Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Астрологическая диагностика, прогнозы » Бесплатная астрологическая диагностика для участников форума


Бесплатная астрологическая диагностика для участников форума

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Приветствую!
В этой теме вы можете задавать волнующие вас вопросы, которые будут продиагностировать астрологическими методами.
Необходимые для этого данные:
- имя
- дата рождения
- время рождения
- место рождения - название населённого пункта, в котором вы родились
- фото в полный рост

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

2

Здравствуйте! сделайте диагностику пожалуйста, Фото и данные удалены. может кармический брак.. тяжело очень было.

0

3

Фото и данные удалены.

0

4

zyf написал(а):

утром родилась

точнее можете сказать, во сколько?

и фото бывшего мужа нужно

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

5

Kiomi написал(а):

zyf написал(а):

    утром родилась

точнее можете сказать, во сколько?

и фото бывшего мужа нужно

Подпись автора

    а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

около  7 или 8 часов утра....у меня нет его фота,я все отдала ему и в инете его нет... если о нем сказать нечего, то хотя бы обо мне скажите.. может со мной что то?

0

6

zyf написал(а):

я все отдала ему

на будущее, вы и себе что-то оставляйте. Хотя бы для диагностики, и чтоб были привязки для приворота (когда надумаете)!

zyf написал(а):

около  7 или 8 часов утра...

если есть возможность, настоятельно советую вам уточнить у мамы. В астрологии и минуты важны

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

7

Kiomi написал(а):

zyf написал(а):

    я все отдала ему

на будущее, вы и себе что-то оставляйте. Хотя бы для диагностики, и чтоб были привязки для приворота (когда надумаете)!
zyf написал(а):

    около  7 или 8 часов утра...

если есть возможность, настоятельно советую вам уточнить у мамы. В астрологии и минуты важны

Подпись автора

    а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

узнала 7:30

0

8

я составляла себе нат. карту : похоже я сложный человек, но хотелось бы узнать и у специалиста, и еще узнать , какой же мне мужчина подходит?

zyf, при написании сообщений, избегайте оверквотинга - избыточного, ненужного цитирования.
Kiomi

0

9

Kiomi может и мне сделайте  :flag:

0

10

ирута
конечно, давайте ваши данные, и формулируйте вопросы - что неясно)

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

11

Kiomi написал(а):

ирута
конечно, давайте ваши данные, и формулируйте вопросы - что неясно)

Подпись автора

    а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

- давайте в ЛС

0

12

ирута написал(а):

давайте в ЛС

можно в ЛС

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

13

Kiomi написал(а):

ирута написал(а):

    давайте в ЛС

можно в ЛС

Подпись автора

    а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

а мне можно сюда.. поподробней..

0

14

Kiomi-Консилиум просто нужен   из за этого в ЛС , прокомментировать ответ могу в теме

0

15

zyf написал(а):

я составляла себе нат. карту : похоже я сложный человек, но хотелось бы узнать и у специалиста, и еще узнать , какой же мне мужчина подходит?

да, по вашей натальной карте видно, что человек вы сложный, противоречивый - и переменчивый и упрямый одновременно. Вам подходит мужчина с качествами Близнецов+Стрельца+Козерога

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

16

ирута написал(а):

Консилиум просто нужен   из за этого в ЛС , прокомментировать ответ могу в теме

я вам ответил - смотрите в ЛС

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

17

Kiomi написал(а):

zyf написал(а):

    я составляла себе нат. карту : похоже я сложный человек, но хотелось бы узнать и у специалиста, и еще узнать , какой же мне мужчина подходит?

да, по вашей натальной карте видно, что человек вы сложный, противоречивый - и переменчивый и упрямый одновременно. Вам подходит мужчина с качествами Близнецов+Стрельца+Козерога

Подпись автора

    а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

как раз те знаки которые мне не нравятся... бывший был телец, на них нужно терпение.. я до 30 -ти как истинный козер  ждала, а потом сыграл наверное стрелец( луна)  и я изменила жизнь круто и разошлась резко... вот тут уже противоречий нет. просто сложно теперь найти мужчину .т.к. и сама сильная... а таких не любят.... спасибо!

0

18

zyf написал(а):

как раз те знаки которые мне не нравятся...

потому что в вас самой противоречивость, неоднозначность

zyf написал(а):

бывший был телец

на синастрию с Тельцами у вас нет показателей

zyf написал(а):

сыграл наверное стрелец( луна)

там у Вас не только Луна, но и Асц, что очень важно

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

19

Kiomi написал(а):

zyf написал(а):

    как раз те знаки которые мне не нравятся...

потому что в вас самой противоречивость, неоднозначность
zyf написал(а):

    бывший был телец

на синастрию с Тельцами у вас нет показателей
zyf написал(а):

    сыграл наверное стрелец( луна)

там у Вс не только Луна, но и Асц, что очень важно

Подпись автора

    а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

так я больше на стрельца похожа?... козероги очень противоречивы, то так , то не так.- не уверенные в себе.... А синастрий это совместимость? т.е. я с тельцом не совместима?... а мучилась 10 лет, думая что так надо! ну ничего зато он меня поменял, а я его научила путешествовать..:)

0

20

Kiomi- да всё получила , все верно благодарю

0

21

zyf написал(а):

Kiomi написал(а):

    zyf написал(а):

        как раз те знаки которые мне не нравятся...

    потому что в вас самой противоречивость, неоднозначность
    zyf написал(а):

        бывший был телец

    на синастрию с Тельцами у вас нет показателей
    zyf написал(а):

        сыграл наверное стрелец( луна)

    там у Вс не только Луна, но и Асц, что очень важно

    Подпись автора

        а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

так я больше на стрельца похожа?... козероги очень противоречивы, то так , то не так.- не уверенные в себе.... А синастрий это совместимость? т.е. я с тельцом не совместима?... а мучилась 10 лет, думая что так надо! ну ничего зато он меня поменял, а я его научила путешествовать..:)

я и называю это кармический брак, хотя по нат. карте у меня нет кармических показателей... значит сама наработала себе.. :) я теперь с улыбкой на это смотрю...

0

22

zyf написал(а):

так я больше на стрельца похожа?

да, поведение и эмоции у вас стрельцовские)

zyf написал(а):

козероги очень противоречивы

нет, Козерог - вполне однозначный типаж. Но вы ведь не 100%-ный Козерог ;)

zyf написал(а):

А синастрий это совместимость?

верно - синастрия это совместимость в астрологии

zyf написал(а):

т.е. я с тельцом не совместима?

да, Тельцы вам не показаны

zyf написал(а):

я его научила путешествовать..

вот он, Стрелец где)

zyf написал(а):

я и называю это кармический брак

это некорректный термин. Правильней сказать, брак идёт из прошлых воплощений или нет. А карма - она не обязывает никого в брак вступать)

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

23

"Правильней сказать, брак идёт из прошлых воплощений или нет. А карма - она не обязывает никого в брак вступать).."

просто оччень было тяжело..А как понять -"брак идёт из прошлых воплощений или нет"?  я с ним ранее встречалась и мне надо было с ним пройти урок или нет...? меня стали вопросы эти волновать ... да и вообще хочется понимать где урок жизненный идет а где просто проявление характера...

0

24

zyf написал(а):

А как понять -"брак идёт из прошлых воплощений или нет"?

для этого надо натальные карты на данный предмет анализировать. По этому вопросу ваши с Александром карты я ещё не смотрел. Проанализирую - напишу

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

25

zyf
итак, в ваших картах нету показателей "кармического брака"
С учётом вашего пораженного Меркурия в Стрельце становится очевидно, что вы эту мысль где-то взяли, подхватили, накрутили и уверовали

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

26

Ув. Kiomi, в теме диагностики Вы сказали что к Вам я могу обратиться сюда...Вот собственно вопрос:
Фото и данные удалены.

Скажите пожалуйста, хочет ли он отношений со мной? Может с его стороны просто флирт...ничего серьезного...

Фото и данные удалены.
Надеюсь, фото подойдет... Заранее спасибо!

0

27

Svetlana22 написал(а):

Фото и данные удалены.

утро: 8-8:30. У м.ч. не знаю...

0

28

Svetlana22 написал(а):

Скажите пожалуйста, хочет ли он отношений со мной? Может с его стороны просто флирт...ничего серьезного...

всё верно вы подозреваете - он с вами хочет просто флирта, никаких длительных отношений.
Достаточно эгоистичный мужчина - занят работой и самим собой любимым

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

+1

29

Kiomi написал(а):

всё верно вы подозреваете - он с вами хочет просто флирта, никаких длительных отношений.
Достаточно эгоистичный мужчина - занят работой и самим собой любимым

Спасибо!

0

30

А Вы можете еще посмотреть, как сложиться личная жизнь? С "мужем" разойтись хочу...но он уходить совсем не хочет... Хочется новых отношений...будут ли они?

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Астрологическая диагностика, прогнозы » Бесплатная астрологическая диагностика для участников форума