Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Нерекомендуемые к исполнению обряды и "правила" » однополый приворот (к обсуждению)


однополый приворот (к обсуждению)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ритуал однополого приворота

Это приворот бинарного действия, т.е. вы можете усилить и без того ваше сильное чувство. Магическую работу проводите ночью, в час. Луна должна быть растущая. Нужны две красные свечи. Все предметы не должны быть освящены. Вам потребуется биологическая составляющая – ваша кровь и частичка вашего возлюбленного, например, волосы. Вам никто не должен мешать проводить однополый приворот – добейтесь, что б никто не видел, не слышал и не знал того, что вы делаете.

Очертите круг в том месте, где будете проводить магическую работу, зажгите две свечи. Расслабьтесь и представьте, что хотите сделать.

В стеклянный стакан налейте вино (или ту жидкость, которую вы спокойно можете подлить привораживаемому). Достаточно будет половины стакана.

Уколите указательный палец левой руки, капните семь капель в стакан с вином, используя приворотный наговор:

«Плоть от плоти, кровь от крови. Будешь ты со мной и будешь мой» (этим вы отдаете часть себя, своей энергии на дело приворота и утверждаете желание).

Возьмите волосы любимого человека и положите их в стакан с вином и кровью, размешайте деревянной или стеклянной палочкой (железные предметы использовать нельзя).

Пока помешиваете, произносите слова приворотного заговора:

«Кровь к крови, плоть к плоти, я к тебе, ты ко мне. Ты, (имя любимого) теперь только мой, Возле меня (ваше имя) всю жизнь на коленях стой. Желанием изойди, обо мне лишь помни и говори. Без меня страдай, плачь, навсегда увядай. Как я любовное зелье выпью, так и ты его силу познаешь, Со мной в кровать ляжешь, под меня прогнешься, слова поперек не скажешь. От меня не отойдешь, любовь мне отдашь, никогда не предашь. Я к тебе, ты ко мне, плоть к плоти, кровь к крови. Слово мое крепко. Да будет так».

После вам нужно сразу же выпить половину этого любовного напитка, а вторую добавить в питье привораживаемого, вашего возлюбленного не позднее, чем в следующие три дня.

Воздействие проявится за 7 дней после того, как ваш любимый или любимая выпьет приворотный напиток. А сам приворот будет действовать пол года.

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0

2

Что думайте об этом привороте ??

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0

3

Приворотом назвать сие творчество язык не поворачивается.
Комментировать этот бред нет желания.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

4

Raven написал(а):

Приворотом назвать сие творчество язык не поворачивается.
Комментировать этот бред нет желания.

Мне был достаточен плевок в спиртное со свои заклинанием < моё в тебе ,твоя любовь ко мне ,пей ,допивай ,меня всюду видь и представляй,без меня высыхай и увядай Нима>  сработало очень сильно уже на следующий день ...и уже как неделю не слетает !)

Отредактировано модератором Setoris.

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Нерекомендуемые к исполнению обряды и "правила" » однополый приворот (к обсуждению)