Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот как оружие мести.


Приворот как оружие мести.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здравствуйте буду говорить и спрашивать вот о чем:меня очень сильно обидел и предал один человек,я от него такого не ожидала так как верила ему и даже не думала что он так может поступить,я не хочу ему мстить в какой то степени этого слова,но мне бы хотелось сделать так чтоб он не мог без меня быть думал обо мне каждую минуту и при всем при этом его бы с огромной силой тянуло только ко мне как к девушке без которой он не видит дальше смысла своей жизни. Я думаю что все таки приворот лучше чем наказание или порча,ведь приворот который правда даст результат будет той же самой местью. Посоветуйте какой именно можно сделать приворот желательно с фото.

Подпись автора

$$$с ув. Marino$$$

0

2

Marino111 написал(а):

я от него такого не ожидала так как верила ему и даже не думала что он так может поступить

за что же этого человека наказывать? За свою неразборчивость в людях???

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

3

Kiomi написал(а):

за что же этого человека наказывать? За свою неразборчивость в людях???

Я не пойму смысл ваших слов для чего это написано
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Kiomi написал(а):

за что же этого человека наказывать? За свою неразборчивость в людях???

Я его очень прекрасно знала,какой это человек,но до сих пор в недоумении что именно подтолкнуло его на это предательство.

Отредактировано Melissa (06-08-2014 14:09:46)

Подпись автора

$$$с ув. Marino$$$

0

4

Marino111 написал(а):

я не хочу ему мстить в какой то степени этого слова,но мне бы хотелось сделать так чтоб он не мог без меня быть думал обо мне каждую минуту и при всем при этом его бы с огромной силой тянуло только ко мне как к девушке без которой он не видит дальше смысла своей жизни. Я думаю что все таки приворот лучше чем наказание или порча,

Каждый сам вправе выбирать орудие мести - приворот ли, порча, но хотелось бы отметить, что в любом случае, если мстите посредством магического воздействия, самое главное - не обманывать себя же, а значит, быть искренним с теми Силами, к помощи которых хотите обратиться - Чертям да Бесам) Позиция

Marino111 написал(а):

я не хочу ему мстить в какой то степени этого слова,но мне бы хотелось сделать так чтоб он не мог без меня быть

это позиция человека, скорее неравнодушного к объекту мести, нежели готового мстить за нанесенные обиды. Потому важно определиться - нужен ли Вам объект для дальнейшей совместной жизни или отношений, либо - нет. В зависимости от этого - и выбирать приворот, при желании приворотами можно и попортить человека хорошенько (вариант для мести), а можно идти и другим путем - приворожить с целью дальнейших отношений.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Setoris написал(а):

Marino111 написал(а):

    я не хочу ему мстить в какой то степени этого слова,но мне бы хотелось сделать так чтоб он не мог без меня быть думал обо мне каждую минуту и при всем при этом его бы с огромной силой тянуло только ко мне как к девушке без которой он не видит дальше смысла своей жизни. Я думаю что все таки приворот лучше чем наказание или порча,

Каждый сам вправе выбирать орудие мести - приворот ли, порча, но хотелось бы отметить, что в любом случае, если мстите посредством магического воздействия, самое главное - не обманывать себя же, а значит, быть искренним с теми Силами, к помощи которых хотите обратиться - Чертям да Бесам) Позиция
Marino111 написал(а):

    я не хочу ему мстить в какой то степени этого слова,но мне бы хотелось сделать так чтоб он не мог без меня быть

это позиция человека, скорее неравнодушного к объекту мести, нежели готового мстить за нанесенные обиды. Потому важно определиться - нужен ли Вам объект для дальнейшей совместной жизни или отношений, либо - нет. В зависимости от этого - и выбирать приворот, при желании приворотами можно и попортить человека хорошенько (вариант для мести), а можно идти и другим путем - приворожить с целью дальнейших отношений.

нет отношения мне с ним в дальнейшем точно не нужны.

Подпись автора

$$$с ув. Marino$$$

0

6

Marino111 написал(а):

Я не пойму смысл ваших слов
Я его очень прекрасно знала,какой это человек,но до сих пор в недоумении что именно подтолкнуло его на это предательство

поясню несколько другими словами.
значит, не настолько вы его "знали".
В предательстве в первую очередь виноват не предавший, а тот, кого предали (это он не разглядел в своём возлюбленном предателя, не разобрался в человеке, слишком ему доверился).

Marino111 написал(а):

нет отношения мне с ним в дальнейшем точно не нужны

самообманом занимаетесь) Setoris пояснила в чём

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

7

Kiomi написал(а):

Marino111 написал(а):

    Я не пойму смысл ваших слов
    Я его очень прекрасно знала,какой это человек,но до сих пор в недоумении что именно подтолкнуло его на это предательство

поясню несколько другими словами.
значит, не настолько вы его "знали".
В предательстве в первую очередь виноват не предавший, а тот, кого предали (это он не разглядел в своём возлюбленном предателя, не разобрался в человеке, слишком ему доверился).
Marino111 написал(а):

    нет отношения мне с ним в дальнейшем точно не нужны

самообманом занимаетесь) Setoris пояснила в чём

Подпись автора

    а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

нет здесь вы не правы,не буду с вами спорить это ваше мнение и ваше высказывание

Подпись автора

$$$с ув. Marino$$$

0

8

Marino111 написал(а):

нет здесь вы не правы

что вы говорите) значит, правы вы - поэтому у вас и проблемы, от правоты)

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

9

Kiomi написал(а):

Marino111 написал(а):

    нет здесь вы не правы

что вы говорите) значит, правы вы - поэтому у вас и проблемы, от правоты)

Подпись автора

    а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

может и так,незнаю,именно эту проблему я и хочу решить.

Подпись автора

$$$с ув. Marino$$$

0

10

любой приворот это порча так что   можно и приворот ом отомстит
--------------------------------------------------------------------------------------------
Marino111- в вас говорит обида , тут одни приворотом не обойтись  здесь вам комплекс мер нужен,а на себя остуду , чтоб работе не мешала , думаю что практики со мной согласятся,  что разом вам ни как не справится

Отредактировано Melissa (06-08-2014 14:10:41)

0

11

ирута написал(а):

можно и приворот ом отомстит

Можно, конечно) Только не бинарный, иначе оператор сам себе отомстит, приворот привороту рознь все же)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

12

Setoris написал(а):

ирута написал(а):

    можно и приворот ом отомстит

Можно, конечно) Только не бинарный, иначе оператор сам себе отомстит, приворот привороту рознь все же)

-ну  бинарный то да согласна  может так закрутить что не выберешься

0

13

Он только из мести и должен иметь место.

0

14

ядовитая

Он только из мести и должен иметь место.

Ну на этот счёт не может быть одного единственного мнения,кто-то из мести делает,кто-то из корыстных побуждений,кто-то именно,как раз таки из-за чувств и любви.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

15

Добрый день ув.практики и модераторы. Поддскажите  какой приворот сделать на врага, так чтоб он тосковал по мне и сходил с ума. Если раньше не навидел меня то после приворота любил без ума?.

0

16

Диана1505 написал(а):

оддскажите  какой приворот сделать на врага, так чтоб он тосковал по мне и сходил с ума.

Прежде всего, Вам следует определиться для себя, не подменяете ли Вы понятия "враг" и "любимый человек". Это важно как минимум потому, что для врагов (тех, с кем не планируются отношения и совместная/семейная жизнь в дальнейшем) "ассортимент" обрядов и последовательность действий может существенно отличаться от комплекса работ на тех, с кем отношения все же в будущем планируются. Кроме того, работая с Силами - нужно быть искренним с Ними, Их не обманешь - если настоящая цель - приворот из мести на врага, то не только выбирать нужно соответствующие привороты, но и всей душой, всем сознанием проводить с чувством мести и ради мести, не допуская никаких иных трактовок и понимая, что потом уже  объекта, "обработанного по полной программе мести", возвращать в "прежний вид", ради любовных отношений с ним же будет... проблематично.

Если конкретно по Вашему вопросу, то:
1. ради мести выбирайте НЕ бинарные привороты,
2.

Диана1505 написал(а):

Если раньше не навидел меня то после приворота любил без ума?.

Вряд ли тут можно обойтись без комплекса мер, чтобы ненависть все же прошла, иначе приворот ляжет или порчей на объект (для мести это хорошо) или еще большей агрессией к Вам.
3. Возможные варианты приворота из мести:
Приворот-подчин на вольт. К обсуждению.
Приворот на тоску черную (через иву) Мансур
4. Какого характера приворот выбрать и как действовать лучше смотреть по результатам диагностики объекта, а также на предмет выбора того или иного обряда.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

17

Спасибо за совет. Конечно же я не планирую отношение с врагом, а что касается обряда я обращусь к специалисту в этой области.

0

18

Диана1505 написал(а):

а что касается обряда я обращусь к специалисту в этой области.

В таком случае, как правило, специалист и подбирает нужный обряд.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

19

Если я сама выполню обряд по инструкци из инета в этом не будет опасность? Или лучше заказать у профессионала?

0

20

Диана1505 написал(а):

Если я сама выполню обряд по инструкци из инета в этом не будет опасность? Или лучше заказать у профессионала?

Невозможно ответить однозначно.
С одной стороны, если у Вас совершенно нет никакого опыта в магической практике, то сложную работу лучше доверить профессионалу. Но опасность минимальна лишь в том случае, если будет работать действительно практик, а не возомнивший себя колдуном дилетант-недоучка. Тут уж Вам следует полагаться на свой разум и интуицию, выбирая к кому обращаться за помощью.

Диана1505 написал(а):

выполню обряд по инструкци из инета

В инете очень и очень много дается всяких инструкций, которые далеко не всегда имеют отношение к реальной магической практике. Но и за пределами инета можно "нарваться" на такие инструкции, что хорошего ничего не выйдет. Потому обращайте внимание на "качество" любых инструкций.

В самостоятельной работе нет ничего плохого и страшного, если иметь голову на плечах - подходить к работе грамотно, ответственно, последовательно и не стряпать ошибок в работе.

На форуме предоставлено достаточно информации (в виде обрядов, комментариев к ним и различных тем) для самостоятельной работы.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

21

Вопрос -месть во мне больше говорит,а не любовь. Нельзя так? Подскажите. Научите пожалуйста.

0

22

равена написал(а):

Вопрос -месть во мне больше говорит,а не любовь. Нельзя так? Подскажите. Научите пожалуйста.

Вы не могли бы более конструктивно и последовательно излагать мысли, чтобы можно было дать более рациональный ответ?

равена написал(а):

Нельзя так? Подскажите. Научите пожалуйста.

Что подсказать? Испытывать чувство мести или нет? Это ВАШИ чувства, и ВАМ решать, хотите Вы с этим чувством жить или нет, и как Вам поступать дальше. Или речь о привороте?

Небольшое отступление: Форум посвящен Чернокнижию, а не посиделкам пенсионеров-моралистов.
Чувство мести - это чувство мести. И что в этом такого? Кто Вам станет запрещать мстить? Только Вы сами, Ваши внутренние принципы и устои.

Любовь - это любовь. За решение привораживать Вас здесь также не станут осуждать. За решение портить порчами - тоже.

Магия - не та сфера, где есть место сомнениям, приворот-отворот-порча  - не суть важно. Важно другое - готовы Вы или нет. Только так, чтоб саму себя не обманывать (этот вопрос не раз поднимался на форуме).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

23

Да вы правы. Нечего на месте топтаться,надо или делать что-то, или забыть. Но настоящего специалиста найти почти нереально,одни самозванцы кругом..

0

24

Не доверяете/не можете найти практика, пробуйте самостоятельно, изучив основы, правила и т.д. Если потрудитесь почитать материалы, то даже в этой же теме, двумя постами выше (посты 19-20) обнаружите обсуждение подобного вопроса.

Кроме того, на форуме масса информации, обрядов и советов, касательно самостоятельной работы, как минимум предоставлены материалы раздела: Общие правила работы, которые помогут Вам иметь представление о магической практике.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

25

зарина фарзона написал(а):

какой приворот выбрать чтоб моя любовь в тошноту к нему привратилась а он воспылал чувствами.

Все одним махом? Так не бывает.

зарина фарзона написал(а):

чтоб моя любовь в тошноту к нему привратилась

зарина фарзона написал(а):

Хочу возненавидеть

Остуду на себя.

зарина фарзона написал(а):

а он воспылал чувствами.

зарина фарзона написал(а):

и мучать его как он сейчас мучает меня.

Небинарный приворот.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

26

Перенесено из темы про приворот на  Чёрный крест
---------------------------------------------------------------------------
Можно ли делать данный обряд ( Чёрный крест ) из мести? Не планируя никаких отношений с объектом, чтобы помучать

Отредактировано Melissa (21-08-2016 18:53:31)

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

27

Lady Ann, Приворот как оружие  мести.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

28

Благодарю, я уже эту тему прочитала, там только 2 обряда рекомендовано.

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

29

Lady Ann, сам факт просто проведения приворота,чтобы помучать объект...есть же порчи. Приворот,даже не бинарный,так или иначе всё равно затрагивает двух людей. Вы Силам объясняете ,что Вам этот человек нужен и насколько сильно. Тут даже не с ним будете играть,а с Силами хотите сыграть  :question: Конечно никто не запрещает,просто это не так,чтобы рационально. Допустим сделаете Вы на этот объект приворот,чтобы его помучать,сами в это время захотите с другим человеком быть,а приворот уже может Вам не дать этого спокойно сделать или более того,понадобиться Вам на самом деле приворот ради приворота,как минимум вот этот "проучительский" снять нужно будет,затормозите себе Работу новую,время пройдёт. В любом случае я за то,чтобы привязывать к себе действительно нужных людей,зачем Вам энергетические привязки с тем,кто вам совершенно безразличен? Так-то если всё это не аргументы,мне кажется,что любой приворот можно провести с целью помучать объект,хоть Чёрное Венчание) Чёрный крест,так тем более) Но я вообще не вижу в этом никакого смысла.
  Вам бы не приворот именно делать,а поискать такие обряды,чтобы человек просто почувствовал Вашу боль,страдания или,что-то в этом роде,что бы не было приворотом,обряды на чувство вины к примеру и т.д. ,но решать всё равно,конечно Вам) :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

30

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот как оружие мести.