Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » Формула на продажу


Формула на продажу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нашла в своих записях: формула Дагаз - Феху - Ингуз. На успешную продажу.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

2

Setoris
Ув   Setoris  -  доброго дня ! ПОЖАЛУЙСТА напишите  = эту формулу можно написать в ларьке  где я торгую ? СПАСИБО !

0

3

зеленое яблоко, чисто теоретически то- да,ничего не мешает...
Можно на фото киоска,с оговором,чтобы продажи шли в нём хорошо  :confused: + дары...
Просто это,как мне кажется больше Формула на то,чтобы ,что-то разово продать,машину там,квартиру... и т.д.
В магазины и им подобные,думаю,больше бы подошли Формулы,Ставы,Вязи- "на привлечение клиентов".
Но попробовать можно и эту...  :dontknow:
Посмотрите итог,хоть на картах,какая никакая,а диагностика... чтобы уж вообще без неё то не делать.
Вопрос примерно такой "Что будет,если я применю эту Формулу для успешный продаж на работе?"... :confused:
Как-то так...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

4

Помогите пожалуйста.....
Срочно надо продать дом. Мне нужно нарисовать эту комбинацию на фото дома? Правильно я понимаю? Нужно ли что говорить?
Спасибо.

0

5

mama-mia написал(а):

Мне нужно нарисовать эту комбинацию на фото дома?

Можно на фото, можно и на сам дом, если есть доступ к дому.

mama-mia написал(а):

Нужно ли что говорить?

Внимательно изучите темы:
Малый ритуал (по Батюшкову)
"Походный" ритуал (по Батюшкову)
Ваши вопросы в рамках работы в Северной традиции
Значения и изображения Рун.

Считаю, что стоит провести Малый ритуал, с призывом в помощь кого-либо из Богов. Если ранее не работали с Рунами вообще, попробуйте для начала просто начертить формулу на фото, сделав нужный оговор (в прошедшем или настоящем времени, см. темы про Малый и "походный" ритуалы), заметите негатив - амулет деактивируете огнем.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

Ув  Melissa   спасибо !
-----------------------------------------------------------------------------------------
Ув    Melissa  подскажите пожалуйста  а   где можно прочитать -"  на привлечение клиентов "  =спасибо

Отредактировано Melissa (01-08-2015 04:59:39)

0

7

зеленое яблоко,допустим тут:
Крадники
Денежная магия, обряды на удачу, фарт
Обряды призыва Чертей, Бесов, иных сущностей

Если именно Руны:
Купалоки - вершитель сделки
Формула "Благоприятный выход из ситуации" (думаю,что данную Формулу,можно с верным оговором,на то,чтобы "благоприятно и в скором времени появилось достаточно клиентов")

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

8

Melissa    =СПАСИБО ! с Ув

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » Формула на продажу