Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » Руническое закрытие дорог


Руническое закрытие дорог

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот, делюсь своими наработками. Очень хорошо проявило себя такое вот закрытие дорог

http://s5.uploads.ru/UgPkY.jpg

Закрывались "деловые партнеры" в определенном офисе. Не в прямом, конечно же, смысле, а с целю работать долгосрочно, не переезжая в другой офис. Делалось и на фото, и чертилось в помещении, на пороге. Работает эффективно, но нужны подделы - раз в три месяца хотя бы.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

интересная вещь)

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

3

да можно попробовать , а если на отношения попробовать , ощущения вроде не плохие от става

0

4

ирута написал(а):

да можно попробовать , а если на отношения попробовать , ощущения вроде не плохие от става

Думаю, можно и на отношения попробовать, только оговорить точнее, хотя для отношений, я бы вместо Райдо поставила Гебо или Феху, хотя, возможно и "оригинал" сработает, как нужно. Я составляла данный став под конкретную ситуацию, так вот "пришло", что Райдо...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Setoris написал(а):

ирута написал(а):

да можно попробовать , а если на отношения попробовать , ощущения вроде не плохие от става

Думаю, можно и на отношения попробовать, только оговорить точнее, хотя для отношений, я бы вместо Райдо поставила Гебо или Феху, хотя, возможно и "оригинал" сработает, как нужно. Я составляла данный став под конкретную ситуацию, так вот "пришло", что Райдо...

блин а может  Альгиз перев или Турисаз. Отредактировано модератором Setoris

0

6

ирута написал(а):

а может  Альгиз перев или Турисаз.

Вместо Райдо? Центральная руна (в данном случае Райдо) - это то, на что идет воздействие посредством окружающих рун. Тут уж по ситуации смотрите, если дороги перекрыть (почти в прямом смысле), то Райдо, для отношений - подходят Гебо или Феху, или даже Отал, если речь больше идет о семье, доме, а вот Турсы или Альгизы в окружении - в зависмости от цели воздействия.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

7

Setoris написал(а):

Центральная руна (в данном случае Райдо) - это то, на что идет воздействие посредством окружающих рун

предлагаю для пущей эффективности её перевернуть!

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

8

Kiomi написал(а):

предлагаю для пущей эффективности её перевернуть!

В таком случае, думаю, что нужно убрать Исы - чтобы не замораживать и не тормозить закрытие дорог.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

Setoris написал(а):

В таком случае, думаю, что нужно убрать Исы - чтобы не замораживать и не тормозить закрытие дорог

можно убрать, а можно оставить - для усиления закрытия, тут кто как любит.

По своему опыту скажу, что Иса весьма полезная и завсегда благотворно действующая на кроликов руна  :cool:

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

10

Kiomi написал(а):

Иса весьма полезная и завсегда благотворно действующая на кроликов руна

Согласна - сложно переоценить роль Исы) Но у нее есть побочка (довольно часто проявляющаяся) - притормаживает процесс. Потому тут во многом результат зависит от того, как четко оговорить роль Исы в формуле.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

Setoris написал(а):

Но у нее есть побочка ... притормаживает процесс

суть у Исы такая - вот и притормаживает)

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

12

я бы тоже подумала о Fe, Исы ведь можно и растопить, а? и мне сея формула больше видится для как не странно, не для закрытия, а именно открытие дорог... в центре Манназ, Феу,Иса, Йера...поправьте меня...

0

13

Предлагаю вам став на закрытие дорог, причем, если правильно оговорить закрываются все дороги из вне и изнутри.
Став Закрытие всех дорог. Автор Dasha Kluchevskaya
В первом варианте вязь идет с манназом по центру, олицетворяющем самого объекта дороги которому мы перекрываем. Во втором варианте вязи, мы используем по центру вязи отал+манназ, они олицетворяют в вязи объекта заключенного в конкретном месте-дом, город, страна и т.д. которые он не должен покинуть.  Вокруг манназ и отал идут эвазы перекрытые иса-это в принципе и есть само закрытие движение объекта в оговариваемом вами направлении.
Оговор сделайте очень детальный, и с акцентом на благость. Иначе вязь может выступить как порча. Оговор читаете три раза. Активируйте дыханием после каждого чтения. Затем сожгите, пепел за окно.
Назначение: чтобы обьект не посещал те страны которые я оговариваю и аналогично , чтоб к нему не приезжал оттуда никто.
Манназ+ Отал+ Эвасы по сторонам+ Исы по сторонам
http://s6.uploads.ru/t/asBh1.png

Подпись автора

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед...

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » Руническое закрытие дорог