Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворожить подружку (гетеро)


Приворожить подружку (гетеро)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем доброго времени!

У меня немного странный вопрос, вероятно вы сочтете меня эгоисткой...
Ситуация такая - я девушка, гетеросексуальна..есть близкая подруга тоже гетеро, поэтому вопрос не о однополом привороте
Просто в последнее время я сама по непонятным мне причинам стала как то безумно её ревновать к другим девушках - её подругам, до скандалов! Хочу чтобы она уделяла время только мне!

Скажите, возможен ли тут приворот, и если да то какой? И что вообще при таких дружеских отношениях двух гетеро дает приворот, как он проявляется?

Благодарна за любые мнения

0

2

Розали, не хочу вас обижать, но может быть вы латентная лесбиянка, или бисексуалка?
А вообще однополые привороты действуют так же, как и обычные, тоска, любовь, похоть.
Возможен или нет приворот именно в вашем случае можно сказать только после диагностики.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

3

Розали, не хочу вас обижать, но может быть вы латентная лесбиянка, или бисексуалка?
А вообще однополые привороты действуют так же, как и обычные, тоска, любовь, похоть.
Возможен или нет приворот именно в вашем случае можно сказать только после диагностики.

что Вы, уважаемый Raven, никаких обид, я совершенно нормально отношусь к людям с подобной ориентацией, именно поэтому могу с полной уверенностью сказать, что лесби наклонностей у меня никогда небыло, как и мыслей о сексе с данной подружкой

понимаете, я всегда была для этой девочки если не примером, то опорой, советчиком, как старшей сестренкой, хотя и разница в возрасте всего 1 год

скажите, а вред ей от такого приворота также будет?

0

4

РОЗАЛИ

скажите, а вред ей от такого приворота также будет?

Если провести любое воздействие неверно,неправильно,перескакивая с этапов подготовки,с ошибками,вовремя этого не исправить,то негативные последствия очень вероятны.
Перед воздействиями обычно нужно сделать чистки,Защиты,тем на кого Работаете в зависимости от обряда -ослабления,уже потом приступать к основному ритуалу (тот же приворот). Схема варьируется в зависимости от ситуации конечно.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

5

РОЗАЛИ написал(а):

Скажите, возможен ли тут приворот, и если да то какой?

А какова Ваша конечная цель?
Если проблема изначально заключается в том, что

РОЗАЛИ написал(а):

в последнее время я сама по непонятным мне причинам стала как то безумно её ревновать к другим девушках - её подругам, до скандалов! Хочу чтобы она уделяла время только мне!

то, может, проще искать причину и устранять именно эту проблему? Затем провести обряд На дружбу, симпатию конкретного лица

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

РОЗАЛИ написал(а):

понимаете, я всегда была для этой девочки если не примером, то опорой, советчиком, как старшей сестренкой, хотя и разница в возрасте всего 1 год

это банальный эгоизм, займитесь своей жизнью мой вам совет, а не ломайте в угоду комплексам чужую

0

7

Уважаемая Setoris а каким образом устронять эту проблему,? ссорить её с другими подругами?

УРСУЛА_cool
а я и написала, что сама считаю это эгоизмом, но в конце концов разве привороты делают с какими то другими мотивами???

0

8

РОЗАЛИ написал(а):

а я и написала, что сама считаю это эгоизмом, но в конце концов разве привороты делают с какими то другими мотивами???

печально если вы считаете что других мотивов быть не может
могут - возврат от любовницы законного мужа и кормильца в семью например
или  сведение пары, разрушенной вот такими "экспериментаторами"

воистину с некоторыми друзьями и врагов не надо..
вы так можете "подруге" на пустом месте жизнь поломать
хотите служения и покорности - заведите собачку

0

9

печально если вы считаете что других мотивов быть не может
могут - возврат от любовницы законного мужа и кормильца в семью например
или  сведение пары, разрушенной вот такими "экспериментаторами"
воистину с некоторыми друзьями и врагов не надо..
вы так можете "подруге" на пустом месте жизнь поломать
хотите служения и покорности - заведите собачку

Простите, а жена возвращая в семью добровольно ушедшего к любовнице мужа разве не эгоизмом руководствуется??? или есть штамп так все, пожизненное право на мужчину?

Вот о вреде этих мер я и хотела услышать..

0

10

РОЗАЛИ написал(а):

Уважаемая Setoris а каким образом устронять эту проблему,?

Почистить себя от излишней ревности и эмоций, стабилизировать свое эмоциональное состояние (если работаете Рунами - можно и рунами).
Далее, если будет в том необходимость провести На дружбу, симпатию конкретного лица
На мой взгляд, нет необходимости применять "тяжелую артилерию" именно на подругу как на подругу, если цель - дружеские отношения в дальнейшем, я не зря спросила, какова Ваша конечная цель воздействий, все же предпринимаемые меры должны быть адекватными ситуации.Проводить рассорки на всех, с кем подруга общается - это затратно по времени и силам прежде всего для Вас, исходя все из той же цели - просто дружеские отношения.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

РОЗАЛИ написал(а):

или есть штамп так все, пожизненное право на мужчину?

штамп - нет, совместные в браке дети - да

РОЗАЛИ написал(а):

жена возвращая в семью добровольно ушедшего к любовнице мужа разве не эгоизмом руководствуется

нет
в данном случае я всегда на стороне жён

+1

12

штамп - нет, совместные в браке дети - да

нет
в данном случае я всегда на стороне жён

Я иного мнения по данной ситуации.

+1

13

РОЗАЛИ,Поэтому на форуме колдовства сидите?

В большинстве случаев мужчина уходит из семьи под колд.воздействиями любовниц. А жена получает хорошую порчу на здоровье и одиночество...   
Я тоже на стороне жен.

Поэтому, давайте оставим моральную сторону вопроса, а будем просто обсуждать обряды.

0

14

лина написал(а):

РОЗАЛИ,Поэтому на форуме колдовства сидите?

Разве на форуме должны сидеть только те, кто на стороне жен и чье мнение совпадает с мнением многих-многих?))))

УРСУЛА_cool написал(а):

в данном случае я всегда на стороне жён

лина написал(а):

В большинстве случаев мужчина уходит из семьи под колд.воздействиями любовниц. А жена получает хорошую порчу на здоровье и одиночество...   
Я тоже на стороне жен.

Давайте все же не будем забывать, что ситуации бывают различные. И жены бывают еще те "штучки", способные отравить жизнь и т.д. Потому, не стоит излишне морализировать, беря за основу хоть и частые, но все ж не постоянные случаи, тем более, находясь на форуме Чернокнижия.
Соглашусь с ув. линой:

лина написал(а):

давайте оставим моральную сторону вопроса, а будем просто обсуждать обряды.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

15

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

16

● По многочисленным просьбам желающих ведать и строить свою судьбу самостоятельно (без бесконечных поисков мага и сомнений): беру на ОБУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВУ в "школу Чернокнижия"! Индивидуальный подход! Консультации и диагностика в рамках обучения бесплатны. Мои родовые мастерские обряды, которых никогда не было и не будет в сетевом доступе, направления разные, уровень сложности - исключительно от способностей обучающегося (от легких и простых обрядов до самых сложных мастерских, включая личное Посвящение в Чернокнижие). 

● Обращаю также внимание, что в связи с плотным графиком в дальнейшую работу беру только на "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", РАСТУЩИЙ ПРИВОРОТ и при необходимости - СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (по желанию заказчика - ФОТО-, ВИДЕООТЧЕТ). Рассматриваю только сложные и уникальные случаи. Диагностику перед обрядами провожу обязательно, а также по запросу. 

ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. СТРОГО 21+! 
Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей.

Подробности в WhatsApp или Telegram: +7-988-287-17-45.  

С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

17

Привороты, присушки, прилады, гармонизации-2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворожить подружку (гетеро)