Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Проверка Силами на "вшивость"


Проверка Силами на "вшивость"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, хотелось бы затронуть тему о том, как Силы вас испытывали, проверяли и было ли это вообще?

Название темы скорректировано модератором Setoris.

0

2

А Вы не хотите для начала рассказать, испытывали ли Вас, и как именно? И для чего такие испытания могли бы служить, по-Вашему?

Подпись автора

==дурная голова богам покоя не даёт==

0

3

Учитывая, что я в магии ещё совсем "зелены", то могу сказать, что меня силы испытывают до сих пор...
Особенно во время постов..

0

4

Не могу назвать это испытанием. Но меня, если я в чём-то нарушаю правила ежедневных ритуалов, сразу за это по голове.

Подпись автора

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.

0

5

Как-то возвращалась с кладбища,после очередного обряда,только вышла на дорогу грунтовую,как мне на встречу идёт мой давний знакомый.А в то время,да и в том месте ему просто делать было нечего.Он со мной поздоровался и начал расспрашивать,ну естественно я не обращая внимания прошла мимо не оглядываясь и не смотря на него,он еще в догонку мне что-то кричал.На результат не повлияло,всё успешно.
:flirt:

Подпись автора

в моём небе нет бога.

0

6

cHuA написал(а):

Как-то возвращалась с кладбища,после очередного обряда,только вышла на дорогу грунтовую,как мне на встречу идёт мой давний знакомый.А в то время,да и в том месте ему просто делать было нечего.Он со мной поздоровался и начал расспрашивать,ну естественно я не обращая внимания прошла мимо не оглядываясь и не смотря на него,он еще в догонку мне что-то кричал.На результат не повлияло,всё успешно.

cHuA, а вы у вашего знакомого на следующий день не спросили, был ли он там вообще? Может, это кто-то в его образе перед вами на грунтовой дороге предстал?

Подпись автора

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.

0

7

Apolo Ruso написал(а):

cHuA, а вы у вашего знакомого на следующий день не спросили, был ли он там вообще? Может, это кто-то в его образе перед вами на грунтовой дороге предстал?

да мне и спрашивать не надо было,т.к. он сам мне на следующий день написал с возмущением.Так что он это был,уверяю.

Подпись автора

в моём небе нет бога.

0

8

cHuA написал(а):

да мне и спрашивать не надо было,т.к. он сам мне на следующий день написал с возмущением.Так что он это был,уверяю.

Понятно. Странно, конечно, что он там делал, но оставим это на его совести. )))

Подпись автора

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Проверка Силами на "вшивость"