Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Отвернуть от всего мира да к себе приворожить.


Отвернуть от всего мира да к себе приворожить.

Сообщений 151 страница 180 из 199

1

Хороший заговор двойного действия. У Степановой предписывалось его читать 3 дня подряд на перекрестке, поворачиваясь по сторонам света. По 3 прочтения на каждую.
Но можно читать и на еду-питье.
А можно и на фото, при чтении как бы "обводя" силуэт на фото капающим воском черной свечи - своего рода "кокон" получится, в котором объект будет отрезан от всех, кроме оператора.
______________

На море злако морей стоит дуб зеленый, на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12чертей. Это не черти, а братья мои. Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите на сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает,  червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь, поднапружьтесь, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под  той доски 3 слезы тоски, первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение, и отнесите все это рабу (имя), чтобы он тосковал, горевал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб(имя) без (имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился, без меня, (имя), никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте. Делом, словом, когтями острыми, рожками колками, чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть. Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, (имя). Аминь.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

151

Я читала дома, немного после 12 часов ночи, на обратной стороне фото написала имя и дату\год рождения человека. На перекресток относила откуп. И на следующее утро был результат.

0

152

делала на своего мч данный приворот, на него это повлияло так, что у он сидит у себя дома, занимается какими-то своими делами, и играет в компьютерные игры с друзьями. а на меня почему-то это пошло как остуда. мои чувства охладели, и чувствую себя очень и очень счастливой, хотя скажу честно, никаких остуд я еще сделать не успела. но вот такой эффект у меня от данного обряда на убывающей луне. в целом я результатом довольна, мч у себя дома, нигде не гуляет, и мне очень хорошо и спокойно на душе. 

У кого был подобный результат от данного заговора, и возможно ли такое? или просто я сама охладела и стала вдруг счастливой?

+1

153

Miss Demma,охладеть к человеку,который больше внимания уделяет компьютерным играм,чем Живому,реальному человеку рядом,довольно просто,и без всяких остуд. :yep: Особенно если приворот не задел оператора бинарно,так тем более,это тоже может сказываться.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

154

Melissa написал(а):

Miss Demma,охладеть к человеку,который больше внимания уделяет компьютерным играм,чем Живому,реальному человеку рядом,довольно просто,и без всяких остуд.  Особенно если приворот не задел оператора бинарно,так тем более,это тоже может сказываться.

Melissa благодарю

0

155

Добрый день! хотела бы отписаться. Делала приворот другу на его девушку, сработало через 1,5 недели. Все хорошо пока.
Сделала на себя, а у меня парня отвернуло ото всех кроме работы. У него резко возникли проблемы на работе, аврал, работают до 2 ночи. И со мной не видится, и ни с кем. Вот так вот круто отвернуло, видимо перестаралась я...

0

156

Miss Demma написал(а):

Добрый день! хотела бы отписаться. Делала приворот другу на его девушку, сработало через 1,5 недели. Все хорошо пока.
Сделала на себя, а у меня парня отвернуло ото всех кроме работы. У него резко возникли проблемы на работе, аврал, работают до 2 ночи. И со мной не видится, и ни с кем. Вот так вот круто отвернуло, видимо перестаралась я...

Бред какой-то, извините,но не совсем одно и тоже,отвернуть от всего мира в пользу себя,и притянуть его  удариться в работу,а не к Вам ...Вы точно уверенны,о чем Силы просили в помощи?)))

+1

157

мара написал(а):

Miss Demma написал(а):

    Добрый день! хотела бы отписаться. Делала приворот другу на его девушку, сработало через 1,5 недели. Все хорошо пока.
    Сделала на себя, а у меня парня отвернуло ото всех кроме работы. У него резко возникли проблемы на работе, аврал, работают до 2 ночи. И со мной не видится, и ни с кем. Вот так вот круто отвернуло, видимо перестаралась я...

Бред какой-то, извините,но не совсем одно и тоже,отвернуть от всего мира в пользу себя,и притянуть его  удариться в работу,а не к Вам ...Вы точно уверенны,о чем Силы просили в помощи?)))

Да, честно говорю, именно к себе привораживала заговор читала четко... но на деле вышло что работает и меня игнорирует. Вот и не понимаю...

0

158

Действительно странно

0

159

Некоторые сообщения перенесены в тему Нужна помощь мага

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

160

сколько действует этот приворот?

0

161

ninelle написал(а):

сколько действует этот приворот?

А это сколько у Вас силы,на столько и будет действовать.

0

162

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли применить данный приворот?  вот в таком случае...  молодой человек связался с друзьями своей младшей сестры, которые только что закончили школу, по 17 лет им всем. Пьет с ними, гуляет по тусовкам,  и они постоянно у него дома и около него, даже когда он со мной рядом, то они все равно с нами рядом. Я от этого конечно не в восторге, я хотела семью, и чтобы парень был только мой. А не общаться такой большой толпой с людьми которые моложе меня лет на 12...  Он раньше был замкнут,друзей не было.. Я пыталась поговорить с ним по-хорошему, но ничего не получается, он сказал  мне, что они тоже его семья, и если они мне не нравятся, то он не будет со мной жить.  Сказал что они бесплатно на него работают, точнее на бизнес его родных, и поэтому их пришлось "приручить" и они постоянно с ним. т.е. тут не чистая дружба но и выгода, бесплатные работники. Но мне как девушке все равно это неприятно, потому что из-за них мы не можем побыть одни и куда-то сходить. Может ли этот приворот реально отгородить его от этих ненужных людей?

0

163

Miss Demma написал(а):

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли применить данный приворот?  вот в таком случае...  молодой человек связался с друзьями своей младшей сестры, которые только что закончили школу, по 17 лет им всем. Пьет с ними, гуляет по тусовкам,  и они постоянно у него дома и около него, даже когда он со мной рядом, то они все равно с нами рядом. Я от этого конечно не в восторге, я хотела семью, и чтобы парень был только мой. А не общаться такой большой толпой с людьми которые моложе меня лет на 12...  Он раньше был замкнут,друзей не было.. Я пыталась поговорить с ним по-хорошему, но ничего не получается, он сказал  мне, что они тоже его семья, и если они мне не нравятся, то он не будет со мной жить.  Сказал что они бесплатно на него работают, точнее на бизнес его родных, и поэтому их пришлось "приручить" и они постоянно с ним. т.е. тут не чистая дружба но и выгода, бесплатные работники. Но мне как девушке все равно это неприятно, потому что из-за них мы не можем побыть одни и куда-то сходить. Может ли этот приворот реально отгородить его от этих ненужных людей?

Почему сразу приворот? Попробуйте сначала друзей отвадить или рассорить с ними:
Рассорка на друзей
или другие обряды раздела Обряды отворота, остуды и проч.,
Возможно, в комплексе с оморочками с соответствующим посылом:
Оморочка украинская
Оморочка ("Найди, морока...")
раздел: Чернокнижные обряды на красоту, чары обольщения
Передавить объект приворотами - не самый лучший вариант.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

164

Setoris, благодарю

0

165

Здравствуйте.  А можно наговорить на соль и в обувь подклад сделать. Или на воду И выпить дать?

0

166

miledi
Вы внимательно прочитали 1 пост данной темы? Ответ там есть.

0

167

Да,извините, все нашла.

0

168

скажите это нужно делать три дня в подряд ?

0

169

Анастасия Маркова написал(а):

скажите это нужно делать три дня в подряд ?

Это нужно внимательно прочитать все комментарии, начиная с первой страницы

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

170

Нужно приворожить женщину, помогите правильно переделать вот этот отрывок:
"...скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте..."

0

171

Goetia написал(а):

Нужно приворожить женщину, помогите правильно переделать вот этот отрывок:
"...скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте..."

Нужно внимательно прочитать всю тему с самого начала и найти ответ, в частности, посты №№62-63

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

172

Если делать на фото, я так понял нужно читать 3 дня, но по сколько раз, 12 или 13?

0

173

Предупреждение: за невнимательность может последовать БАН.

Goetia написал(а):

Если делать на фото, я так понял нужно читать 3 дня, но по сколько раз, 12 или 13?

Читайте внимательно тему.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

174

БАН это не решение вопроса, читал, пишут кто во что горазд... лучше бы подсказали... а аккаунт новый завести не проблема, да и Tor Browser ещё ни кто не отменяла на случай бана по ip

0

175

Goetia написал(а):

лучше бы подсказали.

Пост №97
Лень, некорректность и множество аккаунтов  колдовской Силы Вам не прибавят ^^
БАН.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

176

Я бы ещё добавила,что даже не "пишут,кто во ,что горазд",в этом обряде,как раз многоплановость подходов и важна  :yep:
Поэтому то и правильными могут быть вполне таки несколько вариантов проведения. А вот за оператора,по-большому счёту,уже нужный вряд ли,кто-то выберет. Поэтому то и нужно,всё внимательно читать и выбирать,что подойдёт лично  к Вашей,конекретной ситуации.
В общем,я полностью согласна с Setoris  :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

177

Скажите пожалуйста, читать наизусть, или можно с носителя?

0

178

Лёка написал(а):

Скажите пожалуйста, читать наизусть, или можно с носителя?

Наизусть. В крайнем случае текст должен быть написан от руки.
Для информации: Свои записи

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

179

Уважаемые практики, возможно ли в данном обряде использовать совместную фотографию с оператором, чтобы закапать обоих в единый кокон?

0

180

Ярина, всё таки это приворот объекта к оператору "отвернуть его от всего мира и к себе приворожить". Т.е. не обряд ,допустим на защиту пары. В случае, как Вы описали ,Вы получается себя будете от мира отворачивать и к себе привораживать) Как тогда текст обряда будете заменять? В общем лучше оставить всё,как есть в обряде. А совместные фото применять в других ритуалах.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Отвернуть от всего мира да к себе приворожить.