Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Отвернуть от всего мира да к себе приворожить.


Отвернуть от всего мира да к себе приворожить.

Сообщений 181 страница 199 из 199

1

Хороший заговор двойного действия. У Степановой предписывалось его читать 3 дня подряд на перекрестке, поворачиваясь по сторонам света. По 3 прочтения на каждую.
Но можно читать и на еду-питье.
А можно и на фото, при чтении как бы "обводя" силуэт на фото капающим воском черной свечи - своего рода "кокон" получится, в котором объект будет отрезан от всех, кроме оператора.
______________

На море злако морей стоит дуб зеленый, на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12чертей. Это не черти, а братья мои. Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите на сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает,  червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь, поднапружьтесь, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под  той доски 3 слезы тоски, первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение, и отнесите все это рабу (имя), чтобы он тосковал, горевал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб(имя) без (имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился, без меня, (имя), никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте. Делом, словом, когтями острыми, рожками колками, чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть. Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, (имя). Аминь.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

181

Вопрос к практикам, по поводу модификации ритуальной части:
Хочу жертве подарить кулон, который будет заговорен в этом ритуале. То есть положить кулон за грудь на фото во время ритуала, а затем подарить жертве. Получит ли кулон силу этого обряда и сработает ли как подклад?

0

182

Lestat_v написал(а):

Вопрос к практикам, по поводу модификации ритуальной части:
Хочу жертве подарить кулон, который будет заговорен в этом ритуале. То есть положить кулон за грудь на фото во время ритуала, а затем подарить жертве. Получит ли кулон силу этого обряда и сработает ли как подклад?

Данный обряд, такой же многовариантный в исполнении, как и Приворот "На 12 зорь" ("Черт-Сатана, на голове рога..."), потому, считаю вполне допустимым и применение данного заговора на подарок (если уверены, что он будет принят и использован по назначению). Только лишь что, на мой взгляд, при условии создания "кокона" свечой, кулон так или иначе будет "вынут" впоследствии из общей конструкции, поэтому считаю более уместным просто начитать на кулон, например, стоя на перекрестке.

P.S. Если уж есть такая возможность - сделать подарок, то можно и комлекс работ провести, например:
1. Провести обряд(ы) с использованием подарков: Любовные обряды на подарок нужному человеку
2. Закрепить данным обрядом (отвернуть от всего мира) по "классической" схеме - фото с восковым "коконом".

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

183

Всё прочитала, нигде не нашла.3 дня на одно фото или каждый раз новое брать?
и ещё, мне не непонятно: 3  раза на рост +1 раз- полнолуние+ 3 раза на убыль или как? Мне нужен и эффект приворота и закрытия, и хотелось бы выжать по максимуму.

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

184

Lady Ann написал(а):

3 дня на одно фото или каждый раз новое брать?

Одно и то же фото.

Lady Ann написал(а):

мне не непонятно: 3  раза на рост +1 раз- полнолуние+ 3 раза на убыль или как?

Всего 3 дня. Либо на рост, либо на убыль, либо в полнолуние.

Lady Ann написал(а):

Мне нужен и эффект приворота и закрытия, и хотелось бы выжать по максимуму.

Проводите в дни полнолуния. На полнолуние приходятся, как правило, 14,15 и 16 лунные дни, когда луна максимально полная.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

185

Здравствуйте, хочу уточнить куда именно на перекрестке приносить откуп. И начинать обряд в полнолуние и продолжать на убывающую луну?  Спасибо

0

186

Позволю себе ответить, если здесь это не возбраняется, поскольку делала этот замечательный обряд. Откуп я ставлю в центр перекрёстка примерно.

Setoris написал(а):

Проводите в дни полнолуния. На полнолуние приходятся, как правило, 14,15 и 16 лунные дни, когда луна максимально полная.

- это если хотите, чтобы и как приворот и как закрытие было. Если предпочтительно какое то одно направление обряда усилить , соответственно смещаете- как приворот- на рост делаете, как закрытие- на убыль.

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

187

Суслик написал(а):

куда именно на перекрестке приносить откуп.

Lady Ann написал(а):

Откуп я ставлю в центр перекрёстка примерно.

Верно, откупы и оставляются в центре перекрестка :yep:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

188

Ещё вопрос, можно по бумажке читать или обязательно на память. Спасибо

0

189

Суслик написал(а):

Ещё вопрос, можно по бумажке читать или обязательно на память. Спасибо

На память или с листа (но текст должен быть написан от руки).
Для информации: Записи обрядов: где хранить, как писать и т.д.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

190

Здравствуйте.  Хочу спросить,  в этом месяце полнолуние 18 числа. Когда лучше начинать обряд 17 ночью или 18 ?  И с какой стороны света начинать читать?  Спасибо за ответ

Еще вопрос,  если на перекрестке читать, ты свечи не нужны?  В описании не написано.
Спасибо за ответ

0

191

Суслик написал(а):

в этом месяце полнолуние 18 числа. Когда лучше начинать обряд 17 ночью или 18 ?

Внимательно читайте комментарии:

Setoris написал(а):

На полнолуние приходятся, как правило, 14,15 и 16 лунные дни

Поэтому внимательно посмотрите по лунному календарю, когда будут 14-й, 15-й, и 16-й лунные дни, начинайте в 14-й лунный день.

Суслик написал(а):

с какой стороны света начинать читать?

С Западной.

Суслик написал(а):

если на перекрестке читать, ты свечи не нужны?

Не обязательны, но допустимы.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

192

Здравствуйте. Читала что обряд в полночь лучше провести, но интуитивно хочется рано утром сделать в комнате с зашторпнным окном, так сил больше кажется. Можно ли?

0

193

Вилка написал(а):

хочется рано утром сделать в комнате с зашторпнным окном, так сил больше кажется. Можно ли?

Нет. Если это отдельно не оговорено условиями обряда, то обряды Чернокнижные обряды проводятся с полуночи до трех ночи либо после заката.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

194

Setoris
Благодарю!

0

195

Подскажите, а откуп куда, если на фото делать?

0

196

rosshhik написал(а):

Подскажите, а откуп куда, если на фото делать?

В данной теме уже расписано - читайте тему с самого начала.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

197

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

198

● По многочисленным просьбам желающих ведать и строить свою судьбу самостоятельно (без бесконечных поисков мага и сомнений): беру на ОБУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВУ в "школу Чернокнижия"! Индивидуальный подход! Консультации и диагностика в рамках обучения бесплатны. Мои родовые мастерские обряды, которых никогда не было и не будет в сетевом доступе, направления разные, уровень сложности - исключительно от способностей обучающегося (от легких и простых обрядов до самых сложных мастерских, включая личное Посвящение в Чернокнижие). 

● Обращаю также внимание, что в связи с плотным графиком в дальнейшую работу беру только на "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", РАСТУЩИЙ ПРИВОРОТ и при необходимости - СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (по желанию заказчика - ФОТО-, ВИДЕООТЧЕТ). Рассматриваю только сложные и уникальные случаи. Диагностику перед обрядами провожу обязательно, а также по запросу. 

ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. СТРОГО 21+! 
Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей.

Подробности в WhatsApp или Telegram: +7-988-287-17-45.  

С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

199

Привороты, присушки, прилады, гармонизации-2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Отвернуть от всего мира да к себе приворожить.