Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О "черном венчании"

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Обряд, ставший просто сетевой притчей во языцах..
Можно найти как массу предложений о проведении данного обряда, (причем, далеко не всегда от тех, кто имеет Чернокнижное посвящение) так и массу споров - существует ли ЧВ вообще, или же это только "коммерческое" название некоторых кладбищенских приворотов? Также, под этим названием в сети гуляет некий плод воспаленной фантазии - обряд с использованием чилибухи и фианитовых свечей :tired:

На самом же деле, существует вид Чернокнижных приворотов, подходящих под определение "Черное Венчание"
То есть, говоря о черном венчании, не следует понимать единственный в своей роде, засекреченный "супер-обряд" Это миф.

Итак, плавно переходим к теме собственно мифов о ЧВ

Миф №1
ЧВ - это исключительно кладбищенский обряд, по сути - любая кладбищенская бинарная связка
(как вариант - черная связка)

Реальность:
Порожденное "интернет-магами" заблуждение. Из цикла "слышу звон, да не знаю, где он"
Когда-то один, действительно опытный и достойный уважения практик, упомянул в сети, что ему передали по роду обряд ЧВ, в котором предписывалась работа на кладбище. И все. А в каждом колдовском роду, как несложно догадаться, свои обряды и наработки.
Сравнивать ЧВ с любым бинарным кладбищенским приворотом недопустимо. Схемы обрядов совершенно разные.

Миф №2
Некорректно само название "черное венчание" так как подразумеваются типичные бинарные Бесовские привороты.

Реальность:
Не совсем так. Элементы христ. венчального обряда, только в "перевернутом" виде, в черном венчании присутствуют. В переданном мне обряде например - символические "венцы" над вольтами и "черненые" венчальные свечи.
Кроме того, черное венчание отличается от других приворотов тем, что привязка идет не только по "стандарту" - через сердце, похоть, мысли и "гордыню" (солнечное сплетение, центр воли) но и через в общем-то нетипичные для приворота зоны энергополя, отвечающие за род и за жизненный путь, предназначение. То есть, люди как бы полностью "вплетаются" не только в настоящее, но и в прошлое (родовую память) и далекое будущее друг друга. Если перейти на совершенно чуждую Чернокнижию, но популярную лексику - это приворот по всем "чакрам"

Миф №3
Это - самый опасный Чернокнижный приворот, от него объект спивается, начинает ненавидеть заказчика, "поднимать руку" и т.д. От ЧВ не бывает счастливых семей, здоровых детей и проч.

Реальность
Не опаснее любого другого черного приворота.
Пить начинают не от приворотов, а от невыносимой жизни, которую привороженному очень легко устроить.
Кроме того, очень многое зависит от самого объекта приворота - приворот не меняет базовых черт характера: поднимал руку на женщину до этого - будет поднимать и после, пил запойно - будет пить. Только, не отходя от "заказчика" и не отпуская его.
Но тут уж, что называется, сами выбирали себе суженого.
Если же предпосылок ко всему к этому нет - не будет и тех "ужасных последствий" которыми так любят стращать в сети.
Случаи построения крепких счастливых семей на базе Черного венчания мне известны. У некоторых есть уже подросшие дети, которые совершенно нормальны и психически, и физиологически, и энергетически иной раз почище сверстников.

Любые вопросы о ЧВ задаем в этой теме :flag:

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+2

2

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Любые вопросы о ЧВ задаем в этой теме

А это действительно пожизненный приворот?

0

3

Полуночная_Месса написал(а):

А это действительно пожизненный приворот?

Скажем так, это приворот, не нуждающийся в подделах.
И при верном поведении оператора/заказчика, с течением времени ЧВ все крепче и крепче связывает людей. Я уже писала об этом:

Ведьма Чернокнижница написал(а):

То есть, люди как бы полностью "вплетаются" не только в настоящее, но и в прошлое (родовую память) и далекое будущее друг друга.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

4

Скажите, а привороженного через черное венчание уже увести нельзя?

0

5

АкуЛина

АкуЛина написал(а):

Скажите, а привороженного через черное венчание уже увести нельзя?

Ну почему же нельзя, если очень постараться и снять сначала Черное Венчание, а потом приложить усилия к тому, чтоб увести... Основная проблема у желающих увести возникнет в том, чтобы снять Черное Венчание

Ведьма Чернокнижница, а дает ли Черное Венчание некий элемент защиты на пару? Понятно то, что неснимаемых воздействий нет, и защита на пару, это есть защита на пару, но может ли Черное Венчание выполнять и функцию защиты, хотя бы частично?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

Некоторые сообщения перенесены в "Перлы", перенесенные из других тем форума Модератором Setoris

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

7

А чем чревато черное венчание если заказчик сам уйдет от жертвы?

0

8

lattikana написал(а):

А чем чревато черное венчание если заказчик сам уйдет от жертвы?

Для кого именно, для заказчика или для жертвы?
Для первого - одиночеством, массой проблем и трудностей при попытке построить отношения с другими и т.п.
Для второго - то же самое, плюс велика вероятность сумасшествия, алкоголизма и довольно скорой смерти

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

9

Уважамемые форумчане, такой вопрос, свечи и прочую атрибутику оставшуюся после ритуала чёрного венчания лучше  оставить на могиле и не тушить когда уходишь, или потушить, либо вообще выбросить?
И ещё в моей версии ЧВ нужно выливать лампадное масло на горящие фото, вопрос, если я купил лампадное масло, а оно не горит это чего-то не понял или масло не такое?

Брал в церковной лавке, сказали, что хорошо горит, масло вазелиновое, пришёл домой, попробовал не горит.Скорее такое затушит фотки, чем поможет им гореть...

0

10

Аристократ написал(а):

И ещё в моей версии ЧВ нужно выливать лампадное масло на горящие фото, вопрос, если я купил лампадное масло, а оно не горит это чего-то не понял или масло не такое?
Брал в церковной лавке, сказали, что хорошо горит, масло вазелиновое, пришёл домой, попробовал не горит.Скорее такое затушит фотки, чем поможет им гореть...

Вы это серьезно?) Теперь все по полочкам. На просторах сети Вы не встретите настоящего обряда ЧВ, все, что попадается под этим названием - преимущественно бред и выдумки "гарри поттеров" и умелых дельцов, которые под видом ЧВ успешно и за дорого продают плоды своих фантазий. В лучшем случае встретите хоть что-то отдаленно напоминающее ЧВ, но не имеющее к нему никакого отношения. От всех обрядов "ЧВ", представленных в свободном доступе в лучшем случае не будет никакого результата, в худшем - получите порчу, и себе, и возлюбенному объекту.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

ЧВ - вы Ведьма Чернокнижница правы, в сети нет такого,а почему на погосте , а не в заброшенной церкви ? разве он не там проводится

0

12

Ирута, уже упоминалось что есть несколько вариантов проведения Черного венчания, есть даже в бане.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

13

ирута написал(а):

а почему на погосте , а не в заброшенной церкви ? разве он не там проводится

влад написал(а):

уже упоминалось что есть несколько вариантов проведения Черного венчания,

Да, верно, есть различные варианты, и многие нюансы зависят от наработок:

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Когда-то один, действительно опытный и достойный уважения практик, упомянул в сети, что ему передали по роду обряд ЧВ, в котором предписывалась работа на кладбище. И все. А в каждом колдовском роду, как несложно догадаться, свои обряды и наработки.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

14

влад написал(а):

Ирута, уже упоминалось что есть несколько вариантов проведения Черного венчания, есть даже в бане.

-  в бане как вариант ,думаю что подойдёт  :flag:

0

15

Вообще это странно, что на вашем форуме есть столько хороших работающих ритуалов, а эффективной версии обряда Чёрное венчание нет....

0

16

Аристократ написал(а):

Вообще это странно, что на вашем форуме есть столько хороших работающих ритуалов, а эффективной версии обряда Чёрное венчание нет....

Черное Венчание на форуме есть, вернее доступно только ученикам Школа Чернокнижия и то, для направления №2.

Черное Венчание - это не тот обряд, который может находиться в свободном доступе всем желающим. На форуме и без того представлено немало родовых обрядов ув. Ведьмы Чернокнижницы, которые нигде ранее не публиковались.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

17

я ещё ни разу не встречала , ни на одном  форуме , настоящего обряда  ЧВ, думаю этот то же не исключение , ни кто и  ни  когда  его не выложит хотя я знаю практиков которые покупали этот обряд ,например не у всех же в роду он передавался ,  и не идти же для этого например практику  поступать в ученики , к другому мастеру  у которого этот обряд есть , если ему нужен только этот обряд допустим , то перекупали ,и ни чего  в этом такого нет, так было раньше

0

18

ирута написал(а):

ни на одном  форуме , настоящего обряда  ЧВ, думаю этот то же не исключение

ирута написал(а):

и не идти же для этого например практику  поступать в ученики , к другому мастеру  у которого этот обряд есть

Поступать или нет в ученики - личное дело каждого и дело, в общем-то, добровольное. Однако нежелание приобретать ценный обряд "не за просто так" - не повод заявлять о том, что обряд, который даром не достался - "не настоящий".

Кроме того, не стоит вводить в заблуждение и себя, и наших формучан, придумавая какой-то сверхсекретный обряд. Настоящий обряд ЧВ - это РАБОЧИЙ обряд ЧВ. Точнее, это целая разновидность черных приворотов, направленных на пожизненное сведение судеб плюс, как правило, в ритуальной части вольты венчают через кольца. Никто в здравом уме и твердой памяти не станет выкладывать такое на форум на всеобщее обозрение.

Если Вы считаете иначе - пожалуйста, выкладывайте в сеть свои родовые или полученные от других мастеров по обмену, обряды.

У нас на форуме и так много уникальных методик, требовать что-то сверх - уже как минимум некорректно. Мы же не намерены кормить интернет-дельцов, желающих заполучить данный обряд для его перепродажи. Равно как и не собираемся продавать его кому-либо.

Для учеников школы сделано исключние именно потому, что они УЧЕНИКИ. Думаю, мастеру не нужно объяснять, что это значит. Это - другой уровень отношений, не товарно-денежный.

Вам же, ирута, за некорректное поведение - БАН.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

19

Можно вопрос? После смерти заказчицы (мало ли от чего человек ушел из жизни), привороженный тоже за ней на тот свет быстро последует? И наоборот (привороженный умер), заказчица тоже скоро закроют ним последует или это миф? Может просто один из супругов не сможет дальнейшую личную жизнь построить?

0

20

лина

лина написал(а):

Может просто один из супругов не сможет дальнейшую личную жизнь построить?

Склоняюсь больше к этому(что совсем уж не сможет вряд ли...скорее просто тяжело будет найти нового спутника Жизни)... Суть приворота,даже "Чёрного Венчания",на мой взгляд в том,чтобы удержать двоих вместе,чтобы жили хорошо,не ругались,не изменяли,любили друг друга.... а, чтобы приворот выполнял функции Порчи на Смерть,по- принципу "один из пары умер,другой идёт следом"... ну это как бы уже вне возможностей приворота...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

21

лина написал(а):

После смерти заказчицы (мало ли от чего человек ушел из жизни), привороженный тоже за ней на тот свет быстро последует? И наоборот (привороженный умер), заказчица тоже скоро закроют ним последует или это миф? Может просто один из супругов не сможет дальнейшую личную жизнь построить?

Я думаю, будучи связанным ЧВ не так-то просто на тот свет отправиться. Но в случае, если это произошло, то равновероятными могут быть оба варианта: и утянуть с собой может умерший, и личную жизнь оставшийся построить толком не сможет.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

22

А как быстро он срабатывает? И как проявляется скрутка судеб?

0

23

Aley написал(а):

А как быстро он срабатывает?

Раскручивается (ложиться) 1,5-2 месяца, а далее

Ведьма Чернокнижница написал(а):

при верном поведении оператора/заказчика, с течением времени ЧВ все крепче и крепче связывает людей.

Aley написал(а):

И как проявляется скрутка судеб?

Как уже говорилось

Ведьма Чернокнижница написал(а):

люди как бы полностью "вплетаются" не только в настоящее, но и в прошлое (родовую память) и далекое будущее друг друга.

Также проявляется в том, что жизни (стечение обстоятельств) у обоих объектов начинают складываться, подводя к браку, и таким образом, что объектам друг без друга практически невозможно быть. Но нужно отметить, что это не означает, что процесс сведения жизненных путей будет абсолютно гладким, может "встряхнуть" объектов.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

24

Общение м.у объектом и оператором "живое"было хоть когда-нибудь, в чем выражалось, и как долго объект и оператор не общаются вживую?
Тогда Вам уже точнее смогут ответить.

0

25

Присоеденяюсь к вопросы.
Были отношения.
2 года контакт только по переписке

0

26

Алей, уточняйте, пожалуйста, отношения личные были, а 2 года только по переписке? Или 2 года отношения через переписку?

Если в первом случае, то раскручиваться может до полугода(встречала и год мучений объекта, прежде, чем сошлись люди, но на объекта уже жалко было смотреть), впрочем на клиента тоже(ну, это его личное дело,знал,на что шел).У объекта обязательно д.быть Ваши контакты. Но срок расставания уже большой.Это бинарная программа, поэтому, взвесьте для себя, нужно ли Вам это?  Возможен и такой исход, что вместе жить все-равно не будете(я про физический план), а на тонком, не сможете отношения построить ни с кем.
И больше пользы будет, если клиент с объектом живут в одном городе. Если в разных, +срок расставания такой большой-я бы лично не стала делать ЧВ. Но у каждого свой выбор)))

0

27

Тогда любить будет некого...там овощь уже будет, а не человек(а может и трупик). Оно Вам надо? Обычно добивают вызовами, оморочками. Если не помогает, ну, не знаю... тогда действительно "добить"и искать другого объкта)))

Заказчик не сможет построить ни с кем серьезных спокойных отношений ни с кем, пока не снимет ЧВ. А это крайне сложно. Привороты не помогут. Ваши объекты от приворотов будут метаться, но Вас"в упор" не видеть, поэтому и не сработают Ваши привороты.

0

28

Яна, от просмотров порчи и привороты не слетают, а то просто было бы, поглядел и человек чист)))

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

29

Яна, на просмотре практик увидит сразу(может если непрогляд поставить, не сразу кто увидит). Ну, не знаю, обычно клиенты заказывают приворот ЧВ, а практики работу не прикрывают.... в общем видно все.
А какая разница? Кто не ошибается из диагностов?... не признавайтесь, и живите спокойно, чтобы снять Чв нужен достойный практик, а не "бла-бла, я Вам при Вас же все снял. Пока мы сидели,разговаривали,  я Вас  чистил(вот такой я спец!), Вы даже не заметили, а теперь все чисто. С Вас  ......т.руб.". Ну или для убедительности, попросят Вас придти пару-тройку раз,чтобы Вы удостоверились, что "работа идет"... тольо все это далеко от работы.
После ЧВ:
Флиртовать Вы можете с кем угодно, как и Ваш объект(только по объектам, я заметила, что через год-два у них атрофируются все желания в плане фантазий. Они начинают "как роботы"что-ли жить(вместе с Вами).
В Вас и влюбиться могут естественным путем другие мужчины , и в Вашего объекта тоже. И жить Вы сможете с кем угодно и Ваш объект, только такую жизнь(ссора через день, депрессии, истерики, перемежающееся с плохим самочувствием). В общем, Ваш партнер новый сбежит быстро, или Вы сами от него, т.к. Вам будет с ним беспокойно и не так все...(я не знаю, как точнее ощущения передать). Я со стороны наблюдала это, описываю то, как это выражается в физ. плане. Это ощущения заказчика.
ОБЪЕКТ может жить с др. женщиной, но там ссора на ссоре, нервные срывы, неадекватн.поведение, агрессия, эгоизм, нытье, жалобы, болезни, слабохарактерность, человек живет без цели, без интересов, перестает общаться с друзьями. Больше страдает психический план. Долго такого женщина вытерпит. Да, женщина может и долго, но вот сам Ваш объект -не уверена. Хотя, т.к. воля давится, может тихонько загибаться в объятиях другой.
У каждого индивидуально, очень индивидуально!!!

+1

30

Яна, правило молчания соблюдают от совершения обряда до получение результата, или до времени пока станет ясно что обряд не сработал, тогда проводят диагностику, смотрят в чем причина неудачи.
Если опасаетесь, что просмотр ослабит работу ставьте замки и непрогляды)))

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0