Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метеоризм наслать

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В полночь набрать воды в банку и поставить перед ней чёрную свечу. Наговорить на воду:
«Посылаю я на раба(бу)(имя жертвы) не болезнь больную, а хворь смешную. В стыд его(её) превращаю, в доме его(её) запираю. Войди в его утробу шумный бес. Я ревун к нему зову, в суету суету его ввожу. Да будет так!»,
при чтении наговора представить как удар молнией входит в живот жертвы. Водичку подлить в еду жертве или хотя бы разлить на пороге жертвы. Кинуть несколько монет на перекрёсток.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Испробуем.

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

3

Setoris написал(а):

В полночь набрать воды в банку и поставить перед ней чёрную свечу. Наговорить на воду:
«Посылаю я на раба(бу)(имя жертвы) не болезнь больную, а хворь смешную. В стыд его(её) превращаю, в доме его(её) запираю. Войди в его утробу шумный бес. Я ревун к нему зову, в суету суету его ввожу. Да будет так!»,
при чтении наговора представить как удар молнией входит в живот жертвы. Водичку подлить в еду жертве или хотя бы разлить на пороге жертвы. Кинуть несколько монет на перекрёсток.

Kiomi написал(а):

поделитесь, как эффект?)

Эффект - жертва, моя коллега с отвратительным характером, на неделю ушла на больничный, кишечное расстройство, как я потом узнала. Попила где-то водички  :D Причем опой я не делала, разлила под столом просто
Я думаю, если читать не 1 день, как я, а 13, то могут быть даже серьезные довольно проблемы

0

4

зиг-руна написал(а):

Эффект - жертва, моя коллега с отвратительным характером, на неделю ушла на больничный, кишечное расстройство, как я потом узнала. Попила где-то водички   Причем опой я не делала, разлила под столом просто
Я думаю, если читать не 1 день, как я, а 13, то могут быть даже серьезные довольно проблемы

хороший эффект :cool:

наверное, если влиять на жертву сразу обоими заговорами, то разовьётся как минимум понос во сне :D

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

5

Kiomi написал(а):

наверное, если влиять на жертву сразу обоими заговорами, то разовьётся как минимум понос во сне

Тогда не лишним будет подкрепить порчей на сонливость)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

Навела тоже на высокомерную коллегу,теперь жалуется что Как только поест,немного погодя < начинается> :jumping:

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

7

Луна
тоесть это перешло у неё уже в хроническую форму?)

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

8

Как она выражается < кишки начинают разговаривать> )))

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

+1

9

Луна написал(а):

Как она выражается < кишки начинают разговаривать> )))

какая прелесть)

кстати, помогло ли это излечить поциентку от высокомерия?!

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

10

Луна написал(а):

Как она выражается < кишки начинают разговаривать> )))

Отличная пакостная порча!)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

Ну высокомерие осталось,а нам смешно,про разговор кишков она одной из нас рассказала,а потом по секрету всему свету,Как говорится)))

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

12

Луна написал(а):

Ну высокомерие осталось,а нам смешно,про разговор кишков она одной из нас рассказала,а потом по секрету всему свету,Как говорится)))

прикол) весело)
было бы здорово, если б метеоризм у неё всё время был, независимо от принятия пищи!
такое возможно с помощью этого заговора?

Отредактировано Melissa (03-09-2013 00:23:55)

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

13

Kiomi написал(а):

было бы здорово, если б метеоризм у неё всё время был, независимо от принятия пищи!
такое возможно с помощью этого заговора?

Kiomi написал(а):

было бы здорово, если б метеоризм у неё всё время был, независимо от принятия пищи!
такое возможно с помощью этого заговора?

Думаю, что можно попытаться, изменив текст заговора, читать например "Войди в его утробу шумный бес. Я ревун к нему зову, в суету суету навеки его ввожу. Да будет так!"

или помимо того, что

Setoris написал(а):

при чтении наговора представить как удар молнией входит в живот жертвы.

представить, что удар молнии не только входит в живот жертвы, но и "сверкает" в животе не переставая)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

14

Setoris
благодарю Вас)

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

15

Стоит попробовать)))

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

16

Луна написал(а):

Стоит попробовать)))

да, чтобы узнать, действует или нет - нужно попробовать,  надо же, чтоб у врага радость была нескончаемой :)  Отпишитесь, пожалуйста, те, кто испробует)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

17

Луна написал(а):

про разговор кишков она одной из нас рассказала,а потом по секрету всему свету

значит, имеет смысл её чаще звать на чай, угощать там конфетой-печеньем и т. д. Несколько небольших перекусов в течении рабочего дня - и её кишки будут говорить без умолку)))

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

18

АКЦИИ 2017-2021: ПОРЧИ И НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

19

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

20

В честь ночи Мары! Очно и дистанционно: жесткие черные отвороты, остуды, привороты из мести, обряды наказания обидчиков.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0