Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Что помогло и помогает Вам лучше понимать Чернокнижную традицию?


Что помогло и помогает Вам лучше понимать Чернокнижную традицию?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что помогло Вам понять традицию Чернокнижия? Что вдохновляет на практику? Что привело Вас в Чернокнижие? Обо всем этом беседуем в этой теме :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

http://s5.uploads.ru/t/n1OoT.jpg
У этой книги трудная судьба… Судьба, иногда похожая на мрачную детективную новеллу. Написана она по материалам другой «книги», если так можно назвать тринадцатитомное уголовное дело, которое разрабатывало одно из подразделений Службы государственной безопасности г. София – тихий филиал Комитета Государственной Безопасности СССР, курирующий сеть специализированных психиатрических больниц. Но речь там шла не об инакомыслящих узниках совести и прочих противниках строя, усмиренно почивающих на больничных койках с диагнозами «острая шизофрения» или
«параноидальный синдром». А все 13 томов расследования состояли из показаний 79-летнего Павла Стоменова, болгарского гражданина, который в 1978 году, в ритуальных целях, убил девятилетнюю девочку.
Павел Стоменов был благообразным пенсионером. Он скромно жил на полагающуюся ему пенсию в обыкновенной однокомнатной квартире на окраине Софии. При его аресте и изъятии вещественных доказательств понятые не были приглашены, протоколы не составлялись, дело стало закрытым с самого начала. Стоменов с момента ареста не промолвил ни слова. В кабинете следователя ему был поставлен предварительный диагноз: «параноидальная шизофрения», после чего он был госпитализирован. В общем-то, все, как часто это бывает, и ограничилось бы констатацией психического заболевания и принудительным пожизненным лечением, однако уже предварительное следствие выдало результаты, которые иначе как мистическими не назовешь…
Послужной список Стоменова при первой же проверке оказался, мягко говоря, не соответствующим действительности. Ни в одном из заявленных лечебных учреждений, (а по документам он был врачом) не нашлось ни единого упоминания об этом человеке. Следствие находило настоящее Стоменова: жилищные права, пенсионное удостоверение, фамилия в списках получателей пенсии – и ничего больше. Не нашлось родственников. Не женат. Детей нет. Больничной карты нет. Никакого криминального или уголовного прошлого. Ни один из десятков тысяч архивов, перерытый спецслужбами, не дал ни крупицы информации об этом человеке. Помимо пенсии, которую государство выплачивало Стоменову, и той жилплощади, которую он занимал, в Болгарии документально не существовало такого человека – Павла Стоменова, который спокойно жил в Софии и раз в месяц получал свою пенсию. Соседи не смогли сказать о нем ничего определенного, но, во всяком случае, изредка он с ними разговаривал. Попытки допросов Стоменова заканчивались его упорным молчанием. Он просто игнорировал происходящее вокруг себя. Выявленные факты сформировали две рабочие версии: первая заключалась в том, что Стоменов был тщательнейше законспирированный агент некоторой спецслужбы, в настоящее время то ли симулирующий, то ли действительно сошедший с ума; вторая – Стоменов является нацистским преступником, скрывающемся в Болгарии.
Версии были не очень убедительными и формировались по принципу метода исключения. Никаких реальных фактов следствие найти не смогло.
Не нашлись и родители погибшей девочки…
А примерно через месяц Стоменов неожиданно заговорил. Спокойно попросил принести ему стакан минеральной воды…
…В 1991 году, еще до начала известных событий в СССР, в Болгарии начали уничтожать архивы КГБ и прочих спецслужб. Дело Стоменова вместе с тысячами других «психиатрических» дел было равнодушно сожжено. По свидетельству очевидца, непосредственно присутствующего на допросах Стоменова, который вел стенограмму допросов, дело сочли закрытым и отправили в архив. Павел Стоменов давал показания непрерывно в течение трех недель. Иногда допрос затягивался до восемнадцати часов в день, причем подследственный не выказывал никаких признаков усталости, не просил перерывов, еды и всего другого, в чем обычно нуждается любой человек. Ближе к концу августа 1978 года он был найден мертвым в своей палате, которую тщательно охраняли круглосуточные посты. Его смерть, так же как и его жизнь, стала загадкой: врач констатировал остановку сердца. Сердце у него было абсолютно здоровое, состояние внутренних органов соответствовало возрасту тридцатилетнего человека…
Кристо Ракшиев, профессиональный стенографист, переводчик, человек с феноменальной памятью, всю свою жизнь проработавший в недрах спецслужб, на свой страх и риск копировал каждое слово, которое было произнесено на допросах. Потом он сказал как-то: «Мне было велено…» и неуверенно показал рукой куда-то вверх. Горы окурков в пепельнице, бессонные ночи, воспаленные глаза: он рассказывал мне, торопился, захлебывался… Я бессчетное количество раз колол ему… сам не знаю, что именно. Умер Кристо неожиданно, у табачного киоска, от обширного кровоизлияния в мозг. Оставил меня с ворохом убористо исписанных тетрадей и конспектов.
Я не знаю до конца, правда ли это – все то, о чем говорил этот Стоменов. Мне кажется, что ПРАВДА… В такие минуты я испытываю нечеловеческий страх…
Я публикую эту книгу в России. Это – ваша правда и ваше дьявольское порождение…
Предисловие переводчика.
В конце 1996 года я получил предложение перевести эту книгу на русский язык. Меня очень заинтересовала эта работа, потому что до этого ни с чем подобным мне сталкиваться не приходилось. Работал я очень тщательно, старался максимально точно воссоздать живую речь диалогов. На это у меня ушло примерно полгода… Когда я передал окончательный вариант перевода автору, тот сказал, что до сих пор в сомнениях относительно целесообразности публикации этой книги. Я высказал ему свою уверенность, что книга обязательно должна быть опубликована. Разговор шел по телефону… В его голосе я слышал сомнение вперемешку с какой-то тоской. Он бросил трубку буквально на полуфразе, а перезванивать я не решился.
И только через два года, в конце 1998-го, он позвонил мне и поведал, что решился на публикацию. Книга выйдет в России и только в России – так он мне это преподнес, так он написал это в своем предисловии к этой книге. Когда я пишу эти строки, он ищет издателя, который бы его устроил. Обещал прислать парочку сигнальных экземпляров, как только они выйдут из типографии…
Лично на меня монологи Стоменова произвели сильнейшее впечатление. Эта книга изменила многие мои представления об этом мире. Иногда говорят – вот, я прочитал какую-то книгу, и она перевернула меня! Я скажу иначе – не мир перевернулся для меня, нет, – я сам начал крутить и переворачивать его направо и налево. Таков ли он, каким я его себе надумал? Таков ли, как я его вижу? Таков ли, как мне говорят об этом окружающие меня люди? Я задавал себе – как в детстве задаешь взрослым бесконечные вопросы – тысячи новых, и почувствовал, что многое в этом мире стало другим, предстало в других цветах, звуках и качествах…
Чем еще меня привлекает эта книга, так это возможностью, или, скажем иначе, – необязательностью читать ее последовательно, от корки до корки. Сама ее конструкция очень непоследовательна, поэтому выходит, что читать ее возможно тремя разными способами:

– Способ первый: начинаете с начала и идете до конца.

– Способ второй: пытаетесь читать книгу в календарных закономерностях, которые там прослеживаются.

– Способ третий: читать ее с любой, случайно открытой, страницы.

Так же в сети есть аудео записи книги

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

3

Тут можно взять очень много полезной информации
А скачал её я отсюда . http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1528497

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

4

К чернокнижию меня привела обида на Христа. Я для него и посты всякие держал и самоистязал себя (без секса, алкоголя и курения жил), но надоело. Я плюнул на его икону и ушел из рабства к ХЭ.

Лорд Абаддон написал(а):

К чернокнижию меня привела обида на Христа. Я для него и посты всякие держал и самоистязал себя (без секса, алкоголя и курения жил), но надоело. Я плюнул на его икону и ушел из рабства к ХЭ.

Да и ещё он в ответ моим самоистязаниям ни чего ни давал.

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

5

Лорд Абаддон написал(а):

Да и ещё он в ответ моим самоистязаниям ни чего ни давал

так это религия такая, в ней не полагается что-то получать
блага только после смерти, и то вопрос...

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

+1

6

Лорд Абаддон написал(а):

Я для него и посты всякие держал и самоистязал себя

Лорд Абаддон написал(а):

Да и ещё он в ответ моим самоистязаниям ни чего ни давал.

Это очень даже типично для ХЭ, норма) И ничего не дал бы и не даст, как бы себя адепты не истязали, горести должны порождать еще большие горести.

На мой взгляд, те, у кого есть внутренний "стержень" - всегда противятся рабству и уходят от ХЭ, это лишь вопрос времени)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

7

Меня Силы привели в тёмную магию ещё с детства тогда я ещё был христианином и ничего не знал про них по ночам видел бесов просыпался немог пошевелится а они резвились и их ничего не останавливало ни иконы ни ладан они были небольшого роста где-то 30-35см я их боялся они даже мне мешали спать. Часто снился один и тот-же сон раза два в месяц что я иду ночью по дороге домой по одному и тому-же маршруту позже я понял что этот маршрут от моего рабочего перекрёстка до дому.Постоянно снились какие-то ритуалы в которых я принемал участие. Повсюду соопутствовали неудачи, постоянно разборки с пъяными личьностями.Как только перешёл на тёмный путь было много испытаний проверяли меня может испугаюсь и  уйду с этого пути, испытание были жестокими, вплоть до того что во сне приходили разные светлые и говорили что тебя погубят и чтоб уходил с этого пути, это не придел вообщем  каждого по своему проверяют.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

+1

8

Сергей, благодарю за Ваш опыт, теперь знаю как и к чему готовиться) Меня уже христианские дружки прокляли от чистого сердца за то , что от ХЭ убежал. На постели видеть хотят в проказе!

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

9

влад написал(а):

На постели видеть хотят в проказе!

а вы их опередите - уложите их первыми!

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

10

Сергей Лиходеев написал(а):

Как только перешёл на тёмный путь было много испытаний проверяли меня может испугаюсь и  уйду с этого пути, испытание были жестокими, вплоть до того что во сне приходили разные светлые и говорили что тебя погубят и чтоб уходил с этого пути,

Вы думаете, что это были испытания от Бесов? Спрашиваю, потому что подобное было у меня, но это пугали и стращали непосредственно ХЭ перед раскрещиванием.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

Setoris

Вы думаете, что это были испытания от Бесов? Спрашиваю, потому что подобное было у меня, но это пугали и стращали непосредственно ХЭ перед раскрещиванием

Да бесы давали мне знать что надо заниматся( только спустя время это понял), но я тогда  был ещё верующий и не думал о раскрещивании,тёмной магией только интересовался из литературы была только степашка, и папюс со стороны хэ перед раскрещивании являлись во снах и пугали что не тот путь выбрал, подаду в ад будут мучать, были страхи разные, а после раскрещивания от меня отвернулась почьти вся родня они были христьяне причём я никому ничего не говорил про ритуал просто создались такие ситуации что мы поссорились и больше не общаемся(думаю это и есть удар со стороны хэ) за исключением некоторых родственников которые не верили в бога ,с ними у меня связь крепкая.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

12

Сергей Лиходеев написал(а):

создались такие ситуации что мы поссорились и больше не общаемся(думаю это и есть удар со стороны хэ)

это может быть не удар от ХЭ, а помощь от Сил - чтоб христанутая родня не сбивала вас с Пути

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

+1

13

Kiomi

помощь от Сил - чтоб христанутая родня не сбивала вас с Пути

Нет это не помощь, родне было всёравно чем я занимался они никогда не лезли ко мне с распросами и проповедями и даже не знали о моих увлечениях это был удар от хэ.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

14

Сергей Лиходеев написал(а):

Нет это не помощь, родне было всёравно чем я занимался они никогда не лезли ко мне с распросами и проповедями и даже не знали о моих увлечениях это был удар от хэ

может в вашем случае и так, Вы свою ситуацию лучше знаете

по моим наблюдениям, конфликты с роднёй возникают не обязательно, просто общение уменьшается. Как и практичсеки со друзьями, приятелями и знакомыми.
Думаю, причины этому две:
1) Силы убирают ненужное, тем самым увеличивая время для практики. Им нужен практик, отдающийся традиции, а не общению с окружающими.
2) Начав практиковать, меняется частотный диапазон практика, он пропитывается потусторонним миром. Что уменьшает "сцепление" с миром людей

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

+1

15

Kiomi написал(а):

просто общение уменьшается. Как и практичсеки со друзьями, приятелями и знакомыми.
Думаю, причины этому две:
1) Силы убирают ненужное,

Да, так оно и есть. В моем случае - ненужные люди "отсекались" мягко - общение попросту сходило на нет либо сводилось на самый минимум, что позволило высвободить не только время, но и нервы, и только со временем, а вернее, после того, как из окружения вышли ненужные люди, стало очевидно - насколько без них легче)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

16

Setoris написал(а):

В моем случае - ненужные люди "отсекались" мягко - общение попросту сходило на нет либо сводилось на самый минимум

аналогично)
причём интересно, что в категорию ненужных попало большинство из моих знакомых)
мало того - с некоторыми буквально на ровном месте возникли конфликты, поспособствовавшие прекращению общения. Потом выяснилось, что духи  :yep: так специально подстроили

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

17

Лорд Абаддон написал(а):

К чернокнижию меня привела обида на Христа

а чего на Христа обижаться, этот религиозный бардак не он устроил, а христ. эгрегор

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

18

Kiomi

а чего на Христа обижаться, этот религиозный бардак не он устроил, а христ. эгрегор

тогда какую роль играют христос  в жизни человека?, если вы пишите что всё устроил христианский  эгрегор?

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

19

Сергей Лиходеев написал(а):

тогда какую роль играют христос  в жизни человека?

явно никакой :dontknow: все мы видели христиан - где у них там божественная энергия? они светятся от духовного Света?)) очевидно, что нет - они облеплены грязноватой, тяжелой энергией ХЭ

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

20

Kiomi

явно никакой

А как-же Силы Тёмные и светлые ведь они были на земле за долго до появление людей и у каждой свои задачи, Это тоже по вашему эгрегоры?

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

21

Сергей Лиходеев написал(а):

А как-же Силы Тёмные и светлые ведь они были на земле за долго до появление людей и у каждой свои задачи, Это тоже по вашему эгрегоры?

думаю, среди них есть как эгрегоры, так и истинные сущности

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

22

Kiomi

думаю, среди них есть как эгрегоры

Тоже долго ломал голову над этим вопросом, и если это действительно было так то источьником питание были высщие энергии.

Поделюсь своей точкой зрения с вами. Как вы прекрасно понимаете что миром правят Тёмные Силы, земля их планета в отличии от светлых. Силы дают нам знать про себя через ситуации, сны , знаки. Те кто их умеет их правильно  растолковать  поймут что Силы хотели им сказать, Силы дали знания людям, а люди уже потом написали резные религии, создали разные эгрегоры(о которых мы с вами говорили ранее)  поэтому эгрегор с Силои имеет много общего, люди в массах отдают эгрегору много энергии а она частично переходит к Cилам в которые они верят, исключением является паранойдные эгрегоры где люди поклоняясь сатане убивают нивчём неповинных животных и мнят себя великими магами  королями мира такая энергия достаётся всяким мерзостям из низщего астрала, а не Высшим Тёмным Силам. Приведу вам простой проимер:  Ньютону упало на голову яблоко, и он открыл закон всемирного тяготения, Кто помог ему в этом? - Силы.   Дмитрий Менделеев увидел свою таблицу во сне- опять-же дали знания Силы через сон.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

23

старые ритуалы . говорят сами за себя .

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Что помогло и помогает Вам лучше понимать Чернокнижную традицию?