Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О "черном венчании"

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Ну как у вас пишется что раскручиваетья 1,5-2 Месяца,то у меня уже сроки пошли 4й месяц((((((((и ноль эффекта(((

0

152

Саня Квашнин написал(а):

Просто ситуация такая полтора года назад,ведьма делала на обьект,приворот с инвольтированный,прошло полтора года жертва бегала,от меня то ко мне,но любила меня очень сильно жить без меня не могла,но натура у нее такая извините за вырожения легкого поведения,но все же любила сильно и больше месяца в разлуке жить не могла! И тут я три месяца попросил у этой же ведьмы сделать обряд ЧВ,после проведения обряда через 9 дней она прибежала ко мне я думал она сумма сойдет от любви,прошла неделя нашего совместного проживания,и тут она начала говорить что проподают чувства,в конце концов она от меня ушла,теперь живет с другим человеком уже 3 месяца и на меня ноль внимания как будто вообще наплевать на меня!!! Вот такой вот обряд ЧВ((((( Ведьма говорит что типо она любит меня и давит в себе эту любовь,ну там не то что любви не видно ее там просто напросто нет и жить она со мной не хочет!(((

причем чувств начали остывать очень резко буквально за две недели после проведения ЧВ((((((( Вот что делать и не знаю и что думать(((

Тут сложно сказать, не видя ситуации.
Раз, как говорите, она легкого поведения - уверены, что "любила сильно" в результате воздействий, а не банальной выгоды?
Это первое.

Второе - а диагностику на счет целесообразности проведения ЧВ Ваш мастер делал? ЧВ - серьезнейший обряд. Могли элементарно пережать девушку, что и дало обратный эффект

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+3

153

Я не знаю(((((. Меня мой мастер мурыжит постоянно заверяет, говорит что все нормально,что лежит хорошо! А эффекта никакого(((((((((( Уважаемая Ведьма Чернокнижница я вам в контакте пишу,вы не отвечаете((( очень прошу вашей помощи((((( больше не к кому обратиться((( щарлатаны достали((((((((( а в вам я лично душой почему то верю!!!

Отредактировано модератором Setoris. Настоятельная просьба не перегружать сообщение скобками и знаками препинания, а также излагать мысли корректно и грамотно.

+1

154

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как я поняла чв работает на все чакры объекта. После того как чв ляжет (1,5-2 месяца), через сколько примерно стоит ждать результата? Я имею ввиду через сколько объек придет к заказчику?

0

155

Juliya,как обычно всё очень индивидуально  :dontknow: Как и всегда будет зависеть от начальной ситуации,от расположения объекта к заказчику,от того устранены ли все препятствия для их союза и т.д. Так-то в идеале наверное через месяца два-три после Чёрного Венчания,пара должна быть вместе,но частные случаи на то и частные.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

156

В данном случае объем расположен к заказчице, но он при этом женат. Делается рассорки и опои для ускорения процесса. Посмотрим поможет или нет. Спасибо большое за ответ. Очень ценная информация, представлять хоть немного о сроках. Потому как толкового ничего не нашла кроме этого форума. Еще раз спасибо!
--------------------------------------------------------------------------
Подскажите пожалуйста, через какое время после того как лег приворот проявляется сердечная привязанность? Потому что уже третья неделя после того как лег, но объект не тянется к заказчику, не проявляется сердечная тяга.
И еще вопрос, пишут что сделав чв, если объект состоит в браке, то в течении месяца та пара разойдется, так ли это? Или всё же если не делать ничего для того, чтобы они расстались, объект так и будет в тех отношениях и к заказчику не придет?

Отредактировано Melissa (21-11-2016 14:25:31)

0

157

Juliya написал(а):

сделав чв, если объект состоит в браке, то в течении месяца та пара разойдется, так ли это?

С чего бы? Особенно, если брак на чем-то крепко держится (выгода, обязательства и т.д.). Только если брак и без того еле-еле держался.

Juliya написал(а):

Или всё же если не делать ничего для того, чтобы они расстались, объект так и будет в тех отношениях

Сами и ответили на вопрос. Смотреть нужно строго по ситуации - на чем держится брак, какие обстоятельства препятствуют разводу и т.д. - это и устранять (в идеале - до проведения ЧВ, после - строго по результатам диагностики и по обстоятельствам).

Juliya написал(а):

не проявляется сердечная тяга.

Каким образом она, по-Вашему, должна проявляться? Объект должен биться головой о стену прилюдно, рыдать, вешаться, писать стихи?
Тяга может и присутствовать, но как при этом объект себя будет вести - вопрос другой и сугубо индивидуальный. Объект и в себя может наглухо уйти, и в депрессию впасть, особенно если и до ЧВ не выставлял напоказ чувства и эмоции, интроверт.
Все это уже обсуждалось на форуме и в данной теме не единожды - читаем тему с самого начала.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

158

Но чв должен как-то проявляться если он лег и все с ним нормально по диагностике? Иначе смысл делать приворот если всё так же и останется на своих местах.

0

159

Juliya,конечно приворот должен проявить себя  :yep: Просто обычно на привороты,даже на Чёрное Венчание не возлагают сразу всех надежд,как например,что он будет и приворотом ,и рассоркой с соперниками ,и вызовом и т.д. Поэтому если не все препятствия были устранены перед Чёрным Венчанием,чтобы объект к оператору пришёл,приворот вполне может и лежать,даже не "криво" лежать,но всё равно дорогу людям друг к другу нужно будет наверное расчищать другими обрядами,а более точно,как всегда на диагностике возможно узнать.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

160

я ни как не пойму как написать кому то на форуме
ув.ведьма чернокнижница как вам написать лс
Ведьма Чернокнижница
здравствуйте. я бы хотел провести,тоесть вы сделали приворот чв

0

161

lifter написал(а):

я ни как не пойму как написать кому то на форуме

Опция ЛС (личных сообщений) закрыта.

lifter написал(а):

ув.ведьма чернокнижница как вам написать лс
Ведьма Чернокнижница
здравствуйте. я бы хотел провести,тоесть вы сделали приворот чв

Практик Ведьма Чернокнижница
Контакты:
- почта:    vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru
- "VK":    https://vk.com/id373864195
- Skype (никнейм):   Succuba 1815

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

162

Ведьма Чернокнижница
Здравствуйте, уважаемая Ведьма Чернокнижница. Очень хочу сделать у вас приворот- зеркальный или чёрное венчание, как посоветуете в моей ситуации. Я новичок. Можно ли к вам попасть в январе на приём? Заранее спасибо за ответ.

0

163

Alisss написал(а):

Ведьма Чернокнижница
Здравствуйте, уважаемая Ведьма Чернокнижница. Очень хочу сделать у вас приворот- зеркальный или чёрное венчание, как посоветуете в моей ситуации. Я новичок. Можно ли к вам попасть в январе на приём? Заранее спасибо за ответ.

Если внимательно просмотрите тему, то заметите, что хотя бы в посте №161 указаны контакты для связи с ув. Ведьмой Чернокнижницей:

Практик Ведьма Чернокнижница
Контакты:
- почта:    vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru
- "VK":    https://vk.com/id373864195
- Skype (никнейм):   Succuba 1815

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

164

Уважаемая Ведьма Чернокнижница как можно с Вами связаться,л/с не работают на форуме

0

165

даниил 123 написал(а):

Уважаемая Ведьма Чернокнижница как можно с Вами связаться,л/с не работают на форуме

В WhatsApp: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+1

166

Anita написал(а):

пишу Вам на WhatsApp Вы не в сети. Не отвечаете. Вы ещё берёте в работу?

Ввиду возникших технических неполадок  - ув. Ведьма Чернокнижница в настоящее время не на связи. Делается все возможное для скорейшего устранения возникших неполадок. При первой возможности сообщения будут прочитаны/отвечены. Время от времени дублируйте Ваши сообщения в WhatsApp. С уважением, модератор Setoris.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

167

Anita написал(а):

Доброго времени. Напишите как проходит работа по привороту Чёрное венчание. Как написано в начале, это окольцованные вольты,  Вы их куда потом? Сколько приблизительно ждать результат после Вашей работы?
Дайте мне ответ на этот вопрос. Спасибо

На этот вопрос Вам ответит только ув. Ведьма Чернокнижница - подробности работы с Практиком обсуждаются только с ним.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

168

Anita написал(а):

Если провести ЧВ, какие максимальные сроки проявления проведённой работы, через сколько времени модна сказать сработал приворот или нет?
Ув. Ведьма Чернокнижница, если заказать у Вас ЧВ, есть какие-то минимальные гарантии?

Повторяю: Подробности работы с Практиком обсуждаются только с ним - пишите ув. Ведьме Чернокнижнице в WhatsApp: +7-988-287-17-45, указав свой никнейм на форуме (Anita)
Модератор Setoris

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

169

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

170

● По многочисленным просьбам желающих ведать и строить свою судьбу самостоятельно (без бесконечных поисков мага и сомнений): беру на ОБУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВУ в "школу Чернокнижия"! Индивидуальный подход! Консультации и диагностика в рамках обучения бесплатны. Мои родовые мастерские обряды, которых никогда не было и не будет в сетевом доступе, направления разные, уровень сложности - исключительно от способностей обучающегося (от легких и простых обрядов до самых сложных мастерских, включая личное Посвящение в Чернокнижие). 

● Обращаю также внимание, что в связи с плотным графиком в дальнейшую работу беру только на "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", РАСТУЩИЙ ПРИВОРОТ и при необходимости - СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (по желанию заказчика - ФОТО-, ВИДЕООТЧЕТ). Рассматриваю только сложные и уникальные случаи. Диагностику перед обрядами провожу обязательно, а также по запросу. 

ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. СТРОГО 21+! 
Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей.

Подробности в WhatsApp или Telegram: +7-988-287-17-45.  

С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

171

Привороты, присушки, прилады, гармонизации-2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0