Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вальпургиева ночь!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Уважаемые пользователи и гости форума :flag:
Уже маячит на горизонте одно из главных колдовских событий - Вальпургиева ночь (с 30 апреля на 1 мая)  :surprise:
И у Вас появится уникальная возможность принять участие в коллективном обряде на персональную годовую защиту от бед, неудач, соперниц-соперников и недругов. Бесплатно!
Но существуют некоторые правила допуска на наш виртуальный первомайский шабаш:

1. Вы должны заранее, до 25 апреля, подать заявку на участие в коллективном обряде. Сделать это очень просто - пишите в этой теме и в произвольной форме указывайте, что намерены принять участие в обряде.

2. Допуск в закрытую тему, посвещенную коллективному обряду, будет открыт 28 апреля. К этому моменту у всех желающих принять в нем участие должно быть в активе не менее 10 сообщений. Будет стоять автоматический допуск с этой отметки. Пользователи, оставившие на форуме меньшее количество сообщений, допущены в раздел не будут

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+2

2

Меня возьмите пожалуйста! :surprise:  :jumping:
С уважением

0

3

меня возьмите пожалуйста  8-)

0

4

Я то желаю принять участие в Шабаше!
Я намерен принять участие в коллективном шабаше!

Отредактировано Балий Велеслав (13-04-2013 21:48:19)

0

5

Я бы тоже хотела принять участие  :shine:

0

6

Здравствуйте  Ведьма Чернокнижница  я намерен принять участие в коллективном обряде. Хотелось бы узнать более тонкие детали работы.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

7

Будьте так добры, примите и мою заявку на участие.
Сообщений по мере возможности наберу нужное количество, просто пока чаще читаю форум и набираюсь знаний.

0

8

Меня, меня возьмите! :jumping:

0

9

и я хочу :whistle:

0

10

Надеюсь тоже принять участие!

0

11

Прошу принять меня.

0

12

добрый день!
если можно, я тоже бы хотела

0

13

Будьте так добры, примите и мою заявку на участие!!!!!!!!!!!!!!! Я бы тоже хотела принять участие!

0

14

Всем желающим принять участие в коллективном обряде напоминаем:

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Допуск в закрытую тему, посвященную коллективному обряду, будет открыт 28 апреля. К этому моменту у всех желающих принять в нем участие должно быть в активе не менее 10 сообщений. Будет стоять автоматический допуск с этой отметки. Пользователи, оставившие на форуме меньшее количество сообщений, допущены в раздел не будут

:flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

15

Прошу принять заявку на участие

0

16

Примите и меня!!!!

0

17

Ох ё моё! На форуме общаемся в рамках литературной речи. [color=red]Отредактировано модератором. [/color]А я только что зарегистрировалась! Успеваю ли? Только нашла ваш сайт! Примите меня на шабаш!

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

18

можно мне? (я немного припозднилась)

Подпись автора

Еееесть еще здесь хоть кто-то, кроме меняяя?=)

0

19

Добрый вечер, 21.04.13 оставил заявку на участие, а где можно допуск увидеть? тема специальная будет?

0

20

Очень прошу примите меня пожалуйста!!!!!!

0

21

У нас ночь наступила!:-)

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

22

Не знаю,почему 2 раза отправилось..

Отредактировано Луна (30-04-2013 19:23:27)

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

23

Темы не открылись

0

24

поделитесь впечатлениями, форумчане, как прошла совместная Вальпургиева ночь, удался ли виртуальный шабаш?! :flag:

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

25

Скажите, а вэтом году можно будет проводится Вальпургиева ночь? Я только зарегистрировалась, но ооооооооочень хочу принять участие.

0

26

Прошу Вас, Ведьма Чернокнижница, причислить и меня в ряды, допускаемых к коллективному шабашу....

0

27

Скажите пожалуйста,а в этом году будет шабаш проходить,уже скоро!Хотелось бы поучавствовать!

0

28

Я тоже бы очень хотела принять участие в шабаше.

0

29

Ведьма Чернокнижница, так а в этом году будет или нет шабаш?

0

30

Если в этом году будет коллективный виртуальный шабфш, хочу принять в нем участие.

0