Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свою хворь отдать в храме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Надобно подметить да к дверной ручке храма придержаться да сказать:
" Дверь открываю да хворь прогоняю, кто следом пойдет, тот и приберет. Аминь"
Да в храм тот не входи, отойди на пару шагов да глядом смотри, коль кто и пойдет да возьмется до ручки, в храм войдет, то и вслед тому как дверь закроется скажи:
" Дверь отворена да хворь прибрана, в храме помолиться, с меня все снимется. Аминь."
Коль тяжкая хворь, то три разка так сотвори.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

+1

2

Не знаю как у кого , Скажу одно ,после сего мероприятия , на територии храма стало видно ,очень видно, скажем людей не от мира сего,с которыми пришлось расходится не пересекая путей друг друга,на выходе из храма за поворот простые сограждане ,по отношении ко мне поступали так же (делал один раз).Аминь.

0

3

Имануил Солёный написал(а):

Не знаю как у кого , Скажу одно ,после сего мероприятия , на територии храма стало видно ,очень видно, скажем людей не от мира сего,с которыми пришлось расходится не пересекая путей друг друга,на выходе из храма за поворот простые сограждане ,по отношении ко мне поступали так же (делал один раз).Аминь.

Мля я Здесь всего два дня и четыре часа ,а Кажется вечность, очень много интересного, Всем моё Почтение, Спасибо за Интерес.

На форуме категорически запрещены нецензурная лексика и сленг! Просьба излагать свои мысли литературным языком в корректной форме.Отредактировано модератором Setoris.

0

4

Имануил Солёный, а вы попробуйте выражаться нормальным русским языком, а то из вашего буквенного винегрета ничего не понятно.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+3

5

АКЦИИ 2014-2022: ЧИСТКИ И ПЕРЕКЛАДЫ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0