Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ясновидение. Техники развития различных аспектов. » Очи отворить чтоб видеть иное (Мансур)


Очи отворить чтоб видеть иное (Мансур)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А вот и ритуальный способ открытия ясновидения. Сама не применяла, я писала уже что другой метод использую. Но из первых уст знаю положительный отзыв об этом обряде.

кто хочет иным на мир сматриватсья.то пусть сие ведает.  тако вот тайна великая. в среду ночю надобно в лес сходить.  да тамо отыскать папортную рощу.  да в той роще надобно полянку вытоптать.да тамо надобно левое колено преклонитсья,да тако правой рукой надобно закрыть свой лик да тако тчательно глаза.
коль то творено.то надобно тринадцать раз читать сие.
,,матушка папортница
матушка отворница
да знании сохранница
да тайн ведница
да моих глаз отворница
да моя поблажница
аки низом ты стелена
аки мной топтана
тако мной заречена
да на отвор глаз заречена
то мне видать
аки сове вершать
аминь,,,
то и уход вершить.  опосля двух лун то по иному на мир сматриватся будет тот кто совершил.

0

2

да тамо отыскать папортную рощу.
А если такой нету в лесу?

0

3

Генадий написал(а):

да тамо отыскать папортную рощу.
А если такой нету в лесу?

Искать лес, где она есть, либо - другой обряд.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ясновидение. Техники развития различных аспектов. » Очи отворить чтоб видеть иное (Мансур)