Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » Сочетание графической и ритуальной магии.


Сочетание графической и ритуальной магии.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, уважаемые Мастера! Прежде чем спросить об этом, я поискал не поднимался ли этот вопрос на форуме до меня, и ничего не нашёл. Поэтому извините если я невнимательный и создаю лишнюю тему, но вопрос для меня (и думаю я не одинок) достаточно насущный, и хотелось бы послушать мнения опытных практиков.
Собственно я думаю не для кого ни секрет, что сейчас достаточно известным становится направление, так называемой "графической магии", когда используются либо старинные гальдраставы, благо Северная Традиция достаточно хорошо сохранилась до наших дней, так и гальдраставы созданные современными рунологами, некоторые из которых помимо традиционного футарка, нортумбрия и исландских рун, применяют ещё в своих работах греческие символы, различные литеры и различные глифы.
Собственно пока что, я убедился в том, что графические защиты могут спокойно выдерживать негативные ритуальные воздействия, а рунические чистки спокойно убирают остатки негатива любой природы не хуже ритуальных чисток.
Но можно ли совмещать в своей практике в один промежуток времени воздействия из разных систем? Скажем порчу ритуальной магией подкреплять кладбищенскую порчу рунами, сочетать руны и бесовские привороты? Есть ли у кого-нибудь из практиков подобный опыт работы, или одно воздействие просто собьёт другое?

Благодарю всех за ответы!

0

2

Эдмонт написал(а):

Собственно пока что, я убедился в том, что графические защиты могут спокойно выдерживать негативные ритуальные воздействия, а рунические чистки спокойно убирают остатки негатива любой природы не хуже ритуальных чисток.

Вопрос не столько в том, что совмещаются "графика" и ритуальные воздействия, здесь речь, как Вы сами верно заметили

Эдмонт написал(а):

воздействия из разных систем

Однозначного ответа нет, так как у каждого свой опыт в этом, и результат зависит от многих факторов - наработки контакта с Силами, непосредственно характер самих систем, ну, и выбор пути самим практиком/адептом. Вот темы:
Двуручники..
По многочисленным просьбам..Руники, милости просим :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » Сочетание графической и ритуальной магии.