы или простое обращения от себя заканчивается словом НИМА!!! А вообще создаетя впечатление чисто мути,этакого русско-народного фальклера,косящего под чернокнижие.

0

3

Prozerpina666 написал(а):

Обычно закуп идет на какую-нибудь конкретную помощь и в конкретном деле.На стандартный откуп/закуп перескресточным бесам сгодятся монеты,табачёк,хмель (водочка или коньячёк),на более серьёзные дела такие как,например люд богомольный на смерть извести или почитание князей в Великие чернокнижные праздники,тогда,в качестве подношений идут уже кровавые жертвы.

Это Вы сейчас великое открытие сделали или народ просвещаете тем, что и так на форуме уже разжевано чуть ли не во всех темах?):flirt:
Часть сообщения перенесенаа в тему "Аминь" в Чернокнижных заговорах. модератором Setoris. :flag:

Теперь коротко о главном и для всех: убедительная просьба ознакомиться с основными темами форума, и не расписывать стократно то, что так или иначе уже было расписано, сказано. На форуме приветствуется обмен личным опытом, личными наработками, а не бездумное копирование текстов. Если по каким-либо причинам тот или иной обряд или утверждение кажутся неверными или неточными, просьба конструктивно обосновывать свою точку зрения, не сводя все к "тайным-тайным знаниям, которые никому никогда не скажу". Впрочем, обо всем этом гласят  Правила форума "Власть Чернокнижия".

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+2

4

Поясните, кто знает, два момента - что сделать с курицей, в конце обряда, после прочтения всего  и как потом с прикормленным бесом уживаться? как просить его помощи, как откупы ему делать, если Бес всегда при мне будет?

0

5

Вы кстати задали очень хорошие и правильные вопросы. Я бы не рекомендовала бы делать этот ритуал тому, кто не понимает, что он дальше будет делать со всем этим, что к нему явиться.
Насколько я поняла топикстартера,  идет речь о том, как наработать, расшевелить место. Черт не за вами постоянно будет следовать, а на перекрестке приходить по вашему зову.

0

6

Черт на один и тот же перекресток приходить будет? Если я перееду, как быть?

0

7

Проводите этот обряд, но уже на другом перекрестке

0

8

Счастливчик написал(а):

Проводите этот обряд, но уже на другом перекрестке

То есть если у меня нет возможности вернуться на тот перекресток, то я просто провожу обряд еще паз, но уже на новом перекрестке, правильно я поняла?

0

9

Верно.

0

10

Для усиления я бы ещё взял себе землицы с этого перекрестка, и на случай переезда на другой сгодится, и так по мелочам можно просить подсобить)

0

11

Дарья123 написал(а):

То есть если у меня нет возможности вернуться на тот перекресток, то я просто провожу обряд еще паз, но уже на новом перекрестке, правильно я поняла?

Если у вас не наработана достаточно связь и он не поведал вам , как с ним общаться, то проведя новый обряд на новом перекрёстке может явиться кто-либо другой... Согласна с Трикстером, лучше взять землицы на своём рабочем перекрёстке и попросить его переехать с вами...

0

12

У меня вот вопрос до перекрестка можно ехать на автомобиле?Просто перекресток ооочень далеко.Пешком не вариант,а ближе тю-тю никак.А если можно то как обратно ехать в зеркала смотреть нельзя или как?

Отредактировано Melissa (24-11-2017 10:18:41)

0

13

Tenek,можно добираться на машине,но нужно постараться,чтобы никто не отвлёк в дороге.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

14

Интересующий момент!2 хода луны  два месяца.Фаза луны я думаю неважна или?И курице голову за каждый обряд отсекать или одного инцедента достаточно?

0

15

Tenek написал(а):

И курице голову за каждый обряд отсекать или одного инцедента достаточно?

Каждый. Если для Вас это "инцидент", лучше не проводить обряд подобного рода вовсе.

Tenek написал(а):

до перекрестка можно ехать на автомобиле?

Соглашусь с ув. Melissa:

Melissa написал(а):

Tenek,можно добираться на машине,но нужно постараться,чтобы никто не отвлёк в дороге.

На форуме даже тема поднималась: "идти до порога молча и не оглядываясь.." или автомобиль и практика

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

16

Setoris написал(а):

Каждый. Если для Вас это "инцидент", лучше не проводить обряд подобного рода вовсе.

Соглашусь с ув. Melissa:

На форуме даже тема поднималась: "идти до порога молча и не оглядываясь.." или автомобиль и практика

Не инцидент,а вопрос это был.Задан для того чтоб уяснить правильность действий.Про передвижении на автомобиле.В глуши нет перекрестков,а 17 км до ближайшего это очень много.Потому и спрашивал.

0

17

АКЦИИ 2014-2022: ОБРЯДЫ НА УСПЕХ И ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

18

АКЦИИ-2023: ОБРЯДЫ НА УСПЕХ И ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Святочные и Староновогодние обряды: просмотр будущего и судьбы, обряды на успех и исполнение желаний, обряд сведения судеб, особое святочное ЧВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

19

Вальпургия - 2023!!!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

20

КУПАЛЬСКИЕ ОБРЯДЫ - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды призыва Чертей, Бесов, иных сущностей » Чёрта на перекрёсток прикормить (к обсуждению)