Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот НБД

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало.
В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения, никаких посторонних звуков, животных.
Читаете заговор глядя на свечу нечетное количество раз-3,7,9,21...
Заговор:

НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ,ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.

"Читать необходимо 13 ночей подряд, независимо от луны".

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

здравствуйте.свеча полностью должна прогореть?

0

3

дарья написал(а):

здравствуйте.свеча полностью должна прогореть?

за 13 дней -да

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

4

Перед    приворотом      делается    призыв      Темных     Сил ,  после    ----  отпускаем    их .

Делаем вызов темных сил,читая 9 раз:
"Во имя Сатаны ,Правителя земли ,Царя мира сего ,я призываю силы тьмы поделиться своей адской мощью со мной! Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти ,дабы поприветствовать меня, как свою сестру и друга! Дайте мне милости, о которой я прошу ! Имя твое я взяла , как часть себя ! Я живу подобно зверям в поле ,радуясь плотской жизни ! Я благоволю справедливость и проклинаю гниль ! Всеми Богами Бездны я заклинаю все ,о чем я спрашиваю ,произойти ! Выйдите же и отзовитесь на ваши имена ,сделав явью мои желанья ! "

Темные силы отпускаются :
"Идите с миром в обители ваши и да будет мир между мною и вами ."
Приворот читается 13 дней , после этого на перекресток относится откуп.

+1

5

Срабатывает    этот   приворот    Дмитрия    Ворона    почти   мгновенно  ,  но   действие   его    недолго ,  нужно   подделывать   другим   методом . У   некоторых     пациентов     наблюдается    побочка    ввиде    эйфорийно -- любовного     запоя .

0

6

Скажите пожалуйста а его для женщины можно  переделать?

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

7

Сергей Лиходеев написал(а):

Скажите пожалуйста а его для женщины можно  переделать?

По-моему, тут просто достаточно поменять он на она, а остальное универсально для обоих полов

0

8

Сергей Лиходеев написал(а):

Скажите пожалуйста а его для женщины можно  переделать?

Я это так представляю:

НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОНА УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕМ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕЁ КРОВЬ,ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕЙ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.

0

9

Нимфея

Леди Макбет

Благодарю вас

Мелания

Темные силы отпускаются :
"Идите с миром в обители ваши и да будет мир между мною и вами ."

Поделюсь своим методом отпуска сил: Я благодарю Вас Силы Тьмы(здесь я делаю поклон), идите с миром по своим местам не причиняя мне зла и да будет между нами мир, и будьте снова готовы явится когда я призову Вас вновь.Я благодарю Вас и отпускаю Вас(снова поклон).

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

10

Setoris написал(а):

Читаете заговор глядя на свечу

где то пишут, что смотреть надо на свечу, а где то что на свое отражение в зеркале? как правильно?

0

11

lattikana написал(а):

где то пишут, что смотреть надо на свечу, а где то что на свое отражение в зеркале? как правильно?

через свечу на отражение 8-)

0

12

Тори
И как работает? Кто-нибудь делал?

Миледи_L

Цитата:
Цитата:
И как работает? Кто-нибудь делал?

Наверно сложнее найти того кто его не делал)) Это же столь популярный в сети НБД Одно время практиковала его регулярно перед основным приворотом. Работает, авторский, возможны побочки в виде агрессии и несерьезных болячек у кролика. Слетает быстро, сил отнимает немерено

Тори
ой,точно! Нифига я вчера тупанула!Ну с кем не бывает!

Гость
Миледи в какой последовательсти ставятся свечи фото зеркало?
свеча ----> зеркало (спиной к свече)--------> Фото (спиной к зеркалу)?

Цветик-семицветик
Я его как-то давно делала, когда еще элементарных вещей не знала. Предварительно читала "Отче наш", сидела с крестом, в комнате с иконами Четыре раза во время действа ко мне кто-нибудь из домашних врывался. Проблем огребла Объект бегал от меня и явно ненавидел. Теперь вот боюсь делать, хотя ритуал рабочий, но не такой простой, как кажется. Перед кладбищем, наверное неплохо.

Куприян
Перед вами свеча,за свечой-фото,лицом к вам и зеркало.Вообще фото можете опереть о зеркало.Через пламя свечи смотрите в глаза на фото и читаете.Ну и зеркало расположите так чтоб и ваши глаза в нём отражались,только в них не смотрите,всёравно ничего не увидете,а вот мысли полезут разные и будут внимание с концентрацией отвлекать.Обряд забирает много энергии и очень уж своенравен.Проводил около года назад и слетает быстро и больше не хочу.Делал на убыльную.Свечку можно церковную,но перевёрнутую.Когда дочитаете,то некасаясь зеркальной глади пальцами,ложите на себя вместе с фотографией зеркало,тобишь накрываете фото и пусть до утра так и будет,днём спрячете до следующей ночи.Думаю что про отпуск сил и откуп говорить не надо?После 13 ночи зеркало пусть ещё сутки побудет в материи или где вы его там храните и потом омоете его холодной водой.

Vasilisa
Куприян интересно , почему вы на убыль делали ? Начинали с полнолуния ? Если начать до полнолуния и потом доделать на убыль интересно как сработает ? Ведь пойдет тогда подавление воли ?

Куприян
Я захватил два дня полной луны и 11 убыльной.Написал же что работает.После того как силы отпустил и спать ложился то в глазах кусочки зеркала постреливали.

Гость
Куприян спасибо большое за то что поделились опытом

Миледи_L
Этот приворот своеобразен, верно. Не советую возлагать на него большие надежды, есть возможность работать 13 ночей - берите что посерьезнее

Гость
Например?

Цветик-семицветик
Мне кажется, что сила ритуала не в его длительности. ИМХО. Хотя, многие серьезные привороты делаются не один день или требуют длительной подготовки.

Миледи_L

Цитата:
Цитата:
Мне кажется, что сила ритуала не в его длительности. ИМХО. Хотя, многие
серьезные привороты делаются не один день или требуют длительной
подготовки.

Ну почему же, сила не только в длительности, но планомерное каждодневное воздействие пробивает сильнее единичного удара. Хотя разумеется исключения есть и в том и в другом случае.

Цитата:
Цитата:
Например?

На 12 зорь, тот вариант что выложен в теме, восьмидневник Мансура, приворот на черную свечу.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

13

Машшшка
как же я его не люблю, этот нбд (простите)

наверно у меня как и у многих это связано с тем, что слишком большие надежды на него возлагались. Начиталась в сети, что чуть ли не на брак приворот

Тори
А что так?не сработал?

Гранат
Что-то я по нему хороших отзывов особо не слышала.

Миледи
Отзывы по нему положительные слышала, но рассматриваю его скорее как дополнительный обряд на базе чего-то более мощного и внятного. Тут не нравится заговор, между строчками пусть тоска придет (...) свяжет и к венцу идти на самом деле если не пропасть, то грандиозный пласт работ, без которого от обычной тоски до брака крайне далеко. Надеюсь, моя мысль ясна)

Лапонька
читала чтот этот приворот очень сильный и при правильном исполнении гарантия результата 100% так ли это?

и могу я заказать у мастеров именно этот приворот?

Ryjaya_Bestiya

Цитата:
читала чтот этот приворот очень сильный и при правильном исполнении гарантия результата 100% так ли это?

а еще постом выше ув. Миледи писала:

Цитата:
Отзывы по нему положительные слышала, но рассматриваю его скорее как дополнительный обряд на базе чего-то более мощного и внятного. Тут не нравится заговор, между строчками пусть тоска придет (...) свяжет и к венцу идти на самом деле если не пропасть, то грандиозный пласт работ, без которого от обычной тоски до брака крайне далеко.

Так что.... Поймите, отзывы, и реальные результаты могут существенно разниться, и зависит это от очень много, от исходной ситуации, от силы оператора, от объекта воздействия, от контакта с Силами....

Цитата:
при правильном исполнении гарантия результата 100%

Какого именно результата?

Цитата:
и могу я заказать у мастеров именно этот приворот?

Не перестаю удивляться))))))))
Вы считаете, что мастер Сам не подберет подходящий к ситуации ритуал? что мастер Сам не увидит самой ситуации и возможных путей решения проблемы?... На основании чего мастер должен исполнять именно тот обряд, который ему предложит тот, кто за помощью обращается?)))) Не исключено, конечно, что видение ситуации мастером может вполне совпасть с Вашим предложением, но все же)))

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

14

А каковы результаты этого приворота?

0

15

А если для себя делается то так читать??

НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОНА УМРЕТ,ЧЕМ МНЕ ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ СО МНОЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕЁ КРОВЬ,ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕЙ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

16

Лорд Абаддон написал(а):

А если для себя делается то так читать??

НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОНА УМРЕТ,ЧЕМ МНЕ ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ СО МНОЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕЁ КРОВЬ,ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕЙ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.

Да, так) Можете даже "уточнить": "ЛУЧШЕ ОНА УМРЕТ,ЧЕМ МНЕ (свое имя) ОТКАЖЕТ." Хотя это и не обязательно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

17

"Не божьим  делом.." первые строки заговора)

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

18

не стОит 13 дней работы

0

19

Добрый день! Дорогие практики! Делала этот обряд ПОЛГОДА! на МЧ но он ко мне не вернулся. Комбинировала его и с кладбищенскими такими как черная связка, и с приворотом "Приду в большой город"... Молодой человек не вернулся. А сказал наоборот "Мы не пара", "Ничего кроме переписке в интернете у нас быть не может", а у друзей спрашивает "Помогите, что мне еще придумать чтобы она отстала"?
Правда я в тот момент была нераскрещенная, хотя приносила дорогие откупы, кровоточащую печенку, дорогую водку, не дешевле 500 руб... и защиту я снимала. Подскажите, почему так могло получиться?
И как Вы считаете, можно ли попробовать провести данный приворот еще раз после раскрещивания? Или же теперь пробовать что-то другое?

0

20

Miss Demma написал(а):

Подскажите, почему так могло получиться?

Потому что обряд нужно было диагностически подбирать, а не лепить полгода тот обряд, который результата не дал изначально.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

21

Прошу прощения, а как можно еще подобрать? мы с подругой на ТАРО гадали подбирали, и я и она, и карты показывали что хорошо.....

0

22

Miss Demma написал(а):

мы с подругой на ТАРО гадали подбирали, и я и она, и карты показывали что хорошо.....

И именно поэтому Вы полгода (!!!) делали обряд, не замечая того, что изменений нет?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

23

Наверное я не умею смотреть по диагностике((( Извините, а в среднем, через сколько бесовские привороты должны срабатывать? дней, недель?

0

24

Miss Demma,чуть ли не главное правило,"если что-то идёт не так,нужно искать причину этого".
Причиной/причинами может быть что угодно. Не верная трактовка карт,неверно подобранный или проведедённый обряд/обряды,кто-то или что-то мешающее проведения обрядов и их срабатыванию. Пусть даже и то,что подругу посвятили во все свои действия.
Возможно Вам нужны были не только снятия защит и привороты,но ещё и подавление воли объекта,налаживанию с ним вначале  дружеских отношений,чтобы хотя бы общался спокойно,а не старался убежать.
И т.д. и т.п. Может быть в классическую схему проведения приворота,нужно было добавить какие либо ещё обряды,и как раз их то Вы и не учли... Просто бывает человек даже и любит,обожает,а обстоятельства сильнее,образ жизни объкта сильнее... и тут хоть сто приворотов провести,результата от них не будет. Но порой если Вы будете Работать именно над этими причинами,может и приворота не понадобится... Всё очень индивидуально. Возможно приворотами Вы усиливали те хорошие чувства,что уже были у объекта к Вам,и именно из-за этого он так и стал себя вести,т. е. обряды на него подействовали,но он борется,упирается,не хочет поддаваться.  %-)

Конечно же нужно смотреть ситуацию,диагностировать,до этого можно лишь предполагать,теории строить.
Правда исходя из описания того,сколько Работ Вы уже провели... и по всей видимости ничего там толком не легло... чистить нужно будет объект и немало,и очень тщательнее подбирать и схему Работы дальнейшей,сами обряды.
За диагностикой Вы можете обратиться в теме на Форуме.
Или же в ЛС к Практикам,но уже на их условиях.

Извините, а в среднем, через сколько бесовские привороты должны срабатывать? дней, недель?

Если в среднем... то за месяц-полтора месяца,должны уже быть существенные улучшения ситуации,в зависимости от обряда,того,как он был проведён,контакта оператора с Силами,возможно,что подействует и раньше.
Если за месяц,ситуация никак не изменилась,а только ухудшилась,то лучше не терять времени,провести диагностику,понять ошибки,и исправлять их.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+2

25

evgesha,Ваш вопрос перенесён в данную тему  :flag:
Ответ я там же попозже напишу.  :writing:  :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

26

Соглашусь с тем,что приворот Очень энергозатратен. Но в моем случае дал хороший результат! Делала для своей знакомой,где-то через 3-4 недели,муж вернулся в семью. Хотя до этого категорически видеть её не хотел. С её стороны наоборот начался негатив к нему(но так почти со всеми приворотами бывает). В общем,на мой взгляд,обряд очень не плох!

0

27

Доброго времени,всем! Испытала сей обряд на нескольких лицах. В разных вариациях: по Ворону, 13 дней, убыль, прибыль... Хорошего результата, о котором многие пишут, не увидела. Не считаю его рабочим. Для наработки связи с Темными подойдёт. Обратят внимание. А вот приворожить кого-либо - нет.

0

28

Виктория Космос, скорее всего просто Вам мог не подойти в конкретной ситуации именно этот приворот... Многим то он ведь всё таки помог.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

29

Добрый день.
Не нашла ответ на свой вопрос к сожалению.
Иконы и прочую церковную атрибутику убрать из комнаты надо? а потом, после обряда можно поставить обратно? у меня родственники уж больно набожные и очень резко реагируют на отсутствие икон в комнате.

0

30

KsenijaDe написал(а):

Добрый день.
Не нашла ответ на свой вопрос к сожалению.
Иконы и прочую церковную атрибутику убрать из комнаты надо? а потом, после обряда можно поставить обратно? у меня родственники уж больно набожные и очень резко реагируют на отсутствие икон в комнате.

На время обряда - разумеется.
После - допускается

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0