Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » Снять замки с работы. Миланте.


Снять замки с работы. Миланте.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s7.uploads.ru/t/y1Hwd.jpg

Точка - замок.
Ансуз + Кеназ - автоматическая наводка на замок, высвечивает где он.
Наутиз - принуждение, жизненная необходимость снять замок.
Турисаз - слом замков.
Перто - остатки от замка всасываются в мешок. Чтобы его не было.

Оговор
Пусть силой рун уничтожается,ломается,разрывается,срывается,рвется любая защита на работе поставленная любыми мастерами на оператора,любые замки любых мастеров ставленные на операторе.Да будет так
Став действует без вреда для физического и психического здоровья без вреда для благосостояния без вреда для близких оператора.
Данный став закончит действие после(сжигания,смывания)с тела(фото)оператора.Да начнется действие его по воле Богов.Да будет так.

Снимает любые замки,кроме демонологических, если корректировать оговор.

Подпись автора

________________________
Обидеть ведьму может каждый,но не каждый успеет извиниться.

0

2

Ханна, доброго времени суток!
Поясните, пожалуйста, что имеется ввиду - снятие замков с работы? Каких именно замков, с чьей работы, со своей? Т.е. сначала сделал, потом разрушил (снял) свою работу этим ставом или этот став работает как открытие дорог оператора, которому закрыли какую-либо сферу деятельности  ? Жду ответа. Спасибо .

0

3

Sif написал(а):

Поясните, пожалуйста, что имеется ввиду - снятие замков с работы? Каких именно замков, с чьей работы, со своей?

Ответ дан в самом оговоре:

Ханна написал(а):

Пусть силой рун уничтожается,ломается,разрывается,срывается,рвется любая защита на работе поставленная любыми мастерами на оператора,любые замки любых мастеров ставленные на операторе.Да будет так

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » Снять замки с работы. Миланте.