Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот ночной (через яблоко)


Приворот ночной (через яблоко)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В любую ночь берут именные иконы пары и кладут на стол. По леву сторону женская, по правую сторону мужская. обе в перевернутом виде. между ними крест церковный перевернутый. по левую и правую сторону зажигают по черной свече.
Когде это сделано, на крест кладут яблоко.
Читают заговор, смотря на яблоко.

,,,,то не церковное таинство, то ночное прошение Иже то не молитвой нынче приговариваю, да вороном посылаю, да птицей черной, да приворотной поренькой, да черной ноченькой. Да все слажено, да все сделано, да через крест судьба (Имя) к судьбе (Имя) прикреплена, да на яблоко они полюблены, да на яблоко они телесной усладой замощены, иже то сам Лукавый через яблоко размерился, да человек грехом заделался, так через яблоко, да на крест ложено, две судьбы переплетенны, да два сердца любовью едиными деланы. Коль искушенные, да Адамом и Эвой прозваны, то нынче полюбленные, да одной судьбой деланные,то (Имя) и (Имя) наречены, да одной жизнью поживлены, да одним путем хождены. Аминь,,,,

Яблоко на следующее утро отнести и закопать на церковном дворе.
Уходить необорачиваясь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

а какой именно крест?

0

3

margarita 111 написал(а):

а какой именно крест?

Setoris написал(а):

крест церковный перевернутый

0

4

в смысле материала?

0

5

margarita 111 написал(а):

в смысле материала?

Возмите чёрную ткань и на ней мелом начертите крест.

Хотя можно использовать распятие деревянное

0

6

Я думаю, что здесь все же распятие имеется в виду.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

7

Простите   а иконы     =до следующего раза        или   ???   -спасибо

0

8

Зеленое яблоко, что за дивная манера общения. Будьте так любезны соблюдать нормы правописания и выражать свои мысли адекватно.
До какого следующего раза Вы собрались оставлять иконы именные?
Это обряд сведения судеб.
Иконы допустимо оставить на перекрестке, я думаю.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

9

можно ли использовать иконы с именами святых если у нас такие же?

0

10

margarita 111 написал(а):

можно ли использовать иконы с именами святых если у нас такие же?

это и есть именные иконы.

0

11

благодарю!

0

12

то есть иконы изображением вниз?и имя данное при крещении использовать?

0

13

margarita 111 написал(а):

то есть иконы изображением вниз?

Да

margarita 111 написал(а):

и имя данное при крещении использовать?

Не обязательно.

0

14

margarita 111 написал(а):

имя данное при крещении использовать?

Имя, данное при крещении обычно используется в белосвете, не в Чернокнижии.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

15

а если по крещению и по паспорту Мария а в жизни называют Маргаритой?извините.просто хочу все сделать как надо?и можно ли металлический крестик?сколько дней для разворачивания обряда?на сколько времени он действует?иконы прсто лицом вниз или вверх ногами?извините за много вопросов

0

16

Все же есть разница между повёрнутыми и перевернутыми. Не так ли? Это разные вещи.
Использовать то имя которое вам дали родители.
Это обряд сведения судеб ,на общую дорогу по жизни. Логично подумать,что если не навсегда,то очень надолго,при правильном совершении и само собой при дополнении в виде других программ..

Возможно вам нужно больше узнать азы приворотов. Или найти то,что будет вам изначально более понятно.
Совершенно нет понимания простейших моментов . Как надо,точно не будет!

Отредактировано bast (24-07-2015 15:31:49)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+1

17

bast написал(а):

Возможно вам нужно больше узнать азы приворотов. Или найти то,что будет вам изначально более понятно.
Совершенно нет понимания простейших моментов . Как надо,точно не будет!

Плюсую, плюсую и еще раз плюсую Вам, ув. bast! :yep:

margarita 111, Вам действительно стоит более пристально и внимательно изучить азы практики и начинать с простейших обрядов, лишь потом, когда Вы начнете понимать, что к чему, и чувствовать, как это работает, Вы сможете переходить к более сложным обрядам.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

18

как же закопать целое я блоко .там желюди?можно проводить обряд в ванной? другого места нету? извините за глупые вопросы

0

19

margarita 111 написал(а):

как же закопать целое я блоко .там желюди?

Найдите укромное место и закопайте. Главное на территории, можно на заднем дворе церкви, в кустах.

margarita 111 написал(а):

можно проводить обряд в ванной? другого места нету?

Можно если нет других вариантов.

0

20

а если заметят?можно взять маленькое яблоко?глубоко закапывать?это потому что я яблоко символ первородного греха?

0

21

margarita 111 написал(а):

а если заметят?

Старайтесь, чтобы не заметили.

margarita 111 написал(а):

можно взять маленькое яблоко?

Обычное яблоко возьмите.

margarita 111 написал(а):

глубоко закапывать?

Так чтобы яблоко не было видно.

margarita111 написал(а):

это потому что я яблоко символ первородного греха?

Символизм скорее всего именно таков.

0

22

Кто пробовал?Как быстро это все раскручивается?Нужен ли Абаре откуп?

0

23

Меня тут очень радует,что это одно яблоко  :yep: Не ведро яблок,не целая яблоня,которую нужно полностью прикопать (вырыв для этого целый катлован),что это не курица,которую надо зарубить на церковном дворе,или же и вовсе в самой церкви.
Это просто яблоко,даже самое большое яблоко,вряд ли будет размером с арбуз.
Прикапывается оно в укромном месте,самой обычной садовой лопаткой. Особенно то до тех пор,пока земля не каменная и не засыпанная снегом и льдом. Конечно если принести с собою зимой,большую лопату,огромный термос,долго сидеть,что-то делать,может ещё и заметно будет,но до зимы ещё столько времени  :yep:
Смотря ,какая церковь ещё,можно подобрать такую,которая с большим двором,где много всяких укромных местечек,чтобы хоть зимой туда можно было идти.

Жаль тут именную икону,вроде бы точно ничем не заменить...  :dontknow:

Абаре,если Работаем,именно в самой церкви,а если на её дворе  :confused:  :question: Может тут на обычный перекрёсток откуп,без оставления,чего-то в церкви  :question: Не знаю,честно,самой интересно стало.

Хель,в этом случае стандартно,проверяем на диагностике,подходит ли вообще обряд к ситуации,как будет ложиться,дальше уже сугубо индивидуально.
Но отзывы мне и самой интересны  :yep:  :surprise:  :flirt:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

24

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

25

● По многочисленным просьбам желающих ведать и строить свою судьбу самостоятельно (без бесконечных поисков мага и сомнений): беру на ОБУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВУ в "школу Чернокнижия"! Индивидуальный подход! Консультации и диагностика в рамках обучения бесплатны. Мои родовые мастерские обряды, которых никогда не было и не будет в сетевом доступе, направления разные, уровень сложности - исключительно от способностей обучающегося (от легких и простых обрядов до самых сложных мастерских, включая личное Посвящение в Чернокнижие). 

● Обращаю также внимание, что в связи с плотным графиком в дальнейшую работу беру только на "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", РАСТУЩИЙ ПРИВОРОТ и при необходимости - СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (по желанию заказчика - ФОТО-, ВИДЕООТЧЕТ). Рассматриваю только сложные и уникальные случаи. Диагностику перед обрядами провожу обязательно, а также по запросу. 

ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. СТРОГО 21+! 
Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей.

Подробности в WhatsApp или Telegram: +7-988-287-17-45.  

С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

26

Привороты, присушки, прилады, гармонизации-2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот ночной (через яблоко)