Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ясновидение. Техники развития различных аспектов. » Чтобы ведать мысли иного человека


Чтобы ведать мысли иного человека

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

То в полнолуние надобно воду в колодце набрать в полночь да заговорить

"Яко ты луна небом хаживаешь, то весь люд ты видаешь, то всяку тайну малую, то всяку тайну большую знаваешь. То что словами сказано, чтошепотом шептаноо то тобой слыхано, тотобой  знаваеио да водой чистой то похвачено за тридевять верст по миру унесенго да тамо гдеприсалится, тамо где на берег киется, тамо мне то достанется, тамо очи мои разверзнутся, тамо очи ясными станутся, тамо шепотина послыхается, тамо шажина повидается, то умысел лютый от меня не скроется, то сотвор добрый не отринется, что умом терплено да мыслями прятано, то от меня не спрятано, то от меня хроном не сбережено. Яко днем видано, что людом на уме разуие держано. Аминь."

Три раза зачитано опосля воду выпить.

0

2

Если нет колодца какую воду можно ещё использовать для ритуала

0

3

ktyf написал(а):

Если нет колодца какую воду можно ещё использовать для ритуала

В идеале - родниковую, можно с крана, но очищенную от информации.Можно через реку работать - в этом случае воду не пить, а умыться ею.

0

4

Кто-нибудь пробовал это? Каким образом этот обряд работает??

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

5

ST1LET написал(а):

Каким образом этот обряд работает??

Усиливает ваши способности к ясновидению, более четкому просмотру на картах

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

6

влад написал(а):

Усиливает ваши способности к ясновидению, более четкому просмотру на картах

Скажите, вы это делали? Воду какую брали?
В колодце в полнолуние часто отражается луна. Поэтому, может, воду из колодца...
Из крана очищенная или из скважины уже другое.
Просто предположение..

0

7

Erna написал(а):

Воду какую брали?

Пост №3 данной темы содержит ответ на вопрос, какую воду допустимо брать. Но в целом же, стоит придерживаться условий обряда:

Счастливчик написал(а):

надобно воду в колодце набрать

Так как в тексте заговора нет прямых указаний именно на колодезную воду, родниковая вода - также подойдет в качестве

Счастливчик написал(а):

водой чистой

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

8

А автор кто? Если мансур, то у меня (ине только) он не идёт...

Подпись автора

Не спешите в ад, господа, - без вас не начнут.
https://nick-name.ru/nickname/id995045/][img]https://nick-name.ru/forum4t0/%D0%93%D1%8D%D0%BB%D0%BB%D0%B0.gif

0

9

Гэлла написал(а):

А автор кто?

Мансур

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ясновидение. Техники развития различных аспектов. » Чтобы ведать мысли иного человека