Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча зеркальная (Patronessa)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Обряд ув. Patronessa

"Проводить в полнолуние или на убывании Луны, во вторник или субботу.

Взять два зеркала одинакового размера (я брала маленькие), чёрную свечу и чёрные нитки.
Зажечь свечу, фотографию жертвы положить между зеркал и начать обматывать, крест-накрест, зеркала (с фото внутри) нитками. При этом читать заклятье 13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сказать "Да свершиться!". Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней. А по прошествии этого срока закопать у ограды кладбища.

«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,
Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись,
Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути.
Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей,
Звериной неволей.
Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю
оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!
Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Именно!»"

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Скажите,можно ли такую порчу навести не на своего врага?если немного поменять слова,ты вражина от родных отступись,так сказать? Человек заслужил наказание перед родными перед матерью отцом,так извёл их что они смерти его желают...

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

3

думаю, да
но лучше услышать мнение профессионалов

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

4

делала я такую порчу на негодяя, который занимается рейдерскими захватами бизнеса. брала зеркало двойное, такое круглое защелкивается и на фото еще поставила печать Смерти. Мужик Мужчина исчез из окружения клиента очень быстро, просто вот как и не было , а его заместителя уволили, что само по себе не реально при таких должностях. Я довольна результатом.

кстати, на вторник и субботу внимания даже не обратила. Делала в час Сатурна , а не в день

Отредактировано модератором Setoris.

Подпись автора

Никто не пробует глубину реки двумя ногами

0

5

Что делать если нет фотографии и взять негде

0

6

ННАТАЛИ написал(а):

Что делать если нет фотографии и взять негде

я делала однажды бесовскую оморочку на человека без фото. Нарисовала на бумажке человечка и написала о нём , что знаю...как сработало пока не знаю. По картам идет, что отлично сработано. Но пока не сообщали ничего, значит на самом деле хорошо. Если бы было плохо, то позвонили бы и попросили еще что нибудь на него сделать. Человека даже не видела никогда,это был заказ

Подпись автора

Никто не пробует глубину реки двумя ногами

0

7

murena написал(а):

делала я такую порчу на негодяя, который занимается рейдерскими захватами бизнеса. брала зеркало двойное, такое круглое защелкивается и на фото еще поставила печать Смерти. Мужик Мужчина исчез из окружения клиента очень быстро, просто вот как и не было , а его заместителя уволили, что само по себе не реально при таких должностях. Я довольна результатом.

кстати, на вторник и субботу внимания даже не обратила. Делала в час Сатурна , а не в день

Отредактировано модератором Setoris.

Подскажите как надо все правильно делать.И печать где посмотреть?Очень надо надоели соседи с подкладами,никак не отвяжусь.

0

8

kapelka написал(а):

печать где посмотреть?

Google в помощь

+1

9

kapelka написал(а):

Подскажите как надо все правильно делать.

Что именно Вы под этим подразумеваете? Техника проведения обряда достаточно подробно расписана.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

10

Очень нравится обряд этот, жаль кандидатов нет...
А пока хочу спросить об откупе/закупе -когда приносить? Непосредственно, в день закапывания зеркал? Помины не нужны?

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

11

evgesha написал(а):

А пока хочу спросить об откупе/закупе -когда приносить? Непосредственно, в день закапывания зеркал?

Вы сами ответили на свой вопрос

evgesha написал(а):

Помины не нужны?

Помин... Кому? С конкретной могилой не ведется работа

0

12

Счастливчик
Мерси!
Про помины - "на всякий пожарный".

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

13

Доброго времени суток!!! А как убрать (снять) с человека данный обряд? Есть ли обряды?

Честно, говоря, я еще не читая статьи форума,  делала подобные вещи, но нить брала другого цвета, и заклинания не знала, говорила то, что шло изнутри, но результат был.
А интересуюсь снятием для того, чтобы снять нечто подобное с другого человека.
заранее благодарна!

Подпись автора

С уважением, Мяу!

0

14

Irisha написал(а):

Доброго времени суток!!! А как убрать (снять) с человека данный обряд? Есть ли обряды?

Честно, говоря, я еще не читая статьи форума,  делала подобные вещи, но нить брала другого цвета, и заклинания не знала, говорила то, что шло изнутри, но результат был.
А интересуюсь снятием для того, чтобы снять нечто подобное с другого человека.
заранее благодарна!

а вот убрать уже никак

Подпись автора

Никто не пробует глубину реки двумя ногами

0

15

Irisha написал(а):

Доброго времени суток!!! А как убрать (снять) с человека данный обряд? Есть ли обряды?

Есть обряды снятия зеркальной порчи, но в открытом доступе вы их не найдете.
Можно конечно попробовать чистки "общего характера", но не думаю, что будет результат.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

16

А что, разве обычными отливками такую порчу не снимешь ? o.O

0

17

Vasilissa написал(а):

А что, разве обычными отливками такую порчу не снимешь ?

Отливки не являются универсальным методом снятие порчи, как бы.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

18

А как сказать, если я не знаю имя моего врага и не видел его ни разу ???
И если вот прям ну очень срочно нужно, можно ли на растущию луну ?

0

19

vener написал(а):

И если вот прям ну очень срочно нужно, можно ли на растущию луну ?

Ну вот прям попробуйте хотя бы внимательно прочитать условия обряда и не нарушать их:

Patronessa написал(а):

Проводить в полнолуние или на убывании Луны, во вторник или субботу.

vener написал(а):

А как сказать, если я не знаю имя моего врага и не видел его ни разу ???

И ни разу не читали ответы, которые давались Вам на Ваши же идентичные вопросы, например, в этой теме (пост #21)?
Тогда есть решение - БАН за невнимательность и нарушение правил форума.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

20

1.Под оградой кладбища имеется введу ограда которая ограждает могилу или зеркало нужно оставлять  снаружи кладбище,т.е не заходя в него.?
2. У меня деревенское кладбище у нас забора нет во круг его территории, как поступить в
этой ситуации?Но есть ограды почти вокруг каждой могилы

0

21

Ограда- это забор кладбища, зеркала должны остаться на территории кладбища.  Я зеркала закапываю на одноимённой могиле с просьбой к покойному, чтобы присмотрел за врагом.
" У ограды на территории кладбища, желательно в северном секторе кладбища, но это не обязательное условие......"- это комментарий от автора зеркалки ( Patronessa). Смотрите по себе, где укажут, либо сами почувствуете, там и нужно закапывать.  Некоторые между могил закапывают. В любом случае, когда точно по указаниям идти невозможно- либо выбирают другое что то, либо доверяются ощущениям.  Это моё сугубо личное мнение, может уважаемые практики что то другое порекомендуют.

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

22

taaat, в таком случае закопать на территории кладбища,в моём городе тоже у кладбища вообще нет ограды,а на другом только с одной стороны,не самостоятельно же его забором обносить.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+2

23

АКЦИИ 2017-2021: ПОРЧИ И НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

24

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

25

В честь ночи Мары! Очно и дистанционно: жесткие черные отвороты, остуды, привороты из мести, обряды наказания обидчиков.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0