Власть Чернокнижия

Объявление

Все, кто обращался ко мне за магической помощью, но не получил ответа - дублируйте на почту vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Также освободилось 2 места на обряды - могу взять в работу до конца октября. Подробности - на почту vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница) 1. Отныне тем, кто будет взят в работу по причине нестандартной/уникальной ситуации, будет предоставляться фото/видео-отчет по проводимым обрядам. Вопросы и подробности: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). 2. ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ, НА ФОРУМЕ ВОЗОБНОВЛЕНА БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА, ПРАВИЛА И ПОДРОБНОСТИ В ТЕМЕ: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=3222&p=9#p23198 3. Для зарегистрированных пользователей нашего форума открыт доступ к моим уникальным родовым обрядам в разделе "ВЕДЬМА ЧЕРНОКНИЖНИЦА: КОПИЛКА МОИХ РОДОВЫХ ОБРЯДОВ", следите за обновлениями данного раздела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Власть Чернокнижия » Психология и совместимость знаков Зодиака » Опрос: Кто вы по знаку Зодиака?

Опрос: Кто вы по знаку Зодиака?

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Ваш знак зодиака
Овен

8% - 7
Телец

11% - 9
Близнецы

7% - 6
Рак

13% - 11
Лев

5% - 4
Дева

10% - 8
Весы

8% - 7
Скорпион

7% - 6
Стрелец

2% - 2
Козерог

10% - 8
Водолей

6% - 5
Рыбы

8% - 7
Голосов: 80

1

Давайте посмотрим, представителей какого знака зодиака у нас больше?)
Проголосуйте за свой знак!

0

2

тельцы в переди , апупеть ...

На форуме запрещен сленг. Просьба впредь излагать свои мысли литературным языком и избегать сообщений, не несущих никакой смысловой нагрузки.

Отредактировано модератором Setoris.

0

Вы здесь » Власть Чернокнижия » Психология и совместимость знаков Зодиака » Опрос: Кто вы по знаку Зодиака?