Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды на отнятие - крадники » Деньги покрасть


Деньги покрасть

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нужно украсть монету/купюру у человека со словами:
"Беру себе на прибыль, тебе(имя) на убыльницу, все твое  добрище себе забираю. Аминь."
Ее положить в свой кошель и сказать:
"Как деньжищу эту взял, так все добро твое забрал. Так пущай все ко мне идет, златина, и серебро и ино добро ходом скорым, с твоего кошеля, с твоей хаты в мой кошель, в мои хоромища. Аминь."

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

2

влад написал(а):

Нужно украсть монету/купюру у человека со словами:
"Беру себе на прибыль, тебе(имя) на убыльницу, все твое  добрище себе забираю. Аминь."
Ее положить в свой кошель и сказать:
"Как деньжищу эту взял, так все добро твое забрал. Так пущай все ко мне идет, златина, и серебро и ино добро ходом скорым, с твоего кошеля, с твоей хаты в мой кошель, в мои хоромища. Аминь."

а с организацией(бывшее место работы) подойдет?

0

3

mendez написал(а):

а с организацией(бывшее место работы) подойдет?

нет

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

4

а сколько раз читать когда монетку забираешь и потом когда ее в кошелек положишь? вернее по сколько раз?

0

5

татьяна-яна
Кому-то может хватить и по разу прочтения... многим удобнее по три,девять,тринадцать раз читать.  Думаю,что три тут оптимально будет.
В любом случае Вы же не станете все обряды, в том числе на Удачу,деньги,делать без подготовки,без чисток,защит,диагностики... ? Всё это в любом случае важно,спешка тут неуместна.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

6

спасибо Мелисса за ответ!
-------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте,Мелисса! скажите,у меня есть возможность такую денюжку взять,я занимаюсь уборкой квартиры в одной квартире у бабушки,давно заприсетила ее(денюжку)за диваном валяется,я ее так и не трогаю при уборке,и никто ее ,кроме меня там не возьмет,скажите,взяв и все сделав,не будет ошибкой,не повлияет ли негативно,если я назову в заговоре имя самой хозяйки квартиры,т.е бабушки,НО,я не знаю она ли именно ее туда уронила или кто-то другой,ведь к ней и другие люди и гости приходят,я ведь не знаю их имен!в заговоре имя назвать нужно,?спасибо!

Отредактировано Melissa (04-09-2014 18:16:18)

0

7

татьяна-яна
Моё мнение такое (да и не только моё в этом вопросе),в общем-то правильно при любом обряде,проводить диагностику на предмет того,проводить ли данный обряд,может быть подобрать другой,а если провести выбранный,подойдёт ли именно он и т.д.
По самим деньгам за диваном... если бы на них было что-то начитано,думаю убрали бы эти деньги подальше,ведь если владелица квартиры знает о том,что квартиру будут убирать,значит должна была и догадаться,что их могут найти. Если номинал купюры довольно крупный  %-) в таком случае можно конечно,чисто теоретически предположить,что на неё могли,что-то начитать с тем,чтобы её специально нашли и взяли...опять таки,тут всё желательно просмотреть на диагностике.
Если кто-то обронил купюру/монету,не знаю,что там... то она то находится всё равно на территории квартиры,т.е. получается принадлежит,как и всё там владелице этой жилплощади,даже если раньше принадлежала,кому-то другому... Опять же чисто моё мнение.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

8

Если кто-то обронил купюру/монету,не знаю,что там... то она то находится всё равно на территории квартиры,т.е. получается принадлежит,как и всё там владелице этой жилплощади,даже если раньше принадлежала,кому-то другому... Опять же чисто моё мнение.


Вот,МЕЛИССОЧКА и ответ на мой вопрос собственно!))Об оброненной монетке (скорее всего внучками,они часто к ней приходят и я видела как дурачатся на диване,скачут)),я тоже подумала,раз она в ее ведь квартире,то неважно кто ее обронил,имя в заговоре нужно называть самой хозяйки этой квартиры! Но,чтобы не насомовольничать,решила все уточнить у Вас-специалистов!Спасибо за ответ!
------------------------------------------------------------------------
Я забыла спросить,простите,подскажите,а как нужно проводить диагностику- подходит заговор ,либо нет?

Отредактировано Melissa (04-09-2014 20:25:52)

0

9

Через любую мантическую систему, которой пользуетесь либо через ясновидение

0

10

Я не специалист в таких вопросах,я новичок!((

0

11

татьяна-яна написал(а):

Я не специалист в таких вопросах,я новичок!((

Посмотрите данный раздел Малая колода Ленорман  Попробуйте освоить простейшие расклады.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

12

Как нельзя кстати)) Благодарю!Пошла смотреть!))

0

13

АКЦИИ 2017-2020. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

14

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды на отнятие - крадники » Деньги покрасть