Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О "черном венчании"

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

bast

0

122

frosya написал(а):

bast

frosya, впредь внимательней пишите посты (если уж начали писать, то дописывайте), иначе последует БАН.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

123

Через сколько начнем действовать ЧВ, если оно проведено правильно?

0

124

olga2411 написал(а):

Через сколько начнем действовать ЧВ, если оно проведено правильно?

Внимательно читаем тему с самого начала

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

125

Я читала

Просто мне говорили что оно начинает действовать через 7-10 дней

0

126

я так понимаю,что самостоятельно проводить чв не резонно,ведьма чернокнижница,а ты практикуешь чв,если да,то что для этого надо и сколько это стоит,какие гарантии,что обряд подействует?

0

127

яло написал(а):

я так понимаю,что самостоятельно проводить чв не резонно,ведьма чернокнижница,а ты практикуешь чв,если да,то что для этого надо и сколько это стоит,какие гарантии,что обряд подействует?

Во-первых, обращаться к уважаемому Практику , а тем более Администратору форума на "ты" как минимум не корректно. Пока -  предупреждение, в последующем - вечный БАН.
Во-вторых, нюансы работы - обсуждайте с практиком посредством ЛС.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+3

128

Некоторые сообщения перенесены в тему Как поступить в школу Чернокнижия? :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

129

Черное венчание существует, по сути дела это черный приворот на брак, как правило с окольцовкой вольтов. Это, и акцент на семейной жизни объектов пожалуй и отличает венчание от других видов черных приворотов. Ведь у каждого приворота свой подтекст - где-то уклон на похоть, где-то на тоску, где-то на покорность. А в венчании - на брак. Вот и всё. Ничего загадочного. А то, что никто не видел якобы этих обрядов..странное заявление. Не видел где? В сети? В интернет их не выкладывают по простым причинам: зачем раздавать родовое и полученное на доверии по обмену? Это раз. И второе - это ритуал мастерский, часто выполняется 4-6 колдунами. Хотя есть и одиночные. Кроме того, это не определенный ритуал а класс ритуалов. Отличает, как я уже выше писала, акцент на брак. В общем-то ажиотаж понятен - плюс венчания в том, что о подделах думать не придется. Плата за это разная - как правило да, невозможность быть с другими. Насколько это серьезно каждый уже решает для себя. В общем не так всё страшно)
И снимается оно, снимается. И спустя 40 дней, и 100 дней, и годы) Беда в другом - сложная реабилитация после него. Для нормального функционирования "влюблялки" придется тоже поработать.
Как проявляется был вопрос. Проявляется как положено, сначала жертву плющит и разрывает, то к заказчице то от неё. Потом успокаивается все, стабилизируется. Идут мысли что вот она, та самая. Мощное закрытие от других при этом. Короче колпак, перед объектом заказчик и еще раз заказчик. Мира за пределом его интересов нет. Вот как-то так. 
Бинарность. Да, безусловно бинарен, на то и скрутка. Но при этом в плане чувств упор на чувства жертвы.

дравствуйте! это я нашла на одном из форумов, oтзывы о венчании, что вы скажете? A то что говорилось досихпор не похожи на это.
___________

0

130

moni написал(а):

A то что говорилось досихпор не похожи на это.

И что Вас в этом смущает? :) Нет упоминания о чилибухе, фианитовых свечах или что нет подробнейшего описания "шедевров", подобных этому?
Для информации можете также внимательно прочитать тему с самого начала.

Первоначально представленный  Вами материал (почти без изменений) был размещен ув. Ведьмой Чернокнижницей на страницах официального представительства нашего форума "Власть Чернокнижия" в одной из соц. сетей. Куда, по каким форумам и с какими "добавками" пошел гулять материал дальше - остается только догадываться.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

131

здесь писали, что объект может изменять, может уйти. Но по идее, венчание,  этого быть не должно,  поэтому и спрашиваю.  Должен ли быть колпак,  закрытие от других, от соперников или я что-то неправильно поняла?

0

132

moni написал(а):

здесь писали, что объект может изменять, может уйти. Но по идее, венчание,  этого быть не должно,  поэтому и спрашиваю.  Должен ли быть колпак,  закрытие от других, от соперников или я что-то неправильно поняла?

Считаете, что сделали ЧВ и всё, хоть пляши на объекте - никуда не денется?

moni написал(а):

закрытие от других, от соперников

Это невозможность для объекта строить отношения с кем-то другим, кроме заказчика. Соперники появляться могут, даже случаи "разовых" измен могут быть, но ни к каким отношениям это не приведет до тех пор, пока ЧВ не снять и не начать работать, в том числе магически над другими отношениями.

Кроме того, очень доступно уже разжеван в данной теме вопрос:

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Пить начинают не от приворотов, а от невыносимой жизни, которую привороженному очень легко устроить.

Продолжая цепочку: "гулять налево" также могут от невыносимой жизни с заказчиком. Не единожды уже говорилось: приворот  - это мощный толчок к отношениям (в случае ЧВ - еще и к браку), но как отношения будут развиваться - уже зависит от умения заказчика строить отношения.

Далее:

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Кроме того, очень многое зависит от самого объекта приворота - приворот не меняет базовых черт характера: поднимал руку на женщину до этого - будет поднимать и после, пил запойно - будет пить. Только, не отходя от "заказчика" и не отпуская его.

Так и с изменами, тем более, если объект и до приворота был любителем "погулять налево", ЧВ не изменит его (объекта) натуры, и после ЧВ он может смотреть и даже похаживать на сторону, с той лишь разницей, что все равно его будет тянуть к заказчику, не принося радости от общения с другими.

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Но тут уж, что называется, сами выбирали себе суженого.

P.S. Единственный способ добиться того, чтоб объект никуда не ушел и не изменял, - кастрировать его и приковать наручниками к батарее, для подстраховки - забетонировать всю "конструкцию" :crazyfun:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

133

спасибо вам большое за обьяснения. Я это все так и поняла. Если работа сработает, то нужно с обьектом себя по человечески вести и любить и всегда помнить, что судьбу его забрали и за это как бы сознательно ответственность нести. Это и есть "правильное поведение" заказчика, верно? Интересно то, что пока работа ляжет, обьект из заказчика крови попить может хорошо. Один будет таскаться туда-сюда, не знать, чего хочет, а другой и вовсе исчезнет на месяца два-три!
У меня еще вопрос, программа эта бинарная и заказчика плющит хорошенько так, а вот как обьект себя чувствует, что с ним происходит? ведь работа усиленная идет на чувства обьекта, значит он должет еще больше загибаться, правильно? Как вот по интенсивности этих самых чувств?

0

134

moni написал(а):

что судьбу его забрали и за это как бы сознательно ответственность нести.

За "судьбу", "карму" и прочее на форуме, посвященном Чернокнижию, можно и БАН получить. Пока - предупреждение.
Вы или сами пребываете в заблуждении, или намеренно пытаетесь ввести в заблуждение остальных.

moni написал(а):

судьбу его забрали и за это как бы сознательно ответственность нести. Это и есть "правильное поведение" заказчика, верно?

Где, по-Вашему, на это указание, в выше написанном?

moni написал(а):

программа эта бинарная

moni написал(а):

ведь работа усиленная идет на чувства обьекта

Сами-то себя слышите?
Бинарная программа - на то и бинарная, что воздействует "условно одинаково" (по своей силе), и на объект, и на заказчика. А вот насколько интенсивно будет проявляться - зависит уже от "интенсивности" изначальных чувств у того и другого, и от самих объектов - психо-эмоционального состояния и устройства нервной системы.

moni написал(а):

чувства обьекта, значит он должет еще больше загибаться, правильно?

С чего бы? Скорее, заказчик, может сильнее реагировать, так как, как правило, именно заказчик изначально имеет чувств к объекту больше, и бинарное воздействие добавит заказчику чувств еще больше, вернее, сделает их сильнее..
Ознакомьтесь с темой: Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела). Неоднократно уже обсуждались подобные вопросы.

Отредактировано Setoris (30-01-2016 14:09:26)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

135

Извените, но я намеренно никого в заблуждение не ввожу. Выразилась образно, метафорически, только и всего. Я никому ничего не доказываю, а всего лишь для себя прояснить хочу, поэтому и задаю вопросы. Это пока единственный форум, где всё достаточно хорошо обьясняется, за что большое спасибо.

0

136

Может ли Черное Венчание так долго раскручиваться, уже около 2 месяцев?  На контакт объект идет, но больше по желанию заказчика. Но пишит все равно, звонит. Он еще и женат в данный момент. Прошло уже столько времени, но результат пока мало видно. Но он есть, пусть не до конца. Бинарность сильная идет заказчику.

0

137

изольда,диагностику нужно проводить детальную,что там и как легло.
Два месяца-это ещё не самый большой срок,но вот зачем его на женатого было делать,предварительно не развести и не поссорив его окончательно с женой,для меня больше это загадка  :question:   :dontknow:
Так конечно можно пробовать стандартную схему,рассорки на убыли на ближайшем росте привороты на него,по принципу,что "всё так и начнёт последовательно действовать",но с ЧВ,как-то странно эта схема выглядит.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

138

Да делали и рассорки и отвороты. Ничиго. Всё на время, потом опять к ней уходил. А перед  Ч.В маг мне сказал, что предыдущие отношения у объекта аннулируются. Как мне сделать диагностику?

0

139

изольда написал(а):

Как мне сделать диагностику?

Для бесплатной диагностики на форуме есть тема: Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2 (внимательно ознакомьтесь с правилами темы).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

140

Некоторые сообщения перенесены в тему Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

141

изольда,не так ужасны в Работе сложные объекты,как не знать наверняка от чего они сложные,вот это самое плохое на мой взгляд. Если он от неё уходит не в первый раз,значит не такой уж и верный и сложный,если всё равно возвращается,на это должна быть причина,её бы найти и устранить. Видимо в ней всё и дело.
Мало ли,может он думает,что без неё ему податься некуда,может там жилищный вопрос,да и мало ли ещё,чего может быть. Вот и будет он с ней ссориться,потом обратно приходить мириться/извиняться,лишь бы пожить пустили.
Как пример.  :dontknow:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

142

Melissa
Ну и чистки бы излишни не были бы)
А так вы абсолютно правы)

0

143

Ну а Ч.В как Вы думаете вступит в свою силу рано или поздно или нет? Или без устранения соперницы это вряд ли возможно. Ведь я читала, что бывает очень долго раскрутка идёт. Спасибо.

0

144

изольда написал(а):

Ну а Ч.В как Вы думаете вступит в свою силу рано или поздно или нет? Или без устранения соперницы это вряд ли возможно. Ведь я читала, что бывает очень долго раскрутка идёт. Спасибо.

Вступить-то, возможно, вступит (после полной раскрутки), но результат может быть несколько иным, чем хотелось бы. ЧВ действительно раскручиваться может долго. Обо всех тонкостях и нюансах конкретно Вашей ситуации Вам должен был сказать маг, который с Вами работает.   Если есть какие-то сомнения относительно проведенной ранее работы - Вы можете провести диагностику. Более ничего конкретного так вот, вслепую и навскидку сказать невозможно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

145

Здравствуйте, спасибо больше вам за форум. Очень много полезной информации.
Скажите пожалуйста, я заказывала чв чутьбольше месяца назад. Пока результат противоположный, хотя раньше мы часто общались. Мне говорят ждать еще неделю-другую. Или 40 дней, это тоже встречалось мне в форумах. Скажите это нормально? Или уже нужно проходить диагностику?
Почему онзнать меня не хочет?
Спасибо

0

146

Юлия86 написал(а):

Здравствуйте, спасибо больше вам за форум. Очень много полезной информации.
Скажите пожалуйста, я заказывала чв чутьбольше месяца назад. Пока результат противоположный, хотя раньше мы часто общались. Мне говорят ждать еще неделю-другую. Или 40 дней, это тоже встречалось мне в форумах. Скажите это нормально? Или уже нужно проходить диагностику?

Думаю, что можно еще подождать пару недель, если все останется без изменений - делать диагностику.

Юлия86 написал(а):

Пока результат противоположный, хотя раньше мы часто общались...Почему онзнать меня не хочет?

Юлия86 написал(а):

Скажите это нормально?

Может быть как нормально, так и нет: сопротивление объекта (что в целом часто происходит при раскрутке обрядов), неснятая предварительно защита, наличие иных магических воздействий, препятствующих положительному результату и т.д.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

147

Здравствуйте,Скажите пожалуйста если на человека сделали ЧВ,и оно как то слабо влияет,можно ли добавить каким нибудь обрядом,или ЧВ не даст ему воздействия???

вообще я читал что ЧВ Убивает все предыдущие обряды которые были на объекте(

0

148

Саня Квашнин написал(а):

Скажите пожалуйста если на человека сделали ЧВ,и оно как то слабо влияет

А что Вы подразумеваете под "Слабо влияет"? То, что объект не приполз на утро после обряда на коленях, не бьется головой о стену, не прыгает с крыши еще не говорит о "слабости влияния" воздействия.
Без диагностики можно лишь предполагать, например:
1. "Криво" сделано ЧВ (обряд проведен с ошибками/нерабочий обряд/с объектов предварительно не снят негатив или защиты/объекты недостаточно ослаблены перед ЧВ и т.д.);
2. Обряд еще не раскрутился и не лег (прошло мало времени с момента его проведения);
3. Индивидуальная реакция объекта на раскрутку ЧВ и т.д.

Саня Квашнин написал(а):

можно ли добавить каким нибудь обрядом,

Только после полной раскрутки ЧВ и по результатам диагностики, если таковая покажет необходимость дополнительных воздействий.

Саня Квашнин написал(а):

ЧВ Убивает все предыдущие обряды которые были на объекте(

В таком случае, ЧВ давно бы уже применялось в качестве чистки от порч и прочего негатива. ЧВ не "убет" ни порчу, ни защиту, ни иной приворот, а вот проведенное (ЧВ) поверх имеющихся ранее на объекте воздействий (порчи, сглазы, защиты, "кривые" привороты), может привести к непредсказуемому результату для обоих объектов.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вопросы по Зеркальному привороту перенесены в тему Актуальные предложения от Администрации нашего форума! :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

149

Просто ситуация такая полтора года назад,ведьма делала на обьект,приворот с инвольтированный,прошло полтора года жертва бегала,от меня то ко мне,но любила меня очень сильно жить без меня не могла,но натура у нее такая извините за вырожения легкого поведения,но все же любила сильно и больше месяца в разлуке жить не могла! И тут я три месяца попросил у этой же ведьмы сделать обряд ЧВ,после проведения обряда через 9 дней она прибежала ко мне я думал она сумма сойдет от любви,прошла неделя нашего совместного проживания,и тут она начала говорить что проподают чувства,в конце концов она от меня ушла,теперь живет с другим человеком уже 3 месяца и на меня ноль внимания как будто вообще наплевать на меня!!! Вот такой вот обряд ЧВ((((( Ведьма говорит что типо она любит меня и давит в себе эту любовь,ну там не то что любви не видно ее там просто напросто нет и жить она со мной не хочет!(((

причем чувств начали остывать очень резко буквально за две недели после проведения ЧВ((((((( Вот что делать и не знаю и что думать(((

0

150

Саня Квашнин написал(а):

Вот что делать и не знаю и что думать

1.Внимательно прочитать тему с первой страницы обратить внимание на информацию о сроках раскрутки ЧВ, о том что ЧВ не меняет характера человека и т.д.
2. Если сроки раскрутки ЧВ прошли - сделать диагностику.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0