Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Малая колода Ленорман » Расклад "Котел" (соона)


Расклад "Котел" (соона)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

_________9__________
_____2---------8_____
____3-----1-----7_____
_____4----5----6______

Карта 1: вопрос, проблема, ситуация. Тщательно выберите карту, которая будет символизировать ваш вопрос. Поместите ее внутрь "котла", который будет образован оставшимися картами. Это - первая, центральная позиция, для нее предусмотрена одна карта, но вы можете выложить внутри "котла" несколько карт, чтобы лучше осветить вопрос. Раскладывайте карты так, чтобы котел был просторным, но при этом помните: за один раз в котле готовится что-то одно.

"Котел":

Карты 2 и 8: Какие силы в этой ситуации принимают участие, удерживают ее? Эти карты формируют край котла.
Карты 3 и 7: Какие силы формируют ситуации и влияют на нее? Эти карты образуют стенки котла и располагаются сразу под картами 2 и 8.
Карты 4 и 6: Какие силы поддерживают ситуацию? Эти карты располагаются по бокам дна котла, сразу под картами 3 и 7.
Карта 5: Точка кипения. Какие силы являются катализаторами процесса? Эта карта формирует дно котла и располагается между картами 4 и 6.
Карта 9: Итоговая карта. Показывает то, как завершится ситауция.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Setoris
А карта под номером 9 что означает?Итог?Совет?

0

3

Умила написал(а):

А карта под номером 9 что означает?Итог?Совет?

Означает итог - к чему идет/придет ситуация.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Малая колода Ленорман » Расклад "Котел" (соона)