Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Целительство и омоложение в традиции Чернокнижия » Обряд на похудение через кладбище (к обсуждению)


Обряд на похудение через кладбище (к обсуждению)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Существует огромное количество спо- собов похудеть от изнуряющих диет до тайских таблеток. Однако наше издание предлагает вам совершенно иные маги- ческие способы изменить свой вес. Спо- соб, который дадим вам, не менее си- лен, а во многом и превосходит другие известные методы.
Для успешного выполнения обряда не- обходимо отринуть всякий страх. Идите поздно вечером, затемно, на безлюдное и заброшенное кладбище и ищите там могилу со своим именем. Найдя, набе- рите с большой пакет земли с могилы, чем больше, тем лучше. Набирая, читай- те заклятие:
«За тридевять земель пришла, за ре- ки быстрые, за леса темные да горы высокие. Обошла я, раба (имярек), всех духов, всех бесов, но ни нашла ни спо- кою, ни помощи, ни дела дельного. За- клинаю тебя, мертвяк (имя покойника)! Забери с моих костей весь жир, с боков и с бедер, с голеней, с шеи, с груди и с зада; со спины и с паха. Жиром моим тебе кормиться, а мне худеть да по- ститься. Заклинаю диаволами помочь мне в деле. Слово. Ключ. Замок. Аминь. Аминь. Аминь».
Читать столько раз сколько понадобит- ся до заполнения пакета или мешка. Все сделав возвращайтесь домой, ни в коем случае не оглядываясь и не разговари- вая ни с кем встречным.
Дома высыпьте в ванную всю землю и наполните теплой водой. В эту грязную воду вам необходимо будет залезть раздевшись донага и полежать там около ча- са или более. Все это нужно делать до наступления рассвета. Принимая ванную читайте про себя то же заклятие, что и на кладбище, чем больше, тем лучше.
После выйдите из ванны, смойте с се- бя всю грязь без мыла и попытайтесь ус- нуть, хотя после такого «насыщенного « обряда это бывает сложным. Ровно че- рез девять дней, на десятый, отнесите покойнику на могилу кутью и поминаль- ные блины с медом, трижды поклонитесь и проговорите:
«Благодарствую тебе, мертвяк (имя- рек), за подмогу верную. Отстань от меня, не бери в чертоги подземные, от- пусти к солнцу красному. Жертвую бли- ны да кутью, поставлю в церкви свечу. Аминь. Аминь. Аминь».
Развернитесь и так же молча, уходи- те. Естественно, без разговоров и огля- дываний. После обязательно поставьте свечу заупокой покойнику. Просьба не забывать это делать, иначе мертвец за- берет с вас всю силу и вы окажетесь ря- дом с ним.
Если же проводить весь обряд с умом, то успех будет ошеломляющим.

0

2

Порча на усыхание. Главное вовремя от покойного отвязаться.
Обряд был в чернокнижном лечебнице.
В сети гуляет еще один такого плана где землю в майку набирают.
Как то более приятнее в майку набрать чем купаться.
Обряд для посвященных и не первый день практикующих на кладбище.
Это мое мнение. Если не прав по правьте

0

3

Сомневаюсь что адекватные практики будут это проводить. Хорошая добротная порча.
Альтернативный способ похудеть, сделать свой вольт и закопать на могилке с просьбой помочь похудеть, жир поесть, сил попить)))
Результат выше всяких похвал. В гробу будете смотреться идеально

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

4

Этот обряд ни в кое мере проводит нельзя

0

5

Этот обряд абсолютно рабочий.
Похудение, снятие алкоголизма, курения, азарта через плрчу успешно практикуется.
Главное, по достижении результата - остановить работу покойного.

Подпись автора

________________________
Обидеть ведьму может каждый,но не каждый успеет извиниться.

0

6

Шикарнейшая самопорча:-) особенно ванна с ''целебной'' земелькой!
А потом бежим с воплями снимать заразу,которую сами же наворотили.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

7

АКЦИИ 2017-2020. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Целительство и омоложение в традиции Чернокнижия » Обряд на похудение через кладбище (к обсуждению)