Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита на работу через Бесов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

После основного обряда идти на перекресток, встать лицом на запад и завязывая на черной шерстяной нитки 9 узлов читать (на каждый узел):
"То не я творил, то Бес сотворил, то не я(имя врага) губил, то Бес в котле сварил, то не я( имя врага) на смерть обрек, то Бес черный в огне(имя врага) спек да коль кто сотворину сию перебить возьмется, так тот Бесом сим пожран и будет. Иже словеса сии 9-тью узлами бесовскими скреплены. Аминь."
Нить хранить дома. Откуп - водка, черный хлеб.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

2

про откуп водка да , а чёрный хлеб они не очень то ,мясо так то парное предпочитают  это если бесы, хотя я им только водку ну  сигареты а мясо кусок не парное ,  монеты сладости иногда ,демон вот там да  без жертвы  парной или кровной не прощу да же , хотя все работают  по разному

0

3

влад написал(а):

После основного обряда идти на перекресток, встать лицом на запад и завязывая на черной шерстяной нитки 9 узлов читать (на каждый узел)

Что значит после основного обряда? какой обряд считается основным?

0

4

Тут скорее всего порча является основным обрядом. Вчитайтесь в текст Защиты на работу... смысл такой.

0

5

Это закреп, замок на работу

0

6

а я постоянно этот закреп использую без нитки и узлов, даже не знала про них.

Подпись автора

Никто не пробует глубину реки двумя ногами

0

7

влад написал(а):

После основного обряда идти на перекресток, встать лицом на запад и завязывая на черной шерстяной нитки 9 узлов читать (на каждый узел):
"То не я творил, то Бес сотворил, то не я(имя врага) губил, то Бес в котле сварил, то не я( имя врага) на смерть обрек, то Бес черный в огне(имя врага) спек да коль кто сотворину сию перебить возьмется, так тот Бесом сим пожран и будет. Иже словеса сии 9-тью узлами бесовскими скреплены. Аминь."
Нить хранить дома. Откуп - водка, черный хлеб.

Подойдет такой закреп после обряда" Легион Гиблый'' ?

Подпись автора

Тёмной ночью, сквозь туманы, пробираясь в чащу леса, ты идёшь на перекресток, что б почтить лесного Беса,
А потом и на погосты отнести помин и откуп, по ночам ты ходишь смело, часто носишь деньги, водку,
Перекрёстные ворожи, знание военных тактик,
Тёмной силой наречённый, ходит ночью чёрный практик.©

0

8

АКЦИИ 2014-2022: ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

9

АКЦИИ - 2023: ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ
В честь Весеннего Равноденствия: ЗАЩИТЫ (личные и на пару), обряды на КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ. Приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Приворот НА БРАК

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

10

Вальпургия - 2023!!!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0