Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влюбилась в мертвого...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Прошу не смеяться и не крутить у виска, это не шутки и не "троллинг" а то, отчего действительно у меня болит душа. С близкими, даже с подругами, эту тему не обсуждаю, боюсь что сочтут ненормальной. Лишь перед Вами, уважаемые формучане, хочу излить душу, полагаю, ведьмы и колдуны достаточно необычные люди, и не станут меня сразу же забрасывать камнями..

Сразу оговорюсь - я не инфантильная малолетка, мне 27 лет, и не уродка или домашняя затворница - внешность и образование весьма и весьма...

Влюбилась в человека когда он был уже мертв. Началось несерьезно, увидела фото, очень понравилась внешность. Захотела узнать, что за человек был при жизни. И понеслось... показалось внезапно, что ближе него никого и не встречала! Сначала меня это увлечение не пугало, потом, когда осознала, что на этом свете не увижу своего внезапного возлюбленного, стало действительно страшно и пусто..
Теперь обычная жизнь теряет для меня вкус, более или менее нормально себя ощущаю лишь в одиночестве, думая о нём. Другие парни также перестали интересовать, стали словно какими-то безликими.
Да, я отлично понимаю, что Вы мне сейчас ответите - что я влюблена в свою фантазию, а не в реального, пускай и покойного человека. Вероятно, это так и есть. Но ведь и девушки, любящие простых живых парней тоже их идеализируют, гипертрофируя плюсы и закрывая глаза даже на гигантские минусы... И я, как и такая влюбленная девушка, уверена, что отлично знаю предмет своей любви, знаю так, как возможно и не все близкие знали. Наверно, это какая-то особая, сердечная интуиция..

Пишу я это по нескольким причинам, первую уже огласила - сбросить груз с души, выговориться

Вторая же - хочу спросить у Вас совета, мнения... что такое любовь к мертвому? Это психологическое отклонение, проклятие, или все же такая любовь возможна, и Там мы будем вместе? Человек этот кстати так и ушел одиноким..
Известны ли Вас какие-либо случаи и истории на этот счет? Я знаю, вопрос безумный, но ведь Ведьмы работают с потусторонними силами, у кого же еще спрашивать о подобном? В церковь и попов категорически не верю.

И что вообще делать..? Иногда, при огромном количестве знакомых и поклонников я чувствую себя очень одинокой, то самое чувство, когда вместо всего мира тебе хочется видеть лишь одного человека, но рядом..

Прошу прощения за столь длинный, и, вероятно, несколько нудный рассказ...

0

2

necromania, судя по вашему рассказу, Вам сделали приворот к мертвому.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

3

Raven написал(а):

necromania, судя по вашему рассказу, Вам сделали приворот к мертвому.

Уважаемый Raven, а как такое возможно? Как-то случайно?
Я этого человека не знала при его жизни, началось все с простого восхищения внешностью, я думала, страшного в этом ничего нет, ну смотрят же с восторгом на актеров и актрис прошлого, которых уже нет в живых... Или Вы имеете в виду, что сам покойный меня как бы "привязал"?

0

4

necromania написал(а):

хочу спросить у Вас совета, мнения... что такое любовь к мертвому?

Блажь это. От скуки и нежелания строить реальные отношения.
Все равно скажу - да, вы любите свою фантазию. С тем же успехом могли бы нарисовать в мозгу картинку "идеальный мужчина" - не изменяющий, добрый-красивый-богатый-ласковый. И любить его.

Что делать? Взрослеть.
Понять, что кроме соплей на глюкозе есть такие вещи как построение крепких реальных отношений, брак, семья.

+2

5

УРСУЛА_cool написал(а):

Блажь это. От скуки и нежелания строить реальные отношения.

Прошу не осуждать меня. Мне, поверьте, и так нелегко о подобном рассказывать
И скука тут совершенно не при чем, я же написала, что жизнь у меня насыщенная, я сознательно не прячусь от людей, просто эту боль ношу в душе, не обнажая ни перед кем.

УРСУЛА_cool написал(а):

Что делать? Взрослеть.
Понять, что кроме соплей на глюкозе есть такие вещи как построение крепких реальных отношений, брак, семья.

Мне 27 лет.

0

6

УРСУЛА_cool написал(а):

Блажь это. От скуки и нежелания строить реальные отношения.

УРСУЛА_cool, строго говоря - всякая романтическая любоФФ - это блажь. Но из-за этой блажи разводят семьи, уничтожают соперниц, лепят пачками черные привороты, мучаются годами с пьющими или гулящими и т.д. и т.п. Все это также можно списать на "скуку и нежелание строить реальные отношения"
Проще говоря - меньше сентенций на черномагическом форуме. Ну у кого тут нимб над головой не светится))

necromania написал(а):

Вторая же - хочу спросить у Вас совета, мнения... что такое любовь к мертвому? Это психологическое отклонение, проклятие, или все же такая любовь возможна, и Там мы будем вместе? Человек этот кстати так и ушел одиноким..

necromania, мне кажется, Вы пишите о каком-то публичном, медийном персонаже. В таком случае - Вы попали под обаяние. Само по себе это нормально, только не драматизируйте. Направьте фонтанирующие эмоции не на саморазрушение (а курс у Вас пока явно на это, ник говорит сам за себя) а в созидательное русло. Займитесь самосовершенствованием, творчеством, попытайтесь понять, какой позитивный опыт Вы можете извлечь из этого романтического увлечения.
В остальном - mortem effugere nemo potest (смерти никто не избежит) Как и встречи с ранее ушедшими на тот свет.

Если же Ваш объект чувств, например, парень с соседнего двора, которого Вы случайно увидели где-либо на фото - вот тут советовала бы задуматься и провести диагностику. Согласна с Raven, могло иметь место магическое влияние - приворот на Вас, порча через приворот к покойнику и т.д.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+4

7

necromania попробуйте может пообщаться с покойным. Через тарелочку, например.

0

8

Все там будем :)
Знаю девушку, которая каждый вечер как по электронке по тарелке списывается с потусторонним приятелем :)
Главное в этом деле - чтобы "крыша не потекла"  :rain:

+1

9

Простите, а о какой тарелке идет речь...?
Я знаю способ с блюдцем, как в детстве баловались, но не считала его настоящим методом спиритизма. Я неправа?

Уважаемая Ведьма Чернокнижница, спасибо Вам за слова поддержки, очень ободрили.
И Вы совершенно правы, первый вариант..

0

10

А разорвать эту связь не пробовали? Раз уж не блаж...а то ведь утянет..

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

11

necromania написал(а):

Простите, а о какой тарелке идет речь...?
Я знаю способ с блюдцем, как в детстве баловались, но не считала его настоящим методом спиритизма. Я неправа?

Не все то, чем в детстве баловались очень и очень многие - "игрушки")))

Например, вот  эта методика Простая методика вызова и общения с духами :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

12

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

13

Я, признаться, не вижу в теме ничего дикого. Моя бабушка любила всю жизнь деда, а ведь он умер когда она была еще молодой красивой женщиной и могла бы найти себе нового ухажера. А сколько я её помню, она говорила с дедом как с живым (вы не подумайте, с головой у неё все всегда было впорядке) Просто обращалась к его фотографии и просила о чем то своем или рассказывала, как мы живем.
Дед к ней во сне даже приходил, успокаивал. Бабуля, когда не стало его, даже руки на себя наложить подумывала, а он ей не дал..

0

14

Melissa написал(а):

В общем,если мы возьмём человека,будем стараться лишить его практически полностью своей воли, а затем укажем на это безвольное существо,собственно духу. Сможет ли он полностью или частично завладеть данным телом,и как бы жить дальше?
Уважаемые Форумчане,если моя мысль исключительно ненормальная,Вы уж не ругайтесь,просто сама идея подобного больно уж интригующая,даже вкусная,с намёком на вечную жизнь.

Мне тоже давно интересна эта тема, конечно это нечто безжалостно, но именно эта идея, даже гипотеза, привела меня к Сатанизму, а позже к вам на форум и к занятию чернокнижием. Это даже поверхностно описывалось в теме "Смерть чернокнижника". Хочется же потом выбраться из Ада и занять какое-нибудь безвольное создание.)

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

+1

15

necromania
Привет !Как можно с вами связать,просто у меня аналогичная ситуация.

0

16

Роуз написал(а):

necromania
Привет !Как можно с вами связать,просто у меня аналогичная ситуация.

Обратите внимание на дату посещения форума участником necromania...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

17

Setoris написал(а):

Обратите внимание на дату посещения форума участником necromania...

Это я necromania просто потеряла пароль и предыдущую почту :'(  форум читала регулярно но моя тема всплыла только что потому повторно я здесь.

Роуз написал(а):

necromania
Привет !Как можно с вами связать,просто у меня аналогичная ситуация.

Здравствуйте.
Через личку можно наверное...

0

18

Феечки! Это форум,тема обсуждалась на форуме,она не закрыта...Просим все же обсуждать тут! Иначе смысла нет в общедоступных постах,если все перейдут в личку.

Отредактировано bast (04-08-2015 07:12:06)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+2

19

Я согласна с bast:yep:
-------------------------------------------------
Вообще тема,конечно весьма занятная.
Я думаю так,что если там нет такой радикальности,которую я описала в посте № 12... т.е. нет этого желания,во,что бы то ни стало втянуть мёртвого снова в мир живых... (напишем и назовём это так)... то...
Что можно в таком случае сделать  :question:
Наладить общение с данным,нужным умершим... точно зная,что говорим именно с ним,а не с кем-то иным.
Как-то о помощи с ним договориться,чтобы он оператору помогал. Попробовать найти,кого-то похожего на него,или,чтобы он подсказал этого человека.
В общем,идея,конечно не совсем обречена и провальна,но... всё же,весьма сложна,и  в,чём-то быть может даже и не совсем оправдана.
Как ни крути,а создать отношения с живым человеком,пусть и приворотными методами,куда проще,чем с мёртвым,даже если в первом случае уйдёт на реализацию желания не очень мало времени,то всё равно это будет куда проще и реальнее,чем биться за мёртвого ...  :confused:

С другой стороны,тут столько может быть вариантов...
Как можно влюбиться в такого человека  :question:
Я тему понимаю так... "до",оператор его не знал вообще. Т.е. вариант из серии "увидел фото,спросил "кто на нём?",узнал,что уже нет в живых этого человека,а влюбился"...
А,если уже знал,уже любил,а человек возьми ,да умри... это уже,всё таки немного не то...
Влюбился то оператор в него уже при его жизни,конечно и теперь продолжает любить,таких случаев то -уйма.
Думаю вот для них,от отчаяния,и можно попытаться ,много ,чего сделать... но,опять же смысл... который каждый будет искать из-за этого действа сам...

Мне история вспомнилась, Эдуард II и Хью Диспенсер... всё не доберусь найти,как там к нему Хью,возвращался то,и в каком виде,учитывая,как его убили/казнили... хотя и сам Эдуард II прожил,после этого не особо долго...  :dontknow:
В общем,я о весьма знаменитом (как выяснилось) "Кресте возвращения"...
Если его это... на фото умершего... своей кровушкою  :question:  o.O
Да с долей отчаяния...  ^^
Занятие,всё равно рисковое...

Тут от покойных многие чистятся,по сто раз... а тут добровольно к себе,незнамо какую привязку  %-)  :unsure:
Опять таки,а вот кому мы сможем запретить  :question:
Предупредить разве что...  :dontknow:

P.S. ИМХО,если что ,просто ИМХО,по доступной теме)

Отредактировано Melissa (04-08-2015 12:31:12)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

20

Настоятельная просьба не превращать форум в ресурс обмена контактными данными. Есть что сказать по теме - пожалуйста,  а для знакомств/болталок и прочего - достаточно иных ресурсов. Здесь же - форум, посвященный определенной тематике.

Отредактировано модератором Setoris.

0