Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » На рабство любовное (Серафима)


На рабство любовное (Серафима)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Коли бабина мужа свого рабиною сделати хотит чтобыти на коленях пред нею ползал яко псина да пятки еи лязал так пусти волосин его да слюнеи да ногтеи да кровины да семя набират да клоки одежи да лапотин и мастырит куклинку по облику мужнину да со своих кос веревку виет трекратну яко косина да пока виет глаголит «Петлю рабску вию пляту рабину имярек рабством совоим оляту. Таково и будет!». Каки свила таки во полуночи да луна во все девства полона доложна бытии пусти с волосяною веревки петлю матырит да на голову куклены надеват да в месте сукромно куклину на гвоздину подвеит яко виселиника да глаголит девяти разов «Рабина имярек мил мне человек топеря ты мои раб вечен что повелю то и делати будеш меня век незабудеш коли от меня уидеши алиже на бабу другу глаза поведеши всмиг петля горло стянет да во избу ко мене тобя потянет оли непоидеш задохнешси д помреш. Таково и будет!».

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Катенок (Кежедей)
Добрый день. Вопросики появились)))я не очень понимаю некоторые фразы))) значит все делаем в один день? и веревочку вьем и одеваем ? одеваем только на шею? и потом куда все это добро? откуп на перекресток как обычно? и желательно побогаче?
 

Joker
Всё в один день.. в полнолуние.
Верёвочку свить до полуночи.. а в полночь уже нужно начинать сам обряд и одевать верёвочку..
Если не прав, то поправьте меня=))   
 

Катенок (Кежедей)
Одевается только на шею? и куда это потом все девать? и как это вообще делать? нужно одеть веревочку и прямо подвесить куколку за нее и читать?)))простите за глупые вопросы, но страшно накосячить))   
 

Joker
Подвесить нужно как висельника, чтобы куколка на этой петле висела..
По поводу куда девать всё это.. думаю либо на перекрёсток либо хранить дома, я наверное бы хранил вольт в подвешенном состоянии)))

Катенок (Кежедей)
Вольт также изготавливать в один день? крестим его как обычно? или нужен какой то особый ритуал? допускается ли читать с листка? очень текст трудно наизусть выучить (но может это только для меня))))просто мне кажется слово не то и все((((работа на смарку((

Joker
Всё делаем в один день, крестим как обычно... С листка можно читать, но перед этим начитайте текст хорошо, что бы не запинаться во время чтения)

Катенок (Кежедей)
Большая Благодарность за пояснения!!!! Время есть будем готовиться))))

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

3

Волосы и ногти можно припасти заранее. А вот как достать в один день и кровь, и слюну, и семя - это вот вопрос....(Скоропортящиеся продукты и сохранности не подлежат) Буду очень благодарна за совет !!!

0

4

Наама написал(а):

Волосы и ногти можно припасти заранее. А вот как достать в один день и кровь, и слюну, и семя - это вот вопрос....(Скоропортящиеся продукты и сохранности не подлежат) Буду очень благодарна за совет !!!

Принципе можно. Остаться с объектом на ночь, сначала секс, семя добыть не сложно, далее дождаться когда объект уснет, ватной палочкой взять слюну. А потом аккуратно острым лезвием царапнуть на руке и промокнуть ватным диском. (потом легче отмазаться: -Откуда у меня порез? - Не знаю, поцарапался наверное гдето)) )   Вот и все все необходимые "ингредиенты" на носителях у вас имеются.

0

5

Дарья123,схема замечательная,честно.
Вот только нужно ещё не забывать о том,как объект спит... Если чутко,то ещё на эпизоде с ватной палочкой,рискуем получить вскочившего на кровати объекта,с глазами по блюдцу,ничего не понимающего,а тут ещё и оператор с бритвою в руке сидит  %-) ... про эпизод с царапаньем,я уже молчу.
Просто совсем капелька крови,не слишком хорошо (но лучше чем ничего,это понятно).
Тут уж или припоить объекта неплохо так,чтобы резко не проснулся,или в безалкоголевом вечере,после соблазнения,напоить снотворным (лишь бы ещё не навсегда усыпить).
Но схема ,повторюсь,очень даже имеет место быть,просто нужно исключить из неё возможность рассекречивания оператора.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

6

Melissa
Я думаю, если девушка хорошо потрудится, то после секса партнер уснет без задних ног, а многие спят с открытым ртом, тем более мужчины.

0

7

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

8

● По многочисленным просьбам желающих ведать и строить свою судьбу самостоятельно (без бесконечных поисков мага и сомнений): беру на ОБУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВУ в "школу Чернокнижия"! Индивидуальный подход! Консультации и диагностика в рамках обучения бесплатны. Мои родовые мастерские обряды, которых никогда не было и не будет в сетевом доступе, направления разные, уровень сложности - исключительно от способностей обучающегося (от легких и простых обрядов до самых сложных мастерских, включая личное Посвящение в Чернокнижие). 

● Обращаю также внимание, что в связи с плотным графиком в дальнейшую работу беру только на "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", РАСТУЩИЙ ПРИВОРОТ и при необходимости - СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (по желанию заказчика - ФОТО-, ВИДЕООТЧЕТ). Рассматриваю только сложные и уникальные случаи. Диагностику перед обрядами провожу обязательно, а также по запросу. 

ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. СТРОГО 21+! 
Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей.

Подробности в WhatsApp или Telegram: +7-988-287-17-45.  

С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

9

Привороты, присушки, прилады, гармонизации-2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

Похожие темы


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » На рабство любовное (Серафима)