Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Техники общения с душами умерших » Транскомуникация. Ваше мнение.


Транскомуникация. Ваше мнение.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые практики и медиумы! Интересно все по данной теме - ваше мнение, техники, если можно - какие-то наработки..
Знаю что тема эта становится все популярнее

ЗЫ P.S. : кто не в курсе, о чем я - речь идет об общении с духами и потусторонними сущностями с помощью технических средств - телефона, грамофона, радио и т.д.
Говорят, даже с помощью старого лампового телевизора это возможно! Интересует, как и не мистификация ли все это.

Только представьте, как было бы здорово, например, снова поговорить по телефону с покойной бабушкой... подобные вещи не дают мне покоя как узнал про них

Отредактировано Melissa (22-08-2014 17:46:20)

0

2

Нет, я использую только проверенный метод, зеркало и иглы.

Отредактировано Melissa (22-08-2014 17:47:05)

0

3

Vedara написал(а):

Нет, я использую только проверенный метод, зеркало и иглы.

А как именно, не подскажите?
Иглы - как маятник, игла на нитке указывает на нужную букву? А зеркало?
И что при этом, Вы видите покойного в этом зеркале?

Мне интересны любые методы общения с мертвыми, в которых присутствует..изображение и звук))

0

4

а вот вы попробуйте и нам расскажите
тут техническую часть нужно хорошо понимать, если есть соответствующие знания - вперед :writing:  :crazy:

я же прагматик, не смотря на род деятельности
видать, техническое образование заставляет все оценивать рационально)
про звонки с того света чего-то слыхала, да вот только статистики по который выводы можно сделать, не имеется

все эмоции - умер близкий человек, вдруг посреди ночи звонок - имеем типичный сюжет "страшилок"
хочется поинтересоваться - а что, раньше вам никогда не звонили-не ошибались номером?
но конечно же приятнее и шипении из трубки услышать голос умершего :canthearyou:

0

5

Нет, игла не маятник и вообще нет ни каких букв. Призыв покойного, который приходит через зеркало, там используется фото иглы, зеркало, свечи и еще несколько предметов. Технику выложить не могу, дала обет при изучении. Кто знает что это поймет меня.

0

6

А все же, как вы, уважаемые практики, думаете, если использовать для данного опыта простейший прибор фонограф, повторить опыт Эдиссона, можно действительно чего то добиться? Услышать голоса мертвых?

0

7

Luciferin
УРСУЛА_cool

а вот вы попробуйте и нам расскажите
тут техническую часть нужно хорошо понимать, если есть соответствующие знания - вперед

Лично я не исключаю такую возможность общения,кому-то удобнее через Уиджу,ватман с блюдцем и т.д.,кому-то вот будет ближе через фонограф. Главным ведь будет результат,чтобы пришли и ответили,и после,когда Вы пришедших отпустили,они сразу ушли...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

8

Luciferin написал(а):

повторить опыт Эдиссона, можно действительно чего то добиться?

Я слышала о способе проще, включить диктофон, задать вопрос, и оставть его на ночь также включенным. Говорят, потом на записи можно услышать голоса из потустороннего мира

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Техники общения с душами умерших » Транскомуникация. Ваше мнение.