Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Астрологическая диагностика, прогнозы » Бесплатная астрологическая диагностика для участников форума


Бесплатная астрологическая диагностика для участников форума

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

Приветствую!
В этой теме вы можете задавать волнующие вас вопросы, которые будут продиагностировать астрологическими методами.
Необходимые для этого данные:
- имя
- дата рождения
- время рождения
- место рождения - название населённого пункта, в котором вы родились
- фото в полный рост

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

31

Удалите пожалуйста фото, пост 26. Спасибо.

0

32

Здравствуйте
Меня интересует мой энергетический потенциал, а так же способность к изучению и применению оккультных наук (обобщу термином "Магия")
Желательно по нескольким критериям... (в этом вы преуспеете, а в этом придется потрудиться - на вроде этого)
Есть огромное желание, а также за плечами не безуспешные попытки, но то что могу ничтожно мало... Хотелось бы знать свои сильные и слабые стороны в этом деле...


Фото и данные удалены.

0

33

Здравствуйте
Меня интересует мой энергетический потенциал, а так же способность к изучению и применению оккультных наук.
Желательно по нескольким критериям... (в этом вы преуспеете, а в этом придется потрудиться)
Фото и данные удалены.

0

34

здравствуйте скажите пожалуйста как сложатся мои взаимоотношения с этим парнем(брак,ребенок,дети)?или отношения бесперспективные?Фото и данные удалены.

Отредактировано Melissa (11-07-2014 17:39:08)

0

35

Добрый день!
Прошу дать информацию по моему гороскопу :)
Фото и данные удалены.

0

36

Bird of paradize
По правилам темы нужно ещё Ваше имя и фото в полный рост.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

37

Добрый день.помогите мне пож-та, странные отношения уже много лет.Фото и данные удалены.Ответьте в л.с.Спасибо

0

38

belka написал(а):

Добрый день.помогите мне пож-та, странные отношения уже много лет.Фото и данные удалены.

Необходимы также фото в полный рост.

belka написал(а):

Ответьте в л.с.

Данная тема предназначена для открытой диагностики.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

39

Если Вы не хотите,чтобы фотографии и данные увидели неавторизованные на Форуме.
Как закрыть своё сообщение с данными.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

40

jess,
Не стоит дублировать вопросы в разных темах данных и вопроса здесь,вполне хватит.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

41

Kiomi у меня к вам вот такой вопрос: Юпитер 0* Нептун - ( Транзитный Юпитер в соединении к натальному Нептуну), даёт обряд крещения или обряд венчания, но это бывает очень редко, обычно люди крестятся не обращая внимания на этот немаловажный факт, тем самым ломая свою жизнь негативной церковной программой. Если существует такой аспект, то должен быть и аспект раскрещивания, вы о нём знаете что либо? Что это за аспект - квадрат, полуквадрат,  аппозиция, секстиль, тригон, и т. д. ,  какие планеты должны влиять на раскрещивание?

0

42

Чезарина,последний раз Kiomi,был на Форуме 29 сентября 2013 года...
Вряд ли именно он ответит на Ваш вопрос... :dontknow:
Если честно мне интересно стало о чём Вы...
Речь про христ. жест ,когда они крестятся? А чтобы раскреститься нужно "наложить на себя квадрат и прочие фигуры"  %-)
В общем я ничего не поняла... Или речь про что-то вроде натальных карт,чтобы там что-то изменить  :question:
Но при чём тогда

обычно люди крестятся не обращая внимания на этот немаловажный факт, тем самым ломая свою жизнь негативной церковной программой

Здесь ведь,как понимаю,речь именно про жест  :question: В общем я запуталась.

Я лишь думаю о том,что какие фигуры вокруг себя в воздухе не описывай,всё равно для раскрещивания это будет слишком просто и недостаточно.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

43

Melissa написал(а):

Чезарина,последний раз Kiomi,был на Форуме 29 сентября 2013 года...
Вряд ли именно он ответит на Ваш вопрос...

Очень жаль конечно..

Melissa написал(а):

Речь про христ. жест ,когда они крестятся? А чтобы раскреститься нужно "наложить на себя квадрат и прочие фигуры"  %-) В общем я ничего не поняла... Или речь про что-то вроде натальных карт,чтобы там что-то изменить
Но при чём тогда

Нет, не про христианский жест, и не про квадрат и прочие фигуры,  а про транзитные планеты, которые встают в определённых градусах к вашим натальным планетам в день крещения.

  обычно люди крестятся не обращая внимания на этот немаловажный факт, тем самым ломая свою жизнь негативной церковной программой

Melissa написал(а):

Я лишь думаю о том,что какие фигуры вокруг себя в воздухе не описывай,всё равно для раскрещивания это будет слишком просто и недостаточно.

Нет, вы не о том думаете.

Цитаты выделены модератором Setoris.

0

44

Задавайте вопросы (желательно конкретные), в  свободное время постараюсь ответить всем)))

0

45

А вы кто, простите?)

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

+2

46

Lady Ann написал(а):

А вы кто, простите?)

В данном конкретном случае - астролог.

По теме вопросы будут?

0

47

Kasandra написал(а):

По теме вопросы будут?

Вопросов нет. БАН.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

48

Фото и данные удалены

0

49

Владимир Резцов написал(а):

Фото и данные удалены

Мы рады за Вас. Но, как Вы могли заметить (если бы внимательно ознакомились с данной темой):
а) для диагностики необходим вопрос;
б) в настоящее время астрологическая диагностика не проводится.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

50

Доброго времени суток. Интересует есть ли связь с той самой тонкой материей, потусторонним? Есть ли предпосылки к назначению сих дел, как чернокнижие ( интересует именно оно).
Данные удалены.

Брю-Сибирь написал(а):

Доброго времени суток. Интересует есть ли связь с той самой тонкой материей, потусторонним? Есть ли предпосылки к назначению сих дел, как чернокнижие ( интересует именно оно).
Данные удалены

Не могу загрузить фото (((

0

51

Ввиду того, что астрологическая диагностика временно не проводится, информация, содержащая личные данные удаляется.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Астрологическая диагностика, прогнозы » Бесплатная астрологическая диагностика для участников форума