Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот на перекрестке (Чернокнижник)


Приворот на перекрестке (Чернокнижник)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

После заката идти на перекрёсток.Поклониться на запад,потом восток,юг и север.Положить под левую пятку нательный крестик,а в левую руку взять земли из-под ног и читать.

Выйду я раб(...)затемно,не перекрестясь,господу не молясь.Пойду на западную сторону в чистое поле.В том поле стоит терем каменный,двери железные.За дверями теми сидит дед босой,борода всклокоченная,волосы нечёсанные.Кто этому деду в ноги поклонится,того желание исполнится.Встану я раб(...)на колени,поклонюсь до сырой земли"Ой ты бес Шайтан,не гони меня прочь,а дай слово сказать.Как люба мне раба(...)так бы и я был бы ей,рабе(...)люб,горяч да удал.Был бы я рабе(...)слаще мёда,милее Солнца Красного.Отдаю тебе,бесу,половину души,а себеберу рабу(...).Ключ.Замок.Алатырь"

Потом вынять крестик и бросить его на середину перекрёстка.Землю нужно подсыпать в пищу,питьё и по карманам.Кланяться против часовой.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Как я понял, если половину души, то надо откупаться своей кровью??

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

3

Лорд Абаддон, с чего вы сделали такие выводы?

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

4

Raven
Ну как бы с кровью душа и связана более чем, а в заговоре ясно написано "Отдаю тебе,бесу,половину души,а себеберу рабу(...)."
Поправьте если я не прав)

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

5

Лорд Абаддон написал(а):

Raven
Ну как бы с кровью душа и связана более чем, а в заговоре ясно написано "Отдаю тебе,бесу,половину души,а себеберу рабу(...)."
Поправьте если я не прав)

Не надо воспринимать все буквально,ведь если в заговоре ,к примеру,будет про откуп собственной головой или разумом,у вас могут возникнуть затруднения,с откупом,откупитесь обычно..:-)
Не придумывайте!
Кажый раз ''отдавать'' половину души...
Raven,извините,влезла.

Отредактировано bast (28-06-2014 15:15:50)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+2

6

Я, если честно, не считаю никакие слова в заговорах, текстах обрядов и ритуалов написанными "для связки слов", или, тем паче, "ради красного словца". Не считаю также, что в текстах допустимы метафоры или любые  лингвистические изыски. Возможны сравнения по формуле "как..., так и ...", лежащие в основе симпатической магии. Не более того. Остальное - прямой и открытый текст. Половину души - значит жертвуется именно половина души. Разум... значит разум.
Правда, я не очень понимаю, что значит "половина" применимо к душе.

Подпись автора

==дурная голова богам покоя не даёт==

0

7

bast, полностью с вами согласен)))

Nomena, еще бы определить что такое "душа"

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

8

Raven написал(а):

Nomena, еще бы определить что такое "душа"

Я не знаю, что предполагается под душой конкретно в Традиции Чернокнижия) Однако, само наличие этого понятия явно имеется, судя по тексту. В православной религии, человек имеет трехчастную природу.
Я лично придерживаюсь этой же модели - она удобна.

Подпись автора

==дурная голова богам покоя не даёт==

0

9

Зацикленность на теории,мешает практике,это не высшая математика.
Важны не только слова,но и сила посыла,а слова допускается даже менять,в этом сила и опыт.

А вы у Бесов интересовались,нужен ли им разум и душа каждого кто откупается за приворот ? Может они тупо водки хотят..

Отредактировано bast (29-06-2014 10:52:10)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+1

10

Nomena написал(а):

Я, если честно, не считаю никакие слова в заговорах, текстах обрядов и ритуалов написанными "для связки слов", или, тем паче, "ради красного словца". Не считаю также, что в текстах допустимы метафоры или любые  лингвистические изыски.

То есть, Вы при чтении любого простенького старенького заговора на присушку, например, буквально "встаете-в поле/лес идете-Адские недра открываете, в море-окИян ныряете" и тд? Вряд ли. Обычно, по традиции, такие вещи читались просто на еду-на вещь..да хоть возлюбленному в лоб. Остальное - не более чем энергоемкие образы, через которые идет своего рода подключка к тем или иным Силам/тому или иному эгрегору.

Nomena написал(а):

Я не знаю, что предполагается под душой конкретно в Традиции Чернокнижия) Однако, само наличие этого понятия явно имеется, судя по тексту. В православной религии, человек имеет трехчастную природу.
Я лично придерживаюсь этой же модели - она удобна.

Собственно, душа и предполагается) Единая и неделимая на куски. То, чем и является человек, то, что остается неизменным после его кончины.
С чего бы Чернокнижникам следовать православной модели, которая, опять же, красиво теоретизирована, но относится скорее к сфере сознания, нежели чем вИдения? С чисто оккультной позиции - древняя семиуровневая "модель души" куда вернее.
3,5 такой "души" отдавать прикажите-с?)) Снизу или сверху?)

bast написал(а):

А вы у Бесов интересовались,нужен ли им разум и душа каждого кто откупается за приворот ? Может они тупо водки хотят.

Некоторые души они и брать не хотят - действительно, лучше водкой..)))

В данный обряд отдается лишь ОГРОМНАЯ энергия, потенциал, если угодно. Который можно было бы потратить на что-то иное, на развитие той самой ДУШИ по более гармоничному сценарию. Если упрощенно.

Nomena, и флуд о "душах" прошу на сём прекратить. Обряд не стоит того - он только лишь выпивает силы из оператора

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

11

Ведьма Чернокнижница
Как по мне эта фраза, "Отдаю тебе,бесу,половину души", является клятвой верности...
Я прав в этом?

+1

12

Billy Milligan написал(а):

Как по мне эта фраза, "Отдаю тебе,бесу,половину души", является клятвой верности...
Я прав в этом?

Правы.
Выше я лишь объяснила суть этого на более тонком плане - оператор отрекается, даже НЕВОЛЬНО, от чего-либо. Нужного ему, или нет - уже другой вопрос.
Зарок верности любой Силе предполагает некоторые ограничения.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

13

Ведьма Чернокнижница написал(а):

То есть, Вы при чтении любого простенького старенького заговора на присушку, например, буквально "встаете-в поле/лес идете-Адские недра открываете, в море-окИян ныряете" и тд?

Я всего лишь хотела сказать, что текст является прямой основой для построения оператором образного ряда. Если в процессе чтения заговора оператор начнет задумываться, что это за "половину души" он отдает - то есть метафорой чего на самом деле является эта "половина души" - ничего хорошего из этого не выйдет. Равно как ничего хорошего не выйдет, если человек вообще бездумно тратит свою душу на какую-то ерунду.

Ведьма Чернокнижница написал(а):

В данный обряд отдается лишь ОГРОМНАЯ энергия, потенциал, если угодно. Который можно было бы потратить на что-то иное, на развитие той самой ДУШИ по более гармоничному сценарию.

Вот это гораздо более понятно. Спасибо.

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Nomena, и флуд о "душах" прошу на сём прекратить.

Я только ответила на вопрос уважаемого Raven'а. И в мыслях не было флудить о душах)

Подпись автора

==дурная голова богам покоя не даёт==

+1

14

Nomena написал(а):

Я только ответила на вопрос уважаемого Raven'а. И в мыслях не было флудить о душах)

Вот и хорошо)

Nomena написал(а):

ничего хорошего из этого не выйдет. Равно как ничего хорошего не выйдет, если человек вообще бездумно тратит свою душу на какую-то ерунду.

Именно об этом и писала выше - энергия уходит практически в пустоту - на "подпитку" связи.  :cool:

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

15

Setoris написал(а):

Землю нужно подсыпать в пищу,питьё и по карманам.

Это на выбор? Ну например: В пищу и по карманам или же питьё и по карманам.
Или же можно что-нибудь из этого сделать одно?

0

16

Billy Milligan написал(а):

Это на выбор? Ну например: В пищу и по карманам или же питьё и по карманам.
Или же можно что-нибудь из этого сделать одно?

Лучший вариант в пищу/питье, если не получится, то по карманам.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

17

А кто проверял?Как работает?Результат эффективности и по времени.

И если обряд крещения снят,ничего,что в заговоре называешь себя "раб"(имеется в виду, наверно,божий)?

0

18

Можете  слово "раб" вообще не применять, просто имя называете.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

19

Влад, а вы сами проверяли эффективность именно этого приворота? Мне чужое не надо,моё бы вернулось.
Врага закопать очень хочется конечно,но я реалистка.Хватило бы инсульта с полной парализацией без шанса на восстановление.

Сейчас много чего пробую,т.к. время поджимает,про эффективность говорить пока рано,будет результат обязательно отпишусь, что делала и что в результате.

0

20

Не проверял.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

21

Елена21 написал(а):

вы сами проверяли эффективность именно этого приворота? Мне чужое не надо,моё бы вернулось.

слышала что обряд рабочий но какой то странный в проявлениях

0

22

И в чём странность?Побочка интересная?

0

23

Елена, а Вы попробуйте и нам расскажете. (самим интересно).Мы же в этом обряде только можем теории строить. Из активных форумчан никто его не проводил.

0

24

заговор в обряде слабый, отсюда и "странные" результаты, имхо

0

25

Сила не в обряде, а в операторе и в его налаженной работе с Силами, к которым взывает.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

26

практик очень вряд ли вообще будет проводить этот обряд

0

27

УРСУЛА_cool написал(а):

практик очень вряд ли вообще будет проводить этот обряд

Согласен, думаю для практика это будет как скорое слово...

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

28

Проводил этот приворот ещё в августе , началось действие в сентябре. Но эффект был странным... Сначала "дева сохла" по заказчику... Потом перешла на другого, после чего непонятным образом ожирела...

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

29

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

30

● По многочисленным просьбам желающих ведать и строить свою судьбу самостоятельно (без бесконечных поисков мага и сомнений): беру на ОБУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВУ в "школу Чернокнижия"! Индивидуальный подход! Консультации и диагностика в рамках обучения бесплатны. Мои родовые мастерские обряды, которых никогда не было и не будет в сетевом доступе, направления разные, уровень сложности - исключительно от способностей обучающегося (от легких и простых обрядов до самых сложных мастерских, включая личное Посвящение в Чернокнижие). 

● Обращаю также внимание, что в связи с плотным графиком в дальнейшую работу беру только на "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", РАСТУЩИЙ ПРИВОРОТ и при необходимости - СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (по желанию заказчика - ФОТО-, ВИДЕООТЧЕТ). Рассматриваю только сложные и уникальные случаи. Диагностику перед обрядами провожу обязательно, а также по запросу. 

ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. СТРОГО 21+! 
Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей.

Подробности в WhatsApp или Telegram: +7-988-287-17-45.  

С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот на перекрестке (Чернокнижник)