Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот с подчинением

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Делается на растущую луну, лучше в пятницу перед полнолунием.
Вольт лепится стоящим на коленях, ноги связывают черной ниткой, в особо сложных случаях - руки за спиной связывают.
Ставим треугольник из черных свечей с верхушкой на запад. В треугольнике крестим вольт.
Какое-то время вольт можно оставить так перед вашей фото - на коленях.
Непосредственно обряд.
Иглы нагревать от черной свечи, которая на вершине треугольника.
Заговор читать по одному разу на каждую иглу, итого 13 раз, втыкать в сердце вольта и в солнечное сплетение по шесть игл, 13-ю втыкать в темечко.
«Змей колодный, змей подколодный, змей травяной, дорожный и тропяной, змей водяной и болотный, разыщите мне огненную змею. Пусть та змея даст огня для меня. Чтоб могла я, раба (имярек), сердце раба (имярек) разжечь, растопить, огнем распалить, в плен заполонить, за палаты каменны, за двери дубовые, за запоры тяжелые; был бы раб (имярек) моим рабом на веки вечные, веки бесконечные. И не поправили бы его, не излечили, от меня бы не отлучили, ни тетки, ни дядьки, ни мамки, ни бабки, ни дружки, ни подружки. Аминь.»
Хранить дома в черной тряпице, подделывать один раз в полгода, не помешает.
Откуп стандартный, пощедрее, не скупиться.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Добрый день.Как правильно крестить вольт?Можно ли свечи перевернутыми церк.заменить?И обряд после крещения воьта через какое время проводить?

0

3

дарья написал(а):

Как правильно крестить вольт?

Можно держа вольт произнести "Нарекаю тебя (имя)"

дарья написал(а):

Можно ли свечи перевернутыми церк.заменить?

Можно. Но считаю, что лучше здесь пойдут черные восковые самодельные, как и в других обрядах, где есть указание на черные свечи)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Вольт можно сделать из теста? и сколько действует этот приворот. какой он по силе?

0

5

мара написал(а):

Вольт можно сделать из теста?

Из натурального пчелиного воска.

мара написал(а):

какой он по силе?

А в чем Вы силу приворота измеряете?
Немереное количество раз уже обсуждалось на форуме, что сила приворота - это понятие очень относительное и зависит от целого ряда моментов:

1. Контакт оператора с Силами. Если плохо наработан контакт, то даже рабочие привороты долго не продержатся (если вообще лягут). Кроме того, вечных воздействий все равно не бывает (за очень редким исключением и то с оговорками) и рано или поздно придется обряд повторять (подделывать), если он дал положительные результаты. Применительно к данному обряду есть пояснение:

Setoris написал(а):

подделывать один раз в полгода, не помешает.

2. Соблюдение правил и исполнение обряда. Можно располагать очень хорошими обрядами, но провести настолько "криво" и нарушая правила, что стоит забыть не только о длительном по времени результате, но и о результате вообще.

3. Не существует универсальных ситуаций, объектов, обрядов. В руках одного оператора обряд сработает на "Ура", у другого не даст никаких результатов. И нередко потому, что просто не подходит для разрешения конкретной, индивидуальной ситуации. Силы часто сами подводят к одному обряду и отводят от других обрядов. Объекты приворота - отдельная песня. Одного - от оморочки "расплющит", а другого и "целой пачкой" серьезных воздействий не всегда "с места сдвинешь". Потому в помощь всегда диагностика: прежде, чем проводить какие-либо серьезные воздействия, нужно знать, с чем и кем имеете дело, а также подобрать обряд. Иначе есть риск в лучшем случае сидеть без результата, в худшем - усугубить ситуацию, "угробив" объект.

Отмечу, что речь идет о применении рабочих обрядов, о нерабочих, думаю и так ясно)))

Опережая вопрос о диагностике:

1. На форуме есть тема: Бесплатная диагностика для гостей и участников форума
2. Всегда можно поработать над собой и попытаться освоить диагностику самостоятельно, для этого в помощь целые разделы:
Ясновидение. Техники развития различных аспектов.
Малая колода Ленорман
Игральные карты

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

6

Добрый день! Хочу рассказать, делала данный приворот на девушку моего друга, с которой он поссорился - результат был шикарный. девушка к нему вернулась через 3 дня. Правда срок расставания у них был всего 2 недели. Но она вернулась у нему. И еще дня др человека делала, тоже была в них в паре вспышка страсти....Хватило одного приворота даже защиту не снимала. А когда я сделала этот же приворот на своего бывшего мужа, с которым у нас нету ни секса ни отношений уже год, результат был нулевой.
Подскажите, все-таки имеет ли значение, как давно был с объектом интим?  Почему в одних случаях работает, в других случаях как мертвому припарки?

0

7

Miss Demma
Мое ИМХО конечно, но мне кажется, что Ваш разбитый нос - это только начало проблем, после такой шикарной "практики". Может ведь закончится все дорогой на кладбище через главные ворота... Закажите уже диагностику и узнаете все, что Вам нужно.

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

+1

8

Miss Demma написал(а):

Подскажите, все-таки имеет ли значение, как давно был с объектом интим?

Не имеет,  у кого-то его вообще не было никогда и ничего привораживаются:)

Miss Demma написал(а):

Почему в одних случаях работает, в других случаях как мертвому припарки?

Всё индивидуально.

0

9

evgesha написал(а):

мне кажется, что Ваш разбитый нос - это только начало проблем, после такой шикарной "практики". Может ведь закончится все дорогой на кладбище через главные ворота...

Говорим практически об одном и том же: Кладбищенский приворот-сведение судеб "Черная связка"   :yep:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

10

Miss Demma написал(а):

Хватило одного приворота даже защиту не снимала.

Miss Demma
То есть Вы, видя защиту на объекте - взялись проводить приворот? В таком случае - искренне надеюсь, что защиты и вовсе не было, по крайней мере, настоящей ^^
Или Вы считаете, что сначала проводить воздействия, а потом снимать защиту нужно?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

Не знаю куда написать свой вопрос, такого приворота здесь нет. Но вопрос о вольте, наречение, отождествление, черный вариант от Патронессы. Он проводится в новолуние и хранится до роста луны. Затем уже обряд приворота. А вопрос такой - перед отождествлением призыв Сил нужен, мы же Им вольт представляем?

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

12

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

13

● По многочисленным просьбам желающих ведать и строить свою судьбу самостоятельно (без бесконечных поисков мага и сомнений): беру на ОБУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВУ в "школу Чернокнижия"! Индивидуальный подход! Консультации и диагностика в рамках обучения бесплатны. Мои родовые мастерские обряды, которых никогда не было и не будет в сетевом доступе, направления разные, уровень сложности - исключительно от способностей обучающегося (от легких и простых обрядов до самых сложных мастерских, включая личное Посвящение в Чернокнижие). 

● Обращаю также внимание, что в связи с плотным графиком в дальнейшую работу беру только на "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", РАСТУЩИЙ ПРИВОРОТ и при необходимости - СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (по желанию заказчика - ФОТО-, ВИДЕООТЧЕТ). Рассматриваю только сложные и уникальные случаи. Диагностику перед обрядами провожу обязательно, а также по запросу. 

ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. СТРОГО 21+! 
Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей.

Подробности в WhatsApp или Telegram: +7-988-287-17-45.  

С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

14

Привороты, присушки, прилады, гармонизации-2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0